Автор Тема: знакомимся!  (Прочитано 32267 раз)

Оффлайн Allora

Re: знакомимся!
« Ответ #30 : Пятница 22 Июнь 2012, 15:25:35 »
.

Оффлайн Allora

« Ответ #31 : Пятница 22 Июнь 2012, 15:26:00 »
.

Оффлайн Monotype

« Ответ #32 : Пятница 22 Июнь 2012, 17:08:11 »
Эх, обновить, что ли, тему? Во всяком случае, представиться не помешает (в порядке лёгкого эксбиционизма, ага ;))
Итак, здрасьте все, очень приятно с вами всеми познакомиться)
Я сюда попала по ссылке друга, узнавшего, что я увлеклась психейогой (не пинайте меня, я сама умею!). Но уже кроме постов про психотипы мне уже интересно всё подряд))) т.е. читаю темы и буду вклиниваться в разговор, коли захочется (а поболтать я люблю)) Не исключено (и очень надеюсь), что приобрету здесь не только интересное общение, но и новые взгляды на жизнь и вообще, что-нить полезное))
Кое-как, шапочно знакома со Спайком, и то только виртуально, но всё впереди, я девушка социально активная ;)
Увлечений у меня масса. Помимо временных (вроде той же ПЙ) есть ещё такие глобальные вещи, как каратэ (десять лет - не шутка, знаете ли), рукоделие (к которому прихожу пару раз в год на месяц творческого бешенства))) и постоянное самокопание :D
Живу я в городе Москве, работаю менеджером по продажам (простигоспади), снимаю комнату. Жилищные условия меня устраивают (даром, что комнатушка похожа на коморку папы Карло по размерам)), и я их творчески улучшаю (дизайнирую в меру способностей).
На данный момент лично свободна, детей нет и в связи с отсутствием личного фронта пока не предвидится. Даже домашних животных нет((
В инете живу в почте, читаю жж, относительно активна в контакте. Теперь вот и сюда добралась...
Вот как-то так  :cd
Очень приятно! :lighty drink
Каратэ и рукоделие прикольное сочетание :LOL
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Monotype

« Ответ #33 : Пятница 22 Июнь 2012, 17:12:04 »
Исполняю пожелание нашего главного санитара =))))))
:approve :co

"Есть ли у вас вещи, которые вы относите к своим проблемам, бытовым и психологическим?" - вот этот вопрос Спайк я не совсем поняла. например??
Например, у меня отключили горячую воду на две недели. Это, конечно, не проблема века, но, бля, это меня бесит!!! :flame

Оффлайн Allora

« Ответ #34 : Пятница 22 Июнь 2012, 17:23:26 »
Исполняю пожелание нашего главного санитара =))))))
:approve :co

"Есть ли у вас вещи, которые вы относите к своим проблемам, бытовым и психологическим?" - вот этот вопрос Спайк я не совсем поняла. например??
Например, у меня отключили горячую воду на две недели. Это, конечно, не проблема века, но, бля, это меня бесит!!! :flame
нуу... к своим бытовым проблемам я отношу то, что у меня не так много денег, как мне нужно для жизни, да  :ment
а психологические проблемы? ну как я уже много раз писала - маловато целеустремленности и линейности в поведении.

Оффлайн Арес

« Ответ #35 : Пятница 22 Июнь 2012, 18:28:49 »
"Например, у меня отключили горячую воду на две недели. Это, конечно, не проблема века, но, бля, это меня бесит!!! "
                                                          (Монотип).

...У нас тоже отключили на 12 дней. Приходится греть на газе, благо газ пока без счетчика......
Но если Вас бесит отключение гор. воды на 2 недели, то что бы с Вами было, окажись Вы со мной в 1992 в Абхазии на войне или если бы Вас, Гришенька, как меня в психушку да плюс ФСБ бы с обыском на пустом месте.....Я об этом постил ранее....Впрочем сейчас я испортился немного и тоже немного бесит отсутствие горячей воды. :flame
per aspera ad astrum

Оффлайн Allat

« Ответ #36 : Пятница 22 Июнь 2012, 22:56:02 »
Очень приятно! :lighty drink
Каратэ и рукоделие прикольное сочетание :LOL

И не говорите! Сама ржунимагу))) впрочем, когда я занялась рукоделием, я поняла, что меня это уравновешивает. В смысле на такую "янскую" активно-агрессивную деятельность, как каратэ, очень хорошо ложится "иньское" творчески-медитативное рукоделие...
Это, кстати, и к вопросам психологических проблем. Я настолько разная, что сама с собой порой не уживаюсь, не то, что люди вокруг. Спасает только дистанция, а ведь близости-то тоже хочется(((
Chi viol esser lioto, si
Di doman non sie certezza

Оффлайн Allat

« Ответ #37 : Пятница 22 Июнь 2012, 23:47:00 »
А по поводу горячей воды... Знаете, у меня в Подмосковье раньше воду отключали месяца на полтора, и тогда у нас ещё не было колонки. Очень помогает установка моего тренера: расслабься и получай удовольствие ;))) в смысле, мне лень было греть воду, и я довольствовалась холодной  :approve
Попробуйте - очень закаляет, и характер, и тушку ;)
Chi viol esser lioto, si

Оффлайн Helga

« Ответ #38 : Суббота 23 Июнь 2012, 00:39:58 »
У меня кошка недоедает. Это и бытовая проблема, и психологическая. Сколько бы ей ни клали с утра в миску, она недоедает. А продукт за день успевает испортиться и начать вонять...
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн Allora

« Ответ #39 : Суббота 23 Июнь 2012, 01:23:29 »
У меня кошка недоедает. Это и бытовая проблема, и психологическая. Сколько бы ей ни клали с утра в миску, она недоедает. А продукт за день успевает испортиться и начать вонять...
мой кот делает также. я заметила что он съедает всё если класть немного совсем. поэтому кормлю часто и помаленьку.

Оффлайн Monotype

« Ответ #40 : Воскресенье 24 Июнь 2012, 01:08:59 »
"Например, у меня отключили горячую воду на две недели. Это, конечно, не проблема века, но, бля, это меня бесит!!! "
                                                          (Монотип).

...У нас тоже отключили на 12 дней. Приходится греть на газе, благо газ пока без счетчика......
Но если Вас бесит отключение гор. воды на 2 недели, то что бы с Вами было, окажись Вы со мной в 1992 в Абхазии на войне или если бы Вас, Гришенька, как меня в психушку да плюс ФСБ бы с обыском на пустом месте.....Я об этом постил ранее....Впрочем сейчас я испортился немного и тоже немного бесит отсутствие горячей воды. :flame
Да я понимаю, что просто избалован и привык к цивилизованной жизни. Наверное, за месяц в полевых условиях тоже привык бы и не парился такой ерундой. Но вот сейчас, когда по утрам приходится бриться с холодной водой, это реально воспринимается чуть ни как личная драма :LOL

Оффлайн Monotype

« Ответ #41 : Воскресенье 24 Июнь 2012, 01:10:25 »
А по поводу горячей воды... Знаете, у меня в Подмосковье раньше воду отключали месяца на полтора, и тогда у нас ещё не было колонки. Очень помогает установка моего тренера: расслабься и получай удовольствие ;))) в смысле, мне лень было греть воду, и я довольствовалась холодной  :approve
А волосы как мыть? ::) ;D

Оффлайн Monotype

« Ответ #42 : Воскресенье 24 Июнь 2012, 01:15:56 »
Это, кстати, и к вопросам психологических проблем. Я настолько разная, что сама с собой порой не уживаюсь, не то, что люди вокруг. Спасает только дистанция, а ведь близости-то тоже хочется(((
Оо, это очень знакомая фигня. Как вариант - близость, пообщались и быстро домой, сидеть и приходить в себя. Потому что когда близость уже заводится дома, это делает ее парадоксально не более, а менее близкой, во всяком случае, как бы что ли более случайной.
Когда идешь к другу, то понимаешь, что, скорее всего, сегодня ты гарантировано получишь то, за чем идешь, близость. Когда идешь к себе домой, где кто-то с тобой живет, то у тебя уже нет никаких гарантий, что ты это получишь. Может, сложится, а, может, и нет. Честно говоря, у меня это сейчас, наверное, даже можно отнести к основным "серийным" психологическим проблемам.

Оффлайн nel

« Ответ #43 : Воскресенье 24 Июнь 2012, 12:42:39 »
да так же. хоть волосы, хоть спинку, велика ли разница?
я тоже такой метод практикую, но не скажу, что всегда без проблем. нужно специальное состояние тела (не всегда бывает) и воду желательно не ледяную. а так бывает просто холодно и не приятно, бывают подстуженности (особенно когда жара и в холодный душ несколько раз в день бегаешь). но если потом тепло, то проходит. а если вынужденный кондиционер на работе, то может и развиться.
но я хотя бы иногда стараюсь в гостях искупацца )

Оффлайн Allat

« Ответ #44 : Воскресенье 24 Июнь 2012, 13:19:56 »

Да элементарно! У меня тогда были волосы до пониже пояса, и ничего, справлялась)))
Chi viol esser lioto, si

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10