Автор Тема: ДЛЯ ПОЛУНОЧНИКОВ  (Прочитано 1179358 раз)

Ivanes$

• Гость
Re: ДЛЯ ПОЛУНОЧНИКОВ
« Ответ #15 : Суббота 07 Июль 2007, 01:07:21 »
доброй и не страшной ночи всем полуночникам!

Не знаю, этот дымящийся кот меня уже пугает...  :)

Пользуясь служебным положением случаем, спрошу, кто ты? Родина должна знать свои мегамозгИ, я считаю.

Оффлайн Джонни

« Ответ #16 : Суббота 07 Июль 2007, 01:54:56 »
я сегодня был на западе МОсквы в районе Сетунь. Там почему-то половина народу грязные и бухие.
Бывают же такие районы, где всегда праздник!
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Ivanes$

• Гость
« Ответ #17 : Суббота 07 Июль 2007, 02:01:06 »
я сегодня был на западе МОсквы в районе Сетунь. Там почему-то половина народу грязные и бухие.
Гы. У нас полгорода таких районов. Прошу заметить, речь о будних днях. ;)

Оффлайн Джонни

« Ответ #18 : Суббота 07 Июль 2007, 02:03:24 »
Гы. У нас полгорода таких районов. Прошу заметить, речь о будних днях. ;)

Ааа, сегодня ж суббота! тогда всё ясно :)
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн spyke

« Ответ #19 : Суббота 07 Июль 2007, 22:35:54 »
Интересно, уже ночь?
Час назад проснулся, снится черт знает что.

Вчера я погулял в Сосновке!!
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Isolda

« Ответ #20 : Суббота 07 Июль 2007, 22:38:05 »
что есть Сосновка? ))

а небо то какое..
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

Оффлайн Isolda

« Ответ #21 : Суббота 07 Июль 2007, 22:39:09 »
оу! подошла к окну посмотреть подальше - а там - радуга
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

Оффлайн spyke

« Ответ #22 : Суббота 07 Июль 2007, 22:45:26 »
что есть Сосновка? ))

а небо то какое..

Оно парк недалеко от дома. Большой, километров 10 по периметру. Почти лес, дорожек мало, иногда посреди леса встречается теннисный корт или маленькое футбольное поле. Помню, лет пять назад я там однажды в футбол играл. А вообще приколько, все такое естественное! Насекомые какие-то летают, белку видел серую, в канавах маленькие водоплавающие животные, мокрицы что ли...=))

Оффлайн spyke

« Ответ #23 : Суббота 07 Июль 2007, 22:46:56 »
Радуги у нас нету, только облака ипрессионистские. Купаться охота! ;D

Оффлайн Isolda

« Ответ #24 : Суббота 07 Июль 2007, 23:26:41 »
что есть Сосновка? ))

а небо то какое..

Оно парк недалеко от дома. Большой, километров 10 по периметру. Почти лес, дорожек мало, иногда посреди леса встречается теннисный корт или маленькое футбольное поле. Помню, лет пять назад я там однажды в футбол играл. А вообще приколько, все такое естественное! Насекомые какие-то летают, белку видел серую, в канавах маленькие водоплавающие животные, мокрицы что ли...=))
природа - это нечто, конечно... я недавно у родителей была, под Выборгом. в лесах почти. Вообще забыла, оказывается, что такое лес летом. :( и что такое комары - тоже, особенно такие голодные как в лесу, воду в озере трогала рукой (там ближайшее озеро - торфяное, глубокое сразу от берега, и заход с мостков)  - такая тёёплая и приятная. И даже два гриба нашла съедобных, так радовалась чёто))))
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

Оффлайн spyke

« Ответ #25 : Суббота 07 Июль 2007, 23:51:12 »
А чего, грибы уже есть? Надо в лес, люблю я это дело...

Вообще хорошее место для дачи - под Выборгом. Наверное, нету этих бешенных садоводств по две тысячи домов, и при этом Выборг рядом ;D А в Выборге есть кофейни и памятник голому мальчику с медвежонком. Ты заезжала? ;D ;D

Оффлайн Isolda

« Ответ #26 : Воскресенье 08 Июль 2007, 00:27:35 »
А чего, грибы уже есть? Надо в лес, люблю я это дело...

Вообще хорошее место для дачи - под Выборгом. Наверное, нету этих бешенных садоводств по две тысячи домов, и при этом Выборг рядом ;D А в Выборге есть кофейни и памятник голому мальчику с медвежонком. Ты заезжала? ;D ;D
не. в этот раз  - нет... а раньше я там бывала, помню, что там есть скульптура Лося в городском парке, ну и памятник основателю Выборга Торкелю Кнутсену... Очень нравится парк Монрепо и Остров Смерти с белой башенкой на отвесном склоне со стороны залива. мы как-то туда на катамаране заплыли и высадились, а потом узнали, что так нельзя, и с нас бы оштрафовали.  Некоторые улицы мощеные и настоящий средневековый замок.
а родители живут в городке под Выборгом. Дорогу в Выборг я не люблю, особенно летом,- 2,5 часа, а раньше, когда я ездила в студенческие годы, не было езще электричек повышеной комфортности... ну вобщем-то и в этот раз на обычной электричке - толпы дачников  - это ужасно  :'(

Да, грибы есть уже, я находила подберезовики, и, судя по всему, должны быть и другие. Чернику видела тоже, спелая.  :)
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

Оффлайн spyke

« Ответ #27 : Воскресенье 08 Июль 2007, 00:52:34 »
А что в Монрепо надо смотреть? Я был один раз - парк как парк, может, рано повернул обратно? Башенку тоже не знаю. Это где?

У меня все время примерно один и тот же маршрут. Вокзал, ростабак, кофейня у площади, площадь с Лениным, набережная, рыночная площадь, замок, башня (раньше еще в зоологический музей и музей таможни заходил, но сколько можно =)), потом длинная аллея, церковь православная, церковь лютеранская, мальчик, лось, атракционы, кафе-мороженное (совершенно советского типа, мороженное подают в железных креманках, поливают сиропом и посыпают шоколадом!!) и вокзал. Раз пятый уже...=)))

А еще там раньше пиво было и магазин при пивзаводе. Но теперь выборского пива нету во всем городе =( Они завод вообще закрывают или чего так, ты не знаешь? :(

Оффлайн Isolda

« Ответ #28 : Воскресенье 08 Июль 2007, 01:17:42 »
А что в Монрепо надо смотреть? Я был один раз - парк как парк, может, рано повернул обратно? Башенку тоже не знаю. Это где?

У меня все время примерно один и тот же маршрут. Вокзал, ростабак, кофейня у площади, площадь с Лениным, набережная, рыночная площадь, замок, башня (раньше еще в зоологический музей и музей таможни заходил, но сколько можно =)), потом длинная аллея, церковь православная, церковь лютеранская, мальчик, лось, атракционы, кафе-мороженное (совершенно советского типа, мороженное подают в железных креманках, поливают сиропом и посыпают шоколадом!!) и вокзал. Раз пятый уже...=)))

А еще там раньше пиво было и магазин при пивзаводе. Но теперь выборского пива нету во всем городе =( Они завод вообще закрывают или чего так, ты не знаешь? :(
не знаю :( слышала краем уха, что пива выборгского теперь не найти. но как-то прошло мимо меня, почему... да, а кафе-мороженое - это нечто неизменное похоже ;D правда я там там была лет пять назад. но всё было именно так как ты пишешь))) *блин, всё не наити никак нормальное фото этой башенки.. ну вообще- да, парк обычный... там просто интересно взять плав. средство и поплытьв сторону залива. и куда-нить попутно высаживаться... и конечно летом,так-то обычная северная природа
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

Оффлайн Isolda

« Ответ #29 : Воскресенье 08 Июль 2007, 01:28:30 »
вот!
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион