Автор Тема: Про ЖЖ  (Прочитано 23645 раз)

Оффлайн Monotype

Re: Про ЖЖ
« Ответ #45 : Понедельник 30 Ноябрь 2009, 04:02:15 »
А у многих люей в картину мира ко всему еще и встроены негативные изменения, которые должны происходить. Помнишь Мак-Вильямс депрессивных? Если человек дает недостаточно обратной связи, т.е. если я не знаю точно, что с ним происходит, то, скорее всего, он стал относиться ко мне хуже, чем раньше

Нет, я Мак-Вильямс не читала... меня вообще мало интересуют люди с отклонениями в психике.
А вообще люди тебе зачем? :)
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Monotype

« Ответ #46 : Понедельник 30 Ноябрь 2009, 04:05:36 »
Отклонения от того, что я считаю нормальным.

Ну... что я могу сказать... при условии существования людей "депрессивных по Мак-Вильямс" я вообще не вижу никакого смысла париться над проблемой "образа" и над тем, что кем-то изменения этого "образа" могут быть восприняты отрицательно.
Правда? А меня существование таких людей как раз вынуждает проявлять сверхчувствительность к тому, кто как и на что реагирует, потому что мало ли, вдруг для меня все ок, а для них уже давно настал пиздец. Опять же, тяжело, что некоторые как бы нормальные люди скорее хлопнут дверью или закроют браузер, чем скажут, какие там тараканы расползлись у них в голове, и что конкретно им не нравится.
"Потому что нет смысла, люди все равно такие, какие они есть" - это не мое мнение, это их ;D
Они выстраивают у себя в головах те самые образы других, утойчивые представления о том, "какие" эти самые люди и "почему они такие", а в такой картине мира, разумеется, никакие действия по преобразованию ситуации и отношений не имеют смысла.
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Olga

« Ответ #47 : Понедельник 30 Ноябрь 2009, 13:11:03 »
Отклонения от того, что я считаю нормальным.

Ну... что я могу сказать... при условии существования людей "депрессивных по Мак-Вильямс" я вообще не вижу никакого смысла париться над проблемой "образа" и над тем, что кем-то изменения этого "образа" могут быть восприняты отрицательно.
Правда? А меня существование таких людей как раз вынуждает проявлять сверхчувствительность к тому, кто как и на что реагирует, потому что мало ли, вдруг для меня все ок, а для них уже давно настал пиздец. Опять же, тяжело, что некоторые как бы нормальные люди скорее хлопнут дверью или закроют браузер, чем скажут, какие там тараканы расползлись у них в голове, и что конкретно им не нравится.

Ну что ж, прекрасно! Прекрасно, что у таких людей есть, кому о них позаботиться. Если, к тому же, у них есть потребность в том, чтобы о них заботились таким образом, то можно только порадоваться тому, что вы обрели друг друга.
Лечите друг друга!

Оффлайн Olga

« Ответ #48 : Понедельник 30 Ноябрь 2009, 13:14:37 »
А вообще люди тебе зачем? :)

Странный вопрос.
Из разряда "за что ты меня любишь?"
Люди просто есть. Некоторые из них мне интересны, некоторые нет.
Лечите друг друга!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10