Автор Тема: знакомимся!  (Прочитано 32884 раз)

Оффлайн Джонни

Re: знакомимся!
« Ответ #15 : Среда 16 Декабрь 2009, 14:54:08 »
4 ноября, кажется, прошлого года. в квартире лайти. ты приходил вечером? по-моему ты, если нет, значит прикольно, я ошибаюсь, тогда видела кого-то еще )))

а, да, я вспомнил!
тебе было не очень комфортно в обществе новых людей. я, помнится, подумал, что наваливаться на тебя в своей обычной манере "Хехей! Как дела подруга!?" не стоит и решил обращать на тебя как можно меньше внимания, дабы облегчить и так непростую задачу адаптации.
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн spyke

« Ответ #16 : Среда 16 Декабрь 2009, 20:55:06 »
- что вам здесь интересно, чем собираетесь заниматься
вот я читала ответы, все серьезно так, даже неловко стало )) а я здесь просто на поболтать. поговорить о чем-нибудь интересном. в принципе и у проши, когда там еще все было почти хорошо )) так же было.. я не интересуюсь глубоко или системно ни психологией, ни философией, и отношения у меня постольку поскольку, и самосовершенствованием не увлечена. иногда кажется, что исполняю роль такого обывателя ))
Фигасе, вот ты точно не обыватель, какими я себе их преставляю :LOL
Настоящий обыватель должен говорить "харэ пиздеть, идите хором кирпичи класть!" :D
А как себя чувствует сейчас форум Про? Мне в жж кто-то скидывал ссылку на то, что он, вроде как, делает какой-то новый проект, но я не пошел смотреть :red
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн nel

« Ответ #17 : Среда 16 Декабрь 2009, 21:02:08 »
ой, это смешно было. он никак себя не чувствует )) и новый форум какой-то есть.

Оффлайн Petrovic

« Ответ #18 : Среда 16 Декабрь 2009, 21:28:23 »
4 ноября, кажется, прошлого года. в квартире лайти. ты приходил вечером? по-моему ты, если нет, значит прикольно, я ошибаюсь, тогда видела кого-то еще )))
Не ошибаешься, после тренинга Юрка пришел, еще и травы принес :trawa

Оффлайн spyke

« Ответ #19 : Среда 16 Декабрь 2009, 21:41:26 »
Рассказывай, как было! ;D

Оффлайн nel

« Ответ #20 : Четверг 17 Декабрь 2009, 00:35:26 »
да ну его, давно уж все было : ) ты помнишь мика, он участвовал в проекте? потом вроде отошел от дел, а потом опять стал активно участвовать. на форуме появились странные люди, неприятные, одна тетенька особенно, которая и стала активным модератором на пару с миком. у нас тогда были мощные разветвленные блоги (спец. раздел на форуме), где мы в основном и общались. с этой тетенькой был срач, такой хороший, на несколько суток, со всеми причитающимися эмоциями = ))) потом было игнорирование, тупо использование места для своих нужд. а потом в один прекрасный день наши логины просто оттуда удалили )) мик по всей видимости, его метод. т.е. посты остались типа как от гостей. и сейчас висят. на блог у меня был настроено ограничение доступа, так что я даже не знаю, удалили его, или висит ))
на новый форум я заглядывала, но не регистрировалась конечно, да и не интересно там. а из прежнего форума стала фигня. хотя теоретически он еще жиф.

Оффлайн Джонни

« Ответ #21 : Четверг 17 Декабрь 2009, 01:55:55 »
Не ошибаешься, после тренинга Юрка пришел, еще и травы принес :trawa

рассказывай, как было! :)
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Petrovic

« Ответ #22 : Четверг 17 Декабрь 2009, 17:26:00 »
...
рассказывай, как было! :)
А нечего там рассказывать. Ты со всеми поздоровался, потом вы с Ольгой и Спайк заправили камень в бульбулятор и больше я вас не видел ,-))

Оффлайн spyke

« Ответ #23 : Четверг 17 Декабрь 2009, 19:14:11 »
да ну его, давно уж все было : ) ты помнишь мика, он участвовал в проекте? потом вроде отошел от дел, а потом опять стал активно участвовать. на форуме появились странные люди, неприятные, одна тетенька особенно, которая и стала активным модератором на пару с миком. у нас тогда были мощные разветвленные блоги (спец. раздел на форуме), где мы в основном и общались. с этой тетенькой был срач, такой хороший, на несколько суток, со всеми причитающимися эмоциями = ))) потом было игнорирование, тупо использование места для своих нужд. а потом в один прекрасный день наши логины просто оттуда удалили )) мик по всей видимости, его метод. т.е. посты остались типа как от гостей. и сейчас висят. на блог у меня был настроено ограничение доступа, так что я даже не знаю, удалили его, или висит ))
на новый форум я заглядывала, но не регистрировалась конечно, да и не интересно там. а из прежнего форума стала фигня. хотя теоретически он еще жиф.
Еще и давно было :( На самом деле очень сочувствую, особенно, Про. Хорошо представляю себя эти чувства, когда что-то делаешь годами, а оно вдруг раз, и прекращает существование. С Миком у них внатуре был непростой тандем.

Оффлайн Monotype

« Ответ #24 : Суббота 19 Декабрь 2009, 00:07:01 »
Я тоже не знал про прошин форум, спасибо, Нел! Надеюсь, что для Про это не очень сильный удар, он же был к своему месту очень привязан и через амбиции, и вообще через возможности социализации :( Удачи ему с новым!
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн nel

« Ответ #25 : Суббота 19 Декабрь 2009, 01:02:47 »
да мне кажется, он был к этому готов. форум перестал удовлетворять его потребности в значимости, влиянии, контроле. он потерял интерес, занялся другим проектом. и вообще кажется уже охладел к подобным проектам, потом вон игрой увлекся (вы же читаете его блог? )) мне кажется, бОльшим разочарованием было для него, например, отделение этого форума, и то, что его форумчане общаются в других местах и игнорируют его правила. он не испытывал симпатии и не относился серьезно, "2 воля" тоже не вызывала приятия.
да и давно правда было, в конце февраля - начале марта уже последний аккорд.

Оффлайн Monotype

« Ответ #26 : Суббота 19 Декабрь 2009, 01:11:17 »
Не, я блог его не читаю. Иванессовский форум, по-моему, тоже уже практически не существует? Странно это все. Как биение сердца - сначала расширяется, и появляется много-много форумов и блогов, потом сужается, и остается совсем немного. А потом, наверное, опять расширяется ;D
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн nel

« Ответ #27 : Суббота 19 Декабрь 2009, 01:36:54 »
интересная ассоциация и модель! ))

Оффлайн Allat

« Ответ #28 : Пятница 22 Июнь 2012, 11:31:44 »

- как вы попали на этот форум
- знакомы ли вы с кем-то виртуально или реально из участников, какие вас связывают отношения
- есть ли у вас какие-либо увлечения, чем вам нравится заниматься
- в каком городе вы живете
- где/кем работаете, сколько зарабатываете )))
- как живете (в каких условиях, с кем)
- каков статус личной жизни, есть ли дети
- какие еще интернет-ресурсы вам нравится посещать

Эх, обновить, что ли, тему? Во всяком случае, представиться не помешает (в порядке лёгкого эксбиционизма, ага ;))
Итак, здрасьте все, очень приятно с вами всеми познакомиться)
Я сюда попала по ссылке друга, узнавшего, что я увлеклась психейогой (не пинайте меня, я сама умею!). Но уже кроме постов про психотипы мне уже интересно всё подряд))) т.е. читаю темы и буду вклиниваться в разговор, коли захочется (а поболтать я люблю)) Не исключено (и очень надеюсь), что приобрету здесь не только интересное общение, но и новые взгляды на жизнь и вообще, что-нить полезное))
Кое-как, шапочно знакома со Спайком, и то только виртуально, но всё впереди, я девушка социально активная ;)
Увлечений у меня масса. Помимо временных (вроде той же ПЙ) есть ещё такие глобальные вещи, как каратэ (десять лет - не шутка, знаете ли), рукоделие (к которому прихожу пару раз в год на месяц творческого бешенства))) и постоянное самокопание :D
Живу я в городе Москве, работаю менеджером по продажам (простигоспади), снимаю комнату. Жилищные условия меня устраивают (даром, что комнатушка похожа на коморку папы Карло по размерам)), и я их творчески улучшаю (дизайнирую в меру способностей).
На данный момент лично свободна, детей нет и в связи с отсутствием личного фронта пока не предвидится. Даже домашних животных нет((
В инете живу в почте, читаю жж, относительно активна в контакте. Теперь вот и сюда добралась...
Вот как-то так  :cd
Chi viol esser lioto, si
Di doman non sie certezza

Оффлайн Allora

« Ответ #29 : Пятница 22 Июнь 2012, 15:08:26 »
Привет, Allat :)
___
Исполняю пожелание нашего главного санитара =))))))

- как вы попали на этот форум
- знакомы ли вы с кем-то виртуально или реально из участников, какие вас связывают отношения
- есть ли у вас какие-либо увлечения, чем вам нравится заниматься
- в каком городе вы живете
- где/кем работаете, сколько зарабатываете )))
- как живете (в каких условиях, с кем)
- каков статус личной жизни, есть ли дети
- какие еще интернет-ресурсы вам нравится посещать
1. ну как водится, узнала, что у Спайк теперь свой форум и пришла.
2. очень нравится открытая откровенная искренняя адекватная атмосфера форума, без осложнений, есть желание общаться, делиться, обсуждать.
3. Спайк видела реально  :) вот два раза (2007/2012 г г), теперь уже видела также и Хельгу и Петровича  O0. С остальными приятное виртуальное общение, буквально уже многолетнее :)Точно могу сказать, что здесь мне все без исключения приятны и интересны, как люди. Что греет. и добавляет немало позитива. По ощущениям - удача в создании подобного рода атмосфере лежит именно на Спайк - так что спасибо, Спайк  O0
Вспомнила, что и Мерка я видела, давно, у Веры Новиковой.
4. увлечения - общение с людьми, кино, жизнь в разных ее проявлениях, отчасти психология.
5. живу в наиближайшем Подмосковье, но фактически вся жизнь моя проходит именно в Москве - и работаю, и общаюсь только там.
6. работаю по финансовой части, зарабатываю - немного.
7. живу одна, не считая регулярные наплывы подруг/друзей. иногда с временным проживанием  :)
8. одинока. детей нет.
9. почта, социальные сети, форумы, ЖЖ.
...
"Есть ли у вас вещи, которые вы относите к своим проблемам, бытовым и психологическим?" - вот этот вопрос Спайк я не совсем поняла. например??

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10