Автор Тема: знакомимся!  (Прочитано 32200 раз)

Оффлайн nel

знакомимся!
« : Пятница 11 Декабрь 2009, 15:25:44 »
рискну )) тема в основном для того, чтобы новички, да и постоянные участники форума, которые не против рассказать что-либо о себе, но сомневаются, интересно ли это, или не найдут места, могли таки это сделать! ))

вопросы лично меня интересуют всякие. интересно знать дополнительную информацию о человеке, его контекст. да и не думаю, что неожиданность, что от разных людей информация воспринимается по-разному. понятно, что кто-то не делает из своей личности и своей жизни секрета, а кому-то некомфортно как-то открываться.

я набросаю примерные вопросы. не обязательно на них ориентироваться ) может тема пригодится для чего-то другого, а не понравится - удалим вовсе! )

- как вы попали на этот форум
- что вам здесь интересно, чем собираетесь заниматься
- знакомы ли вы с кем-то виртуально или реально из участников, какие вас связывают отношения
- есть ли у вас какие-либо увлечения, чем вам нравится заниматься
- в каком городе вы живете
- где/кем работаете, сколько зарабатываете )))
- как живете (в каких условиях, с кем)
- каков статус личной жизни, есть ли дети
- какие еще интернет-ресурсы вам нравится посещать

Оффлайн spyke

Re: знакомимся!
« Ответ #1 : Пятница 11 Декабрь 2009, 16:20:27 »
Такая тема давно уже назрела! А нам тоже отвечать? :)
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн nel

« Ответ #2 : Пятница 11 Декабрь 2009, 16:30:28 »
ура!

>> А нам тоже отвечать?
а почему бы и нет? "..да и постоянные участники форума.." к тому же информация может меняться, можно отразить динамику. например, пару лет назад многие с удовольствием болтали о соционики или в соционических терминах, а теперь попробуй поболтай не в пране критики ))) сам с собой болтать будешь..

еще можно предлагать другие интересные вопросы.
по дайри ходили такие анкетки. т.е. не то что про реал, а с разными вопросами.
я как спрашивающий считаю, что мне пока нужно воздержаться от ответов, посмотреть на реакцию на тему и на другие ответы, если они будут ))

Оффлайн spyke

« Ответ #3 : Пятница 11 Декабрь 2009, 16:56:06 »
ура!

>> А нам тоже отвечать?
а почему бы и нет? "..да и постоянные участники форума.." к тому же информация может меняться, можно отразить динамику. например, пару лет назад многие с удовольствием болтали о соционики или в соционических терминах, а теперь попробуй поболтай не в пране критики ))) сам с собой болтать будешь..
Ага. Или накинутся мозг вправлять :D ;D

еще можно предлагать другие интересные вопросы.
по дайри ходили такие анкетки. т.е. не то что про реал, а с разными вопросами.
я как спрашивающий считаю, что мне пока нужно воздержаться от ответов, посмотреть на реакцию на тему и на другие ответы, если они будут ))
Лана, щас сосредоточусь и отвечу :agree

Оффлайн spyke

« Ответ #4 : Пятница 11 Декабрь 2009, 17:28:08 »
Я был тут всегда :LOL

Откровенное общение с людьми близких представлений о том, как и зачем общаться, расширение кругозора, разбор интересных и важных для меня тестов и других инф.материалов, дележка новым, поддержание информационной включенности друг в друга, групповая психотерапия, возможность посредством взаимного самораскрытия лучше узнавать себя и других.

- знакомы ли вы с кем-то виртуально или реально из участников, какие вас связывают отношения
Скорее всего, я видел лично всех участников, у кого сейчас больше 1000 постов, кроме Монотайпа, который шифруется.

Книжки, игрушки, кино, пляски. Манит сейчас, в основном, гуманитарное знание, философия, история, психология, с техническими науками какая-то ремиссия. О, я люблю путешествовать! Не в смысле, просто нравится, а в смысле, это обязательная программа.

СПб

Я работаю в хосписе клиническим психологом. Стыдно признаться, сколько зарабатываю :LOL

Живу со своим молодым человеком в условиях его квартиры ;D К нам всегда можно прийти в гости.

Статуc личной жизни - это мощно :D Я, наверное, влюблен, как-то так. Рассуждаю о будущем с позиции "мы". Нет детей, и пока не планируется.

Жж, контакт, почта, портал афиши.ру, форум журнала космополитен :red :LOL :LOL

Я придумал еще вопрос, но не уверен, уместен ли он при знакомстве? "Есть ли у вас вещи, которые вы относите к своим проблемам, бытовым и психологическим?"

Оффлайн Джонни

« Ответ #5 : Суббота 12 Декабрь 2009, 01:36:01 »
а давайте эту тему прикрепим наверху! а то ж потеряется.
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Джонни

« Ответ #6 : Суббота 12 Декабрь 2009, 01:47:37 »
меня позвала Спайк.
интересны люди, самовыражение, динамика саморазвития и творчество. пытаюсь сподвигнуть сдешний народ на коллективное самовыражение.
знаком с многими в реале. Отношения разные, от взаимной неприязни, прикрытой приятием, до дружбы. Многие люди мне просто симпатичны.
играю в настольный теннис, пишу песни, хожу в театральную студию, читаю сейчас в основном эзотерику.
в Красногорске - это подмосковье.
не работаю уже больше года
живу один в однокомнатной квартире.
2-е детей, холост, есть девушка
вконтаке и жж.

Оффлайн Petrovic

« Ответ #7 : Суббота 12 Декабрь 2009, 21:47:49 »
...
На форум сам пришел, Lighty со spyke как-то были в гостях, позвали, не прошло и трех месяцев, как я тут появился. Изначально пришел просто пообщаться с приятными мне людьми, а потом уже мне просто понравилась атмосфера, где меня слушают, отвечают. Потом уже зацепило то, что главное - это самовыражение и расширение кругозора, а не ругань, как в других местах. С большинством участников удалось лично познакомиться, что расцениваю очень позитивно, мой мир стал значительно шире в результате этих знакомств. Эти отношения я бы назвал полу-дружеские. Нас не настолько много связывает по жизни, но при этом достаточно высокий уровень самораскрытия. drink
Мой основной интерес - это наука в самом широком смысле этого слова. Мне нравится просто применение научного подхода к чему угодно, предметная область нее имеет значения. Например, я не просто играю в карты, а изучаю процесс игры (как лучше действовать для максимального выигрыша, для максимального получения острых ощущений и т.д.), изучаю себя в процессе, как реагирую на разные моменты во время игры. И так мне нравится поступать во время любой деятельности. Если подходить более предметно, то в сфере моего внимания в разное время оказывались: история военно-морского флота (период начала 20 в.), шахматы, покер, преферанс, игра на бирже, карточные фокусы, нарды, математика, электроника, звукотехника, философия, психология, дартс, музыка (клубная и танцевальная, ди-джейство), брейкданс, системы охранно-пожарной сигнализации, рисование (графика)... Вот, кажется, все перечислил, где я как-нибудь самовыразился, что-нибудь делал. 8)
Живу в самом интересном и эклектичном городе страны - в Санкт-Петербурге. Работаю преподавателем на кафедре акустики в университете кино и телевидения. Пытаюсь там понемногу наукой заниматься в меру своего желания и возможностей, которые там предоставляют. Условия, в которых я живу, не отличаются повышенной комфортностью, но, видимо, меня они устраивают, если я до сих пор ничего в них не изменил. Есть своя квартира-келья (маленькая), но на двоих достаточно. :)
Детей не было и нет, статус личной жизни - влюблен :love
Еще общаюсь в контакет, в ЖЖ и на форуме хоккейных болельщиков. ::)

Оффлайн Helga

« Ответ #8 : Суббота 12 Декабрь 2009, 22:21:02 »
На форум попала по приглашению Спайк, интересны и люди, и темы. Люди здесь подобрались непохожие друг на друга и весьма неординарно мыслящие, а темы - психология и философия, за которые я очень и очень люблю поговорить и послушать. Надеюсь, фонтан нашего красноречия на данные темы не иссякнет. Во всяком случае, сейчас очень интересно.

Реально знакома со Спайк, Петровичем, Джонни, Ольгой, Лайти, Мерком (вроде никого не забыла...). Очень не против знать в лицо остальных участников  :D .

Хобби как такового я себе не придумала, но люблю штуки, связанные с дизайном, машинами и некотрыми полуэкстремальными видами спорта. Еще неравнодушна к иностранным языкам. Занималась в разное время шитьем на заказ, юриспруденцией, аудитом, письменными переводами и даже частным извозом. Два раза пыталась начать свое дело, один раз неудачно, второй - пока еще не похоронено :) . Зарабатывала в своей жизни от 100 долларов до 10 000 долларов в месяц, на данный момент вольноопределяюсь. В принципе, все свои занятия я нежно люблю, и их можно смело зачислять в разряд хобби.

Живу в Санкт-Петербурге в очень уютной квартире с мужем, сыном, кошкой, колючей пальмой и кучей кактусов. Между прочим, люблю принимать гостей.

Люблю мужчину. До такой степени, что даже вышла за него замуж.

Посещаю, кроме данного ресурса, еще один форум юристов, два форума переводчиков, иногда захожу на пару форумов, посвященных автомобилям. В контакте бываю редко, и через это на меня часто оказывают общественное давление. Подумываю завести ЖЖ, ибо бываю мучима приступами графомании. Вроде все.

Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн Petrovic

« Ответ #9 : Суббота 12 Декабрь 2009, 22:39:37 »
...
Статус личной жизни: взаимная ебля мозгов.
...
:LOL Это вообще характерный статус для начала отношений.

Ждем тебя ЖЖ  :agree

Оффлайн Monotype

« Ответ #10 : Суббота 12 Декабрь 2009, 23:21:29 »
Я пришел по ссылке с другого форума и остался.

Интересно порассуждать о жизни на реальных примерах, поучаствовать в жизни других, легкая форма экзгибиционизма душевных терзаний и философских устремлений, непрерывность бытия, ощущение надежности социальных контактов.

Нет, ни с кем лично не знаком.

Люблю ничего не делать, валяться целыми днями на диване, обновлять страницы в интернете, читать короткие новостные или научные заметки, смотреть сериалы и т.д. Под настроение я готовлю. К моим кулинарным опытам относятся тирамису, ризотто с крабами и осьминогами, гаспачо, кебабы, фаршированный фазан, карпаччо из страуса и т.д. Готовлю редко, но запоем. Кмс по беговым лыжам, катаюсь каждую зиму. В силу специфики работы приходится много читать об истории и о политике в разные времена, в этой теме я вообще бездонная бочка, мне все интересно.

Москва

Работаю на компанию, выпускающую сериалы, автор сценариев. Написал две книги художественного жанра о событиях 50-60-х годов 20-го века. Заработки зависят от заказов, иногда за пол года в тьму-таракани можно поднять сумму на которую жить следующие два года, но я давно уже в такие проекты не ввязываюсь, стараюсь дольше чем на неделю-две из дома не выезжать, поэтому денег хватает на то, чтобы только не думать о том, что они могут закончиться.

Живу в 3-к квартире средней отремонтированности с отцом и котом :)

В личной жизни все сложно. Я не влюблен в настоящий момент, но стараюсь практиковать полигамию с большей или меньшей степенью удачливости ;D Детей нет.

Читаю новостные сайты, исторические, пишу в википедию, читаю контакт и жж, отслеживаю в интернете новинки отечественного проката, читаю рецензии и матерные отзывы на себя :LOL
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Джонни

« Ответ #11 : Суббота 12 Декабрь 2009, 23:35:23 »
вау! я столько теперь о всех вас узнал!

Оффлайн nel

« Ответ #12 : Среда 16 Декабрь 2009, 10:59:48 »
ну я здесь довольно давно. но не с самого начала. попала по подписи спайка, скорее всего )) до этого многих тогдашних обитателей знала по другим местам виртуально.

вот я читала ответы, все серьезно так, даже неловко стало )) а я здесь просто на поболтать. поговорить о чем-нибудь интересном. в принципе и у проши, когда там еще все было почти хорошо )) так же было.. я не интересуюсь глубоко или системно ни психологией, ни философией, и отношения у меня постольку поскольку, и самосовершенствованием не увлечена. иногда кажется, что исполняю роль такого обывателя ))

ну т.к. я тут уже немало, виртуально конечно всех знаю ) кроме новичков и малопишущих. некоторых встречала и в других местах. реально теперь тоже знакома со многими, это здорово )) хорошая доп. информация. не близко знакома, видела один или несколько раз, джонни только видела, с остальными разговаривала ))

в таком смысле нет. мое восприятие тяготеет к бытовому. непосредственно что со мной происходит и что меня окружает. мои потребности, удовольствия.

рязань

я работаю на нефтезаводе в экономическом отделе экономистом ) зарплата стабильная 18 т.р. больше не предвидится. меньше - если что-то изменится )

живу с родителями в квартире (в их квартире), 4-шка, нас 4. есть своя комната (не "под ключ", там не только мои вещи, но преимущественно). хочется обособения, вопрос главным образом (как мне кажется) денежный. идеально - свое, хотя бы как база. этого точно нет и не предвидится. на съем теоретически деньги есть, практически не готова. комнату не рассматриваю лучшим вариантом, это нужно основательно рассориться ))

этого нет в моей жизни.

форум, где можно общаться с теми, с кем я общалась у проши - сейчас там затишье, + на работе заблокировали = (
я есть на дайри с 2004 г., сейчас почти не пишу, френдленту опять начала читать после перерыва - на работе тоже заблокировали = (
есть жж, там тоже если пишу, то в основном тесты )) журнал в режиме внеочередных дат, читаю там небольшую часть из френдленты, "живых людей". тоже не на работе, конечно ))
развлекаюсь башоргом и деторгом
есть в одноклассниках и вконтакте. не скрываюсь. но не сижу там, появляюсь периодически, не общаюсь в каких-то сервисах, смотрю на знакомых людей, иногда переписываюсь ) сама идея сервисов нравится, я здесь говорила об этом.
активно использую торрентс.ру, добралась до кинопоиска )
последнее время читаю форум любителей декоративных крысок )) позитивит. с работы открыт, но большинство картинок не видно.

чорт, мне оказалось довольно сложно ответить на собственные вопросы % )))

Оффлайн Джонни

« Ответ #13 : Среда 16 Декабрь 2009, 14:42:05 »
джонни только видела, с остальными разговаривала ))

вот так сюрприз. это когда и где ?

Оффлайн nel

« Ответ #14 : Среда 16 Декабрь 2009, 14:48:00 »
4 ноября, кажется, прошлого года. в квартире лайти. ты приходил вечером? по-моему ты, если нет, значит прикольно, я ошибаюсь, тогда видела кого-то еще )))

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10