Автор Тема: Идеи  (Прочитано 28830 раз)

Оффлайн Джонни

Re: Идеи
« Ответ #15 : Пятница 20 Ноябрь 2009, 04:27:46 »
вопрос открыт. можно сделать полную свободу. можно ограничить чем-то. например выбрать наиболее удобного тебе персонажа и поместить его в какое-нибудь любимое тобой произведение. на картину там какую-то, в фильм или книжку. в игру даже можно....есть ещё идеи?
Есть :) Стоит провести негласную жеребьевку персонажей, кто кому достанется. Или так, ты нас всех пронумеруй, но не говори, как, а мы будем называть цифру, и этот персонаж нам достанется, но, что за персонаж, ты скажешь каждому в личке. Нормально или слишком сложно?
Теперь по самим историям. Мы вживляем их в свое любимое произведение или в то произведение, которое этому челу по нашему мнению соответствует? Или, может, пускай это будет как бы берновская сказка про этого человека?

на счёт жеребьёвки - отличная идея, мне нравится! для начала надо определиться, кто готов участвовать, чтобы не трогать остальных. или всех участников пронумировать, а кто захочет, тот будет из них выбирать?
а на счёт истории - мне кажется лучше дать полную свободу. от берновской сказки до популярной литературы. но конечно, лучше, чтоб все знали, о чём идёт речь.
Монотайп, ты вообще молодец, что поддерживаешь. тем более, что у тебя это хорошо получается :)
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Джонни

« Ответ #16 : Пятница 20 Ноябрь 2009, 04:29:51 »
а если мне я же и попадусь?
ИМХА с произведением пусть автор сам разбирается, по Берну не хотелось бы, подзабыл.

я и сам подзабыл, что такое берновская сказка))
если сам себе попадёшься - такова судьба.

вот ещё идея какая. давайте писать не офишируя имя человека. можно дать ему псевдоним, чтобы потом все гадали, про кого это вообще написано. а?

Оффлайн Табурет

« Ответ #17 : Пятница 20 Ноябрь 2009, 13:15:41 »

вот ещё идея какая. давайте писать не офишируя имя человека. можно дать ему псевдоним, чтобы потом все гадали, про кого это вообще написано. а?
гут  O0
Five is a little hundred
оставайтесь на своей стороне, если хотите, чтобы от вас была польза. Стругацкие.
...тетраэдр лучше, чем шар. Не такой круглый. Павел Шумил.
БУ!

Оффлайн spyke

« Ответ #18 : Пятница 20 Ноябрь 2009, 17:31:09 »
Сколько нас, активно пишущих? Ты, Таб, Тайп, Лайти, Петрович, Нел, Хельга, Мерк, Ольга, Олежка, я. Забыл кого-нибудь?
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Джонни

« Ответ #19 : Суббота 21 Ноябрь 2009, 20:51:56 »
хз. наверное кто-то из перечисленных вообще не заглядывают сюда либо просто не хотят участвовать...
давайте начнём узким кругом отчаянных экспериментаторов, а остальные может в процессе поймут как это весело, интересно и что самое главное - безопасно и уже тогда присоединятся?

Оффлайн Helga

« Ответ #20 : Суббота 21 Ноябрь 2009, 21:57:01 »
Меня вот как-то настораживает необходимость вставлять персонажа в канву уже имеющегося произведения. Я, конечно, могу и басню Крылова творчески переработать, но хотелось бы иметь запас на свою историю, или, как минимум, крутое отступление от сюжета... Уже насочинялась такой байдени для всяких КВНов, хватит...
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн Джонни

« Ответ #21 : Воскресенье 22 Ноябрь 2009, 04:43:58 »
да это не принципиально, можно писать от балды. просто с шаблоном проще

Оффлайн Monotype

« Ответ #22 : Воскресенье 22 Ноябрь 2009, 18:40:24 »
Ну так к делу! :D
Что мне писать?
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Джонни

« Ответ #23 : Воскресенье 22 Ноябрь 2009, 21:05:13 »
Итак, участвуют: Спайк, Табурет, Монотайп, я, Хельга и Ольга. Если кого забыл - пишите и возмущайтесь!
Я прнумеовал нас с 1 до 6. Нумирация известна только мне.
Вы назвайте здесь любую свободную цифру, а я вам в личку напишу имя, прокого будете писать. мне достанется последний не занятый персонаж.

Оффлайн Petrovic

« Ответ #24 : Воскресенье 22 Ноябрь 2009, 21:31:31 »
Меня еще запишите в учатсники. Никогда рассказов не писал ,-))

Оффлайн Джонни

« Ответ #25 : Воскресенье 22 Ноябрь 2009, 21:55:30 »
хорошо) тогда нас теперь 7

Оффлайн Helga

« Ответ #26 : Воскресенье 22 Ноябрь 2009, 23:33:13 »
Пишу. 4 !!!
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн spyke

« Ответ #27 : Понедельник 23 Ноябрь 2009, 01:04:31 »
3!
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Petrovic

« Ответ #28 : Понедельник 23 Ноябрь 2009, 02:17:01 »
В таком случае 2 ,-)

Оффлайн Табурет

« Ответ #29 : Понедельник 23 Ноябрь 2009, 03:45:46 »
хм,  stupid ну 1  :unsure
Five is a little hundred
оставайтесь на своей стороне, если хотите, чтобы от вас была польза. Стругацкие.
...тетраэдр лучше, чем шар. Не такой круглый. Павел Шумил.
БУ!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10