Автор Тема: Время действовать  (Прочитано 22098 раз)

Оффлайн Monotype

Re: Время действовать
« Ответ #45 : Понедельник 07 Декабрь 2009, 23:22:09 »
Да, час прогулки по лесу-парку - это нормально, не гулял очень давно. А книжку с собой брать можно?
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Джонни

« Ответ #46 : Вторник 08 Декабрь 2009, 02:47:50 »
Да, час прогулки по лесу-парку - это нормально, не гулял очень давно. А книжку с собой брать можно?

я бы не рекомендовал. да какая разница - всё обламывается. надо наверное что-то другое думать.
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн spyke

« Ответ #47 : Вторник 08 Декабрь 2009, 02:50:14 »
Мысль понятна, но я ж спросил, в чем первостепенная причина именно в этом, конкретном случае? ;D
ааааа...хм....
а про какой случай ты говоришь?
или ты спрашиваешь какая причина у меня?

Ага, я имел в виду, какая причина у тебя осознается как первостепенная в этом? :agree :)
Само познание в процессе самопознания является второстепенной целью.
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Merk

« Ответ #48 : Понедельник 28 Декабрь 2009, 13:00:09 »
Ага, я имел в виду, какая причина у тебя осознается как первостепенная в этом? :agree :)
Само познание в процессе самопознания является второстепенной целью.
Подумал, что то что я считаю второстепенной целью, то как раз и является первостепенной.
Какие супутствующие задачи я решаю.., ну во первых, для меня важно, как происходит процесс самопознания, значит важно как происходит это процесс, а не только процесс. Если бы мне предложили в скит уйти, то я бы не ушел.
Для меня это вопрос социализации, вопрос общения, (с вами) потом я на эту тему много говорю с другими, они меня спрашивают я отвечаю.
Потом мне интересно особенно все новое и не обычное, нравится говорить, где же еще можно выразить себя свои мысли в таком же объеме?  если только с трибуны.....
Так же уходит напряжение по проблемам. Всегда есть кто-то где можно рассказать о своих чувствах эмоциях (это я про группу на которую хожу)
Последняя группа была ух... я заявил тему, что хочу разобраться, где проходит грань между притензией и проявлением себя? было жарко на группе.
Мне еще на группе нравится запускать процессы, когда даю тему для обсуждения и она потом развивается самостоятельно, наблюдать за этим процессом....
Нравится когда я человеку показываю другую сторону, разворачиваю его, когда он видит то, что раньше не видел, нравиться когда у меня так получается.

Оффлайн Petrovic

« Ответ #49 : Вторник 29 Декабрь 2009, 01:44:02 »
...
Потом мне интересно особенно все новое и не обычное
...
Да, это состояние удивления новому, тому что на те же вещи можно смотреть совсем из другой рамки, мне понятно и приятно. Но этого мало. С какого-то момента все равно хочется как-то самоутвердиться, роль восторженной публики или ученика мне недостаточна. Хочется других учить самому :)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10