Автор Тема: Зверогрипп  (Прочитано 21497 раз)

Оффлайн spyke

Re: Зверогрипп
« Ответ #30 : Пятница 20 Ноябрь 2009, 17:49:51 »
каким образом ебанул?
новым витком температуры под 40. Но он хитрый. Только я приняла решение, что завтра-то уж точно врача вызываю, он вообще до нормальной температуры скатился.
Вызови все равно. Только по телефону скажи, что температура прямо сейчас высокая :agree
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Табурет

« Ответ #31 : Пятница 20 Ноябрь 2009, 17:54:03 »
каким образом ебанул?
новым витком температуры под 40. Но он хитрый. Только я приняла решение, что завтра-то уж точно врача вызываю, он вообще до нормальной температуры скатился.
Вызови все равно. Только по телефону скажи, что температура прямо сейчас высокая :agree
во-во, плюсадин
Five is a little hundred
оставайтесь на своей стороне, если хотите, чтобы от вас была польза. Стругацкие.
...тетраэдр лучше, чем шар. Не такой круглый. Павел Шумил.
БУ!

Оффлайн Helga

« Ответ #32 : Пятница 20 Ноябрь 2009, 21:54:13 »
Поздняк метаться. Мой сильный организм асилил страшный вирус без помощи эскулапов, походу. А то врачи они такие - его вызовешь, а потом неделю в поликлинику бегай, анализы сдавай и больничный закрывай...
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн Джонни

« Ответ #33 : Суббота 21 Ноябрь 2009, 04:42:38 »
правильно, забей. всё само пройдёт! это кто ж в наше время о здоровье думает!
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Helga

« Ответ #34 : Суббота 21 Ноябрь 2009, 15:39:25 »
правильно, забей. всё само пройдёт! это кто ж в наше время о здоровье думает!
Не, я понимаю необходимость доктора, если операция нужна, или какое обследование сложное. А единственная польза здоровью при ОРВИ/гриппе (и еще некоторых недугах), которую может нанести участковый врач из районной поликлиники - это больничный лист походу. Все случаи его прихода ко мне описывались примерно так "Чем лечитесь?" "Ну да, хорошо, продолжайте". Чего внутрь запитывать - я сама знаю, давление себе смерить или укол в мягкие части тела поставить тоже в состоянии; на предмет "в легких чисто" - меня и мать родная может послушать; если совсем загибаться начну - скорую и сама себе могу вызвать, без помощи участкового доктора.

Разве что анализы сдать для статистики было бы полезно. Но неохота мне в лечебное учреждение по утряни скакать за ради статистики...

Оффлайн spyke

« Ответ #35 : Воскресенье 22 Ноябрь 2009, 18:11:24 »
А рецепт на антибиотик, если вдруг он тебе нужен?
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Helga

« Ответ #36 : Воскресенье 22 Ноябрь 2009, 23:26:34 »
А рецепт на антибиотик, если вдруг он тебе нужен?
Вот когда будет нужен - тогда можно и звать. Хотя при наличии мамы-фармацевта это тоже может быть излишним. У мея еще в загашнике таблеточки валяются, правда, у них скоро срок годности выйдет.

Реально, рецепт на антибиотик бывает нужен, если начинается бронхит или воспаление легких, либо какое еще воспаление в особо нехороших размерах. От 3 дней высокой температуры ни один нормальный доктор антибиотик не выпишет.

Оффлайн ht

« Ответ #37 : Воскресенье 29 Ноябрь 2009, 14:06:40 »
вот и попустило всех, волна прошла))) дышим легко и свободно ;)
с самого начала эпопепии с AH1N1, я ждала только одного, когда же нам сообщат, что нас наебали, на днях в новостях сообщили.
всё-таки как ни крути кубик-рубик, а народные массы употребляют всё это с неистовым трепетом и повиновением, главное тщательно пережЕвать, к пережевыванию  тож посодействуют, ппоглот пройдет как по маслу. пипл хавает за обе щёки :LOL
когда приходишь к мысли о том, что кто-то в итоге поимел прибыль, а кто-то прогнулся под изменчивый мир, честно становится печально.
а гриппом я сама недавно переболела, выпала на 1,5 недели. понравился больничным лист, в графе диагноз было прописано очень просто: заболевание

Оффлайн Джонни

« Ответ #38 : Воскресенье 29 Ноябрь 2009, 18:46:24 »
а что в новостях сообщили?
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Olga

« Ответ #39 : Воскресенье 29 Ноябрь 2009, 22:33:51 »
я краем уха слышала, что вроде всю эту проблему раздули фармацевты.

как я и предсказывала  ;D
Лечите друг друга!

Оффлайн ht

« Ответ #40 : Вторник 01 Декабрь 2009, 14:46:33 »
а что в новостях сообщили?
мы все умрем!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10