Автор Тема: Действие №1. Пол-часа тела.  (Прочитано 24529 раз)

Оффлайн Monotype

Действие №1. Пол-часа тела.
« : Четверг 10 Декабрь 2009, 00:21:11 »
Да, час прогулки по лесу-парку - это нормально, не гулял очень давно. А книжку с собой брать можно?

я бы не рекомендовал. да какая разница - всё обламывается. по моему мнению, следовало бы наверное что-то другое думать.
Может, час активного спорта или физической нагрузки? Этим уж точно никто не злоупотребляет :LOL
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Джонни

« Ответ #1 : Четверг 10 Декабрь 2009, 00:31:51 »
о да! целый дополнительный час...нет, давайте пол-часа для начала! пол-часа только для тела!
то может быть всё, что годно: гимнастика, дыхательные упражнения, чистка зубов, депиляция, смазывание себя маслами, отжимания и т.д. всё для тела! как вам такое?
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн spyke

« Ответ #2 : Четверг 10 Декабрь 2009, 03:37:07 »
Я за пол часа. Не могу чет придумать занятий на час. Можно, конечно, насильно записаться к массажисту, который тебя продержит, но это, наверное, уход от ответственности?
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Джонни

« Ответ #3 : Четверг 10 Декабрь 2009, 03:48:18 »
да, надо самому тогда массаж делать.

Оффлайн spyke

« Ответ #4 : Четверг 10 Декабрь 2009, 03:53:30 »
Тогда точно пол часа. Шоппинг тоже не считается? ;D О, а я вот завтра к стоматологу пойду - это оно?

Оффлайн Джонни

« Ответ #5 : Четверг 10 Декабрь 2009, 04:05:21 »
нет, не оно. стоматолог у тебя вынужденный и запланированный. пойди к нему и сделай какой-нибудь зуб, на который иначе бы забила - это то.

Оффлайн spyke

« Ответ #6 : Четверг 10 Декабрь 2009, 04:22:11 »
нет, не оно. стоматолог у тебя вынужденный и запланированный. пойди к нему и сделай какой-нибудь зуб, на который иначе бы забила - это то.
Чорт, оч надеюсь, что я сделал уже их все :'(
Еще баблоса на себя жалко, так бы сходил в какой-нибудь спа или я не знаю...
Но я что-нибудь придумаю. Ногти подстригу, для начала, все 20 :agree А ты что будешь делать?

Оффлайн Джонни

« Ответ #7 : Четверг 10 Декабрь 2009, 04:32:00 »
Чорт, оч надеюсь, что я сделал уже их все :'(
Еще баблоса на себя жалко, так бы сходил в какой-нибудь спа или я не знаю...
Но я что-нибудь придумаю. Ногти подстригу, для начала, все 20 :agree А ты что будешь делать?

для начала займусь наверное гимнастикой суставов. вообще её хорошо бы делать хотя бы раз в неделю, но я делаю раз в месяц где-то.
ещё хочу сделать себе массаж ног. у меня довольно неплохо выходит.

Оффлайн Olga

« Ответ #8 : Четверг 10 Декабрь 2009, 08:01:23 »
о да! целый дополнительный час...нет, давайте пол-часа для начала! пол-часа только для тела!
то может быть всё, что годно: гимнастика, дыхательные упражнения, чистка зубов, депиляция, смазывание себя маслами, отжимания и т.д. всё для тела! как вам такое?

да!  :happy
Лечите друг друга!

Оффлайн Helga

« Ответ #9 : Четверг 10 Декабрь 2009, 11:07:32 »
А можно оптом? А то у меня почти через 3 недели будет:
- сначала дом отдыха на 4 дня, где я буду в основном гулять, плавать в бассейне и принимать всякие полезные процедуры;
- потом еще спа-курорт на 4 дня, где мне обещали термальный источник, массаж, турецкую баню и все чувственные удовольствия, доступные воображению  ::) .

Если это по часу в день растянуть, это ж на несколько месяцев хватит!
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн spyke

« Ответ #10 : Четверг 10 Декабрь 2009, 21:15:47 »
А можно оптом? А то у меня почти через 3 недели будет:
- сначала дом отдыха на 4 дня, где я буду в основном гулять, плавать в бассейне и принимать всякие полезные процедуры;
- потом еще спа-курорт на 4 дня, где мне обещали термальный источник, массаж, турецкую баню и все чувственные удовольствия, доступные воображению  ::) .

Если это по часу в день растянуть, это ж на несколько месяцев хватит!
Нет, нужно уметь делать это по-немножку регулярно :D

Оффлайн Monotype

« Ответ #11 : Четверг 10 Декабрь 2009, 21:46:03 »
А секс считаться может? Тоже ведь для тела, в основном :)

Оффлайн Helga

« Ответ #12 : Четверг 10 Декабрь 2009, 21:51:48 »
Регулярно у меня под рукой нет ни бассейна, ни хамама, ни, тем более, термального источника. Я, правда, тут решила взять абонемент в бассейн, а под влиянием темы вспомнила, что мне привезли какой-то кусок добра с Мертвого моря. Думаю, дай я им намажусь, и пока оно в морду впитывается, буду проверять, как ребенок стихотворение учит.

Ребенок, когда меня с этим на лице увидел, походу не только стихи забыл, а вообще икать начал. Может, психологическую травму на всю жизнь получил.

А вы - саморазвитие... саморазвитие...
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн Monotype

« Ответ #13 : Четверг 10 Декабрь 2009, 22:13:50 »
Регулярно у меня под рукой нет ни бассейна, ни хамама, ни, тем более, термального источника. Я, правда, тут решила взять абонемент в бассейн, а под влиянием темы вспомнила, что мне привезли какой-то кусок добра с Мертвого моря. Думаю, дай я им намажусь, и пока оно в морду впитывается, буду проверять, как ребенок стихотворение учит.

Ребенок, когда меня с этим на лице увидел, походу не только стихи забыл, а вообще икать начал. Может, психологическую травму на всю жизнь получил.

А вы - саморазвитие... саморазвитие...
:LOL :LOL
А пусть привыкает, женщины - они вообще такие!
Прошу прощения за натурализм, но я когда впервые увидел процедуру депиляции ног, у меня шок был, сравнимый с влетевшей в окно шаровой молнией примерно :LOL :approve

Я думаю, тем более, раз нам трудно придумать, чем занять себя целых пол часа одного только ради тела, то и нужно это сделать, тогда это будет реальный подвиг! А то смысл выделять это в отдельное упражнение, если и так каждый день по 6 часов только этим и заниматься? ;D

Оффлайн nel

« Ответ #14 : Четверг 10 Декабрь 2009, 22:19:26 »
а как тебе маникюр-педикюр, когда кожу срезают? ))

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10