Автор Тема: Маленькие радости  (Прочитано 127418 раз)

Оффлайн Monotype

Маленькие радости
« : Суббота 07 Ноябрь 2009, 12:39:14 »
Продолжаю борьбу с болезнью "скучно жить". Сюда будем записывать вещи, которые доставили нам удовольствие и напомнили, что жить хорошо, независимо от их масштабности и длительности.

У меня сегодня с утра был отличный растворимый кофе под музыку Ману Чао. 20 минут полного расслабона :approve
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн spyke

Re: Маленькие радости
« Ответ #1 : Суббота 07 Ноябрь 2009, 12:47:47 »
У меня тоже отличное утро, не считая ранней побудки :)

Гулял по утреннему городу в светлое время суток под плеер в ушах, пил чай с вареньем и мятой, отдал одной девушке в транспорте свой журнал - такая довольная ;D :D
Кругом тихо из-за редких перебоев с электричеством, и вкусно пахнет.
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн olegca

« Ответ #2 : Суббота 07 Ноябрь 2009, 20:56:25 »
А я обзавелся несколькими чудесными драконами-магнитами на холодильник :happy. Однокурсница из легкой пластики делает. http://vkontakte.ru/album-12299445_97129331.
Радуют глаз :trawa

Оффлайн Olga

« Ответ #3 : Воскресенье 08 Ноябрь 2009, 00:20:34 »
у меня тоже есть маленькие радости.
я тут пока с температурой лежала, телевизор смотрела.
и несколько фильмов - прям как по моему заказу! :)

"Отпуск в сентябре" - мощное отечественное кино. Я его раньше не могла смотреть от начала до конца. Просто сил моих не было на это смотреть. И только вот в таком полурастительном состоянии у меня это получилось.

"Марни" - уже давно сидело во мне желание посмотреть Хичкока. У меня периодически возникает такое желание - посмотреть Хичкока. Но то ли оттого, что его фильмы теперь редко показывают, то ли оттого, что я на них не попадаю, то ли потому, что я телевизор два месяца вообще в розетку не включала, я не могла реализовать это своё желание. А теперь вот получилось. :)

"Жизнь после него" - ещё когда этот фильм шёл в прокате, я всё ходила мимо и думала "непременно надо посмотреть этот фильм! непременно!". Но так я на него и не сходила. Только сейчас помотрела.

Ну и зацепила сегодня самый хвостик "Звездных войн". Тоже хорошо. Хотя и "хвостик". :)
Лечите друг друга!

Оффлайн spyke

« Ответ #4 : Воскресенье 08 Ноябрь 2009, 04:52:30 »
А я обзавелся несколькими чудесными драконами-магнитами на холодильник :happy. Однокурсница из легкой пластики делает. http://vkontakte.ru/album-12299445_97129331.
Йоу, а как она это делает??

Оффлайн spyke

« Ответ #5 : Воскресенье 08 Ноябрь 2009, 04:53:30 »
"Жизнь после него" - ещё когда этот фильм шёл в прокате, я всё ходила мимо и думала "непременно по моему мнению, следовало бы посмотреть этот фильм! непременно!". Но так я на него и не сходила. Только сейчас помотрела.
А это о чем?

Оффлайн Olga

« Ответ #6 : Воскресенье 08 Ноябрь 2009, 10:58:43 »
"Жизнь после него" - ещё когда этот фильм шёл в прокате, я всё ходила мимо и думала "непременно по моему мнению, следовало бы посмотреть этот фильм! непременно!". Но так я на него и не сходила. Только сейчас помотрела.
А это о чем?

В автомобильной катастрофе погибает сын главной героини Камиллы — Матьё. Единственным человеком, к которому она может обратиться за поддержкой, оказывается Франк, виновный в смерти Матьё. Однако вскоре интерес Камиллы к Франку перерастает в болезненное наваждение… 

Лечите друг друга!

Оффлайн olegca

« Ответ #7 : Понедельник 09 Ноябрь 2009, 00:35:20 »
Йоу, а как она это делает??

Руками  :). Я тебе скинул приглашение в группу, про материал она там немножко пишет, а больше я ничего и не знаю.

Оффлайн spyke

« Ответ #8 : Понедельник 09 Ноябрь 2009, 05:43:36 »
Я второй день общаюсь с друзьями вживую.
А еще сегодня сьел две пироженки.
:)

Оффлайн Helga

« Ответ #9 : Понедельник 09 Ноябрь 2009, 13:31:13 »
Сегодня благополучно подала документы в саморегулируемую организацию аудиторов. Вроде немудрящая процедура, но почему-то очень порадовалась, что я это сделала.

Порадовала себя новыми сапогами. До сего момента радость была омрачена тем, что сапоги куплены из денег, присланных мне на билеты на самолет. Сегодня поняла, что оставшихся денюх хватает на билет в оба конца. Так что радость обладания сапогами теперь ничто не омрачает.
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн olegca

« Ответ #10 : Понедельник 09 Ноябрь 2009, 18:46:17 »
Я второй день общаюсь с друзьями вживую.
:)

Я за субботу тоже мистическим образом успел пообщаться вживую с большим количеством друзей, чем за предшествовавшие пару недель :). Очень взбодрило :agree

Оффлайн Monotype

« Ответ #11 : Четверг 19 Ноябрь 2009, 22:51:44 »
Сходил в кино на 2012. Там был момент, когда взрослый дядя справа от меня вслух сказал так "ууух!" :D
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Джонни

« Ответ #12 : Пятница 20 Ноябрь 2009, 05:12:09 »
а я сегодня на Водном стадионе забрал анализ кала!
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн spyke

« Ответ #13 : Пятница 20 Ноябрь 2009, 17:32:50 »
а я сегодня на Водном стадионе забрал анализ кала!
Маленькая радость :LOL

Оффлайн spyke

« Ответ #14 : Пятница 20 Ноябрь 2009, 17:33:17 »
А я сегодня выспался, проснулся, вот, час назад!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10