Автор Тема: Маленькие радости  (Прочитано 134435 раз)

Оффлайн spyke

Re: Маленькие радости
« Ответ #60 : Воскресенье 13 Декабрь 2009, 22:17:03 »
бани, бани в российской глубинке! разве нет?..
Ой, я не рассказывал? :D ;D
Значит, банями пользуются только с этой стороны Урала и в цивилизованных поселениях за ним. Но большую часть территории страны населяют всякого рода аборигены - ханты, уйгуры, якуты, буряты и т.д. Это страшные люди! Они или моются раз в год (ханты), или моют только некоторые части тела, или обтираются снегом, когда приходит зима...
Особенно ханты убивают, там же тепло, температура где-то как у нас, только посуше, одежду они тоже не меняют, амбрэ просто не передать! :LOL
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн spyke

« Ответ #61 : Воскресенье 13 Декабрь 2009, 22:19:47 »
Ну они хоть вообще моются, а вот в российской глубинке... ^-^ :LOL
А им Коран предписывает омовения совершать по поводу и без, вот и моются. Причем чем глубинней глубинка, тем крепче влияние Корана на мозги...
Мне кто-то рассказывал, что в определенные дни месяца к женщине даже прикасаться нельзя, ибо она тогда становится существом нечистым, оно так? ???

Оффлайн Джонни

« Ответ #62 : Воскресенье 13 Декабрь 2009, 22:21:24 »
к чему-чему, а к прохладной воде можно быстро привыкнуть. да и для здоровья закаляться - оч хорошо. Разве это препятствие, для рая в шалаше? :)
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Helga

« Ответ #63 : Воскресенье 13 Декабрь 2009, 22:24:07 »
Мне кто-то рассказывал, что в определенные дни месяца к женщине даже прикасаться нельзя, ибо она тогда становится существом нечистым, оно так? ???
Насколько я помню, в эти дни месяца женщина не должна поститься, ну и того-этого ее нельзя. Насчет прикасаться - не слышала.
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн Джонни

« Ответ #64 : Воскресенье 13 Декабрь 2009, 22:25:36 »
бани, бани в российской глубинке! разве нет?..
Ой, я не рассказывал? :D ;D
Значит, банями пользуются только с этой стороны Урала и в цивилизованных поселениях за ним. Но большую часть территории страны населяют всякого рода аборигены - ханты, уйгуры, якуты, буряты и т.д. Это страшные люди! Они или моются раз в год (ханты), или моют только некоторые части тела, или обтираются снегом, когда приходит зима...
Особенно ханты убивают, там же тепло, температура где-то как у нас, только посуше, одежду они тоже не меняют, амбрэ просто не передать! :LOL

я прям представляю, как помоется кто-то из них, а потом ему друзья "ты чё такой чистый, ёбт?"
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн spyke

« Ответ #65 : Воскресенье 13 Декабрь 2009, 22:29:05 »
Насколько я помню, в эти дни месяца женщина не должна поститься, ну и того-этого ее нельзя. Насчет прикасаться - не слышала.
Не должна поститься, если в это время у всех остальных идет пост? Ну тогда хоть какой-то хлеб :D ;D

Оффлайн Helga

« Ответ #66 : Воскресенье 13 Декабрь 2009, 22:30:55 »
Не должна поститься, если в это время у всех остальных идет пост? Ну тогда хоть какой-то хлеб :D ;D
Да, еще от поста беременные освобождены. Магомет вообще довольно много чего очень правильно продумал, когда книшку писал  :D

Оффлайн Helga

« Ответ #67 : Воскресенье 13 Декабрь 2009, 22:47:47 »
к чему-чему, а к прохладной воде можно быстро привыкнуть. да и для здоровья закаляться - оч хорошо. Разве это препятствие, для рая в шалаше? :)
С милым рай и в шалаше, если милый - атташе :) . Не, понятно, что не препятствие, но горячий душ - эт еще и удовольствие, а терпеть лишения без особых на это причин я не люблю  ^-^

Оффлайн olegca

« Ответ #68 : Воскресенье 13 Декабрь 2009, 23:01:49 »
Сегодня в первый раз за месяц играл в волейбол без эластичного бинта на голеностопе. Растяжение связок больше не ощущается :)

Оффлайн spyke

« Ответ #69 : Понедельник 14 Декабрь 2009, 04:35:25 »
Сегодня в первый раз за месяц играл в волейбол без эластичного бинта на голеностопе. Растяжение связок больше не ощущается :)
У тебя было растяжение связок? :o

Оффлайн Olga

« Ответ #70 : Понедельник 14 Декабрь 2009, 12:08:38 »
В офисе нет верхнего света, зато работает компьютер.
Могу много читать и немного печатать.

Сижу жду электрика.
:)
Лечите друг друга!

Оффлайн nel

« Ответ #71 : Понедельник 14 Декабрь 2009, 12:51:54 »
а пишем ли мы где-нибудь о печалях?

Оффлайн Табурет

« Ответ #72 : Понедельник 14 Декабрь 2009, 13:02:40 »
а пишем ли мы где-нибудь о печалях?
во всех остальных темах  :sic
Five is a little hundred
оставайтесь на своей стороне, если хотите, чтобы от вас была польза. Стругацкие.
...тетраэдр лучше, чем шар. Не такой круглый. Павел Шумил.
БУ!

Оффлайн nel

« Ответ #73 : Понедельник 14 Декабрь 2009, 13:09:40 »
маленькие радости у меня тоже есть :)

сегодня день рождения у сотрудницы, и ее родители уже традиционно делают по этому случаю офигенные блинчики! с мясом и с капустой. просто праздник, как произведение искусства = )) как раз как мне нравится, чтобы вкусненьким, и кормили ))

а у другой сотрудницы мне обычно не нравились публичные разговоры, при том что сама она и разговоры более камерные - вполне. а сегодня было интересно и вполне приятно.

Оффлайн nel

« Ответ #74 : Понедельник 14 Декабрь 2009, 13:11:06 »
гы ))

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10