Автор Тема: Идеи  (Прочитано 29384 раз)

Оффлайн Джонни

Идеи
« : Понедельник 16 Ноябрь 2009, 23:31:49 »
Друзья!
Предлагаю в этой теме делиться идеями о том, как мы будем совместно творить. Здесь же будем это дело обсуждать, а потом уже по общему согласию - действовать.
У кого какие будут предложения? Кто как хочет самовыражаться или самовыражать других?
Давайте, не стесняйтесь! Чувствуйте себя как дома, в своей тарелке и как рыба в воде!  drink
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн spyke

Re: Идеи
« Ответ #1 : Вторник 17 Ноябрь 2009, 00:12:35 »
Я петь могу, но тихо, и это вряд ли пригодится ;D
А самовыражать других - это как?
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Табурет

« Ответ #2 : Вторник 17 Ноябрь 2009, 09:47:38 »
Я петь могу, но тихо, и это вряд ли пригодится ;D
А самовыражать других - это как?
например заставить тебя  записать пару песен :fight :ment  и выложить ссылки  :unsure
Five is a little hundred
оставайтесь на своей стороне, если хотите, чтобы от вас была польза. Стругацкие.
...тетраэдр лучше, чем шар. Не такой круглый. Павел Шумил.
БУ!

Оффлайн Джонни

« Ответ #3 : Вторник 17 Ноябрь 2009, 16:26:36 »
нееет, вы не поняли...
например написать всем вместе какой-нибудь рассказ.
вот моё предложение:
каждый выбирает себе одного персонажа - участника форума и пишет про него небольшую историю. в любом жанре от психотерапевтической новеллы до фантастики. а потом всё выкладываем. как вам такое?

Оффлайн Табурет

« Ответ #4 : Вторник 17 Ноябрь 2009, 19:13:09 »
нееет, вы не поняли...
вот моё предложение:
каждый выбирает себе одного персонажа - участника форума и пишет про него небольшую историю. в любом жанре от психотерапевтической новеллы до фантастики. а потом всё выкладываем. как вам такое?
я за!

во, в нете попалось: 
Five is a little hundred
оставайтесь на своей стороне, если хотите, чтобы от вас была польза. Стругацкие.
БУ!

Оффлайн Джонни

« Ответ #5 : Вторник 17 Ноябрь 2009, 20:36:10 »
а у меня аватарки давно отключены. на моей до сих пор тот слоник верх ногами?

Оффлайн Табурет

« Ответ #6 : Вторник 17 Ноябрь 2009, 22:08:58 »
а у меня аватарки давно отключены. на моей до сих пор тот слоник верх ногами?
ага, на дереве
Five is a little hundred
БУ!

Оффлайн Monotype

« Ответ #7 : Среда 18 Ноябрь 2009, 03:37:21 »
нееет, вы не поняли...
вот моё предложение:
Я за, но мне нужны какие-то более четкие ориентиры, как выбирать персонажа, какой должен быть мета-смысл у рассказа и т.п. :)
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Джонни

« Ответ #8 : Среда 18 Ноябрь 2009, 06:46:22 »
Я за, но мне нужны какие-то более четкие ориентиры, как выбирать персонажа, какой должен быть мета-смысл у рассказа и т.п. :)

вопрос открыт. можно сделать полную свободу. можно ограничить чем-то. например выбрать наиболее удобного тебе персонажа и поместить его в какое-нибудь любимое тобой произведение. на картину там какую-то, в фильм или книжку. в игру даже можно....есть ещё идеи?

Оффлайн Helga

« Ответ #9 : Среда 18 Ноябрь 2009, 13:40:53 »
Мне кажется, каждому стоит для начала рассказать о своем персонаже: основные черты характера, краткая биография, чем занимается, основные черты внешности, плюс небольшой рассказ персонажа о себе самом. Потом из того, как эти персонажи могут провзаимодействовать, уже можно будет слепить основную сюжетную линию (пунктиром), а все по ходу будут ее дополнять действиями и рассуждениями своих персонажей.
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн Джонни

« Ответ #10 : Среда 18 Ноябрь 2009, 19:47:42 »
ну это ты глубоко копнула! это уже реал-тайм братья стругацкие!
я предлагаю написать каждому своё о ком-то другом.

Оффлайн nel

« Ответ #11 : Среда 18 Ноябрь 2009, 21:48:36 »
мне немного напомнило, раньше была тема, где форумчане рассказывали о других форумчанах, "давайте знакомиться", возможно. здесь только предлагается добавить больше фантазии, не только описать свое видение персонажа, но и поместить его в какие-либо обстоятельства = ))
на данный момент мне интересно почитать )) от этого, конечно, много интересных историй не напишецца..

Оффлайн spyke

« Ответ #12 : Четверг 19 Ноябрь 2009, 03:42:36 »
А я, как всегда, туплю с заданием. Скажите, что на-до делать? Я сделаю :)
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Monotype

« Ответ #13 : Четверг 19 Ноябрь 2009, 22:45:57 »
вопрос открыт. можно сделать полную свободу. можно ограничить чем-то. например выбрать наиболее удобного тебе персонажа и поместить его в какое-нибудь любимое тобой произведение. на картину там какую-то, в фильм или книжку. в игру даже можно....есть ещё идеи?
Есть :) Стоит провести негласную жеребьевку персонажей, кто кому достанется. Или так, ты нас всех пронумеруй, но не говори, как, а мы будем называть цифру, и этот персонаж нам достанется, но, что за персонаж, ты скажешь каждому в личке. Нормально или слишком сложно?
Теперь по самим историям. Мы вживляем их в свое любимое произведение или в то произведение, которое этому челу по нашему мнению соответствует? Или, может, пускай это будет как бы берновская сказка про этого человека?
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Табурет

« Ответ #14 : Пятница 20 Ноябрь 2009, 01:06:55 »
а если мне я же и попадусь?
ИМХА с произведением пусть автор сам разбирается, по Берну не хотелось бы, подзабыл.
Five is a little hundred
БУ!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10