Автор Тема: Там, за гранью  (Прочитано 9226 раз)

Оффлайн Джонни

Re: Там, за гранью
« Ответ #15 : Четверг 03 Декабрь 2009, 23:29:19 »
Вчера я записался в театральную студию на курсы актёрского мастерства. Теперь каждый день думаю о том, что будет и боюсь. Вчера был на одном занятии по актёрскому мастерству в качестве зрителя и меня почти трясло при мысли, что мне это всё нужно будет делать. А сегодня уже было первое занятие - по сценической речи. Я прочитал стихотворение.
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Helga

« Ответ #16 : Пятница 04 Декабрь 2009, 00:12:28 »
Вчера я записался в театральную студию на курсы актёрского мастерства. Теперь каждый день думаю о том, что будет и боюсь. Вчера был на одном занятии по актёрскому мастерству в качестве зрителя и меня почти трясло при мысли, что мне это всё нужно будет делать. А сегодня уже было первое занятие - по сценической речи. Я прочитал стихотворение.
Млин. Было б время - я б сходила. Кстати, если дальше буду вести надомный образ жизни - нужно будет ходить или на что-нибудь подобное, или на танцы. А то социофобия разовьется до гигантских размеров.

А я со следующей недели по утрам, пока дитя в школе, буду на сноуборде осваивать по очереди маневры, которые пока вселяют в меня просто-таки животный страх...
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн Джонни

« Ответ #17 : Пятница 04 Декабрь 2009, 01:51:51 »
о, да, сноуборд наверняка очень бодрит!
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Арес

« Ответ #18 : Воскресенье 11 Сентябрь 2011, 20:19:05 »
..Как мне в квартиру тети Лиды, покойницы, залезть, взбодриться? Вчера сидел на балконе во втором часу ночи, курил на сон грядущий, посматривал на ее теперь постоянно темную (на третьем этаже) и вдруг увидел, как какое-то вроде облачко отделилось от ее кухонного окна..Я думал--что за нафиг? Натурально облачко, белое, бесформенное...Приходила ОТТУДА проведать квартирку?  В начале лета ее убили на даче, я уже постил.....
per aspera ad astrum

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10