Автор Тема: Зверогрипп  (Прочитано 21697 раз)

Оффлайн spyke

Зверогрипп
« : Воскресенье 15 Ноябрь 2009, 21:27:23 »
Я вот жду, когда у нас в процессе эпидемии люди начнут приходить в поликлиники и требовать Хауса...
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Табурет

Зверогрипп
« Ответ #1 : Понедельник 16 Ноябрь 2009, 04:18:37 »
Я вот жду, когда у нас в процессе эпидемии люди начнут приходить в поликлиники и требовать Хауса...
:)  дык эпидемия не заинтересует Хауса, ничего интересного  stupid

кста, завтра Латвия возможно  объявит о эпидемии в стране.
посмотрел новости. кошмар, национальное бедствие -- в столичных аптеках нет марлевых повязок!  :wall все что были скупили  :flame
Five is a little hundred
оставайтесь на своей стороне, если хотите, чтобы от вас была польза. Стругацкие.
...тетраэдр лучше, чем шар. Не такой круглый. Павел Шумил.
БУ!

Оффлайн spyke

Зверогрипп
« Ответ #2 : Понедельник 16 Ноябрь 2009, 11:44:54 »
:)  дык эпидемия не заинтересует Хауса, ничего интересного  stupid

кста, завтра Латвия возможно  объявит о эпидемии в стране.
посмотрел новости. кошмар, национальное бедствие -- в столичных аптеках нет марлевых повязок!  :wall все что были скупили  :flame
У вас смертность высокая, или как в Украине просто много людей простудилось?
Я вчера в Питере впервые наконец-то увидел человека в повязке в метро - женщина с виноватым видом таким старалась смотреть в пол, наверное, ей было стыдно за свою панику :)

Оффлайн Табурет

Зверогрипп
« Ответ #3 : Понедельник 16 Ноябрь 2009, 15:03:07 »
всплеск заболеваний резкий, опасаются что как у вас будет, да и я тоже
Five is a little hundred
оставайтесь на своей стороне, если хотите, чтобы от вас была польза. Стругацкие.
БУ!

Оффлайн spyke

Зверогрипп
« Ответ #4 : Понедельник 16 Ноябрь 2009, 23:00:24 »
У нас уже свободно вакцинируют :agree

Оффлайн Табурет

Зверогрипп
« Ответ #5 : Понедельник 16 Ноябрь 2009, 23:19:09 »
У нас уже свободно вакцинируют :agree
не доверяю я этим вакцинам от гриппа -- тратишь время и баблос, почти болеешь, а в итоге на ослабленный иммунитет ловишь слегка мутировавший штамм того же вируса  :flame
Five is a little hundred
БУ!

Оффлайн Табурет

Зверогрипп
« Ответ #6 : Понедельник 16 Ноябрь 2009, 23:21:02 »
ИМХА следовало бы хрюкогрипп в отдельную тему выносить, причем не только отсюда
Five is a little hundred
БУ!

Оффлайн spyke

Зверогрипп
« Ответ #7 : Понедельник 16 Ноябрь 2009, 23:22:33 »
ИМХА по моему мнению, следовало бы хрюкогрипп в отдельную тему выносить, причем не только отсюда
Ща вынесу, а где еще мелькало?

Оффлайн Джонни

Re: Зверогрипп
« Ответ #8 : Понедельник 16 Ноябрь 2009, 23:45:44 »
а я не раз слышал, что вакцинироваться нельзя. это типа такая уловка - с вакциной тебе заносят другой вирус, чтобы потом ещё на таблеточки поработал.
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Helga

« Ответ #9 : Понедельник 16 Ноябрь 2009, 23:58:03 »
А кто мне может объяснить, в честь чего такая паника по поводу этого гриппа? Насколько я понимаю, переносится он ну чуть тяжелее, чем обычный грипп, и организму не особо грозит летальным исходом (если организм не истощен до крайности, конечно).
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн Джонни

« Ответ #10 : Вторник 17 Ноябрь 2009, 00:02:38 »
А кто мне может объяснить, в честь чего такая паника по поводу этого гриппа? Насколько я понимаю, переносится он ну чуть тяжелее, чем обычный грипп, и организму не особо грозит летальным исходом (если организм не истощен до крайности, конечно).

я так понял, что этот штамм может мутировать во что-нибудь очень жёсткое.
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн spyke

« Ответ #11 : Вторник 17 Ноябрь 2009, 00:07:50 »
Да, он, вроде как, дает суровые осложнения и смертность намного выше, чем от других разновидностей.
Но можно сходить в районную поликлинику и получить прививку. Мои коллеги, правда, вместо нее колют себе курсы каких-то иммуномодуляторов, типа 10 уколов, и ты всю осень мелкие вирусы не цепляешь. Говорят - помогает.
У меня нет никакого предубеждения к прививкам, имхо, лучше потратить время и бабло на них, чем на лекарства, врачей и гробик, но в этот раз прививаться вряд ли пойду, просто лениво и не чувствую такой уж сильной угрозы со стороны персонально H1N1.

Оффлайн nel

« Ответ #12 : Вторник 17 Ноябрь 2009, 00:15:57 »
нам говорили, что осложнениями опасен. быстро образующейся и протекающей пневмонией в частности. вакцинам мы (интересующиеся вопросом сотрудницы) не доверяем.

Оффлайн nel

« Ответ #13 : Вторник 17 Ноябрь 2009, 00:17:01 »
у нас лекарств уже почти никаких нет, не только масок ) а динамика цен была 150-200-350-500 р.

Оффлайн spyke

« Ответ #14 : Вторник 17 Ноябрь 2009, 00:18:06 »
у нас лекарств уже почти никаких нет, не только масок ) а динамика цен была 150-200-350-500 р.
Это на что цены? :o

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10