Автор Тема: ДЛЯ ПОЛУНОЧНИКОВ  (Прочитано 1271771 раз)

Оффлайн nel

Re: ДЛЯ ПОЛУНОЧНИКОВ
« Ответ #8490 : Среда 13 Март 2013, 17:26:03 »
Зато сколько радости от встречи, когда можно поделиться новым, а не просто обсудить то, что и так знаешь, что произошло с обоими? ;D
у меня тут больше страха, что у всех своя жизнь, о чем разговаривать.. если сразу не захотелось поделиться, значит и вообще не хочется.

Оффлайн nel

« Ответ #8491 : Среда 13 Март 2013, 17:29:08 »
Может, у нее просто с компом неважно? Страшно осваивать в этой области что-то новое, достаточно было и недели, потраченной на электронную почту? ;D
вряд-ли, она весьма продвинута. у нас же работа только на компах, в excel, да с макросами, она как раз такой занималась. еще из программы в программу данные перегонять, и чтобы связи не нарушились. а с родственниками она давно по скайпу общается. мне кажется, если этого человек не боиться, то ему уже многое не страшно ))) я вот боюсь ))

Оффлайн spyke

« Ответ #8492 : Среда 13 Март 2013, 17:40:41 »
Зато сколько радости от встречи, когда можно поделиться новым, а не просто обсудить то, что и так знаешь, что произошло с обоими? ;D
у меня тут больше страха, что у всех своя жизнь, о чем разговаривать.. если сразу не захотелось поделиться, значит и вообще не хочется.
Х.з. Мне нормально встречаться изредка или списываться, вываливать друг на друга сразу много всего..
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн spyke

« Ответ #8493 : Среда 13 Март 2013, 17:42:33 »
Вообще, страшная вещь - эти социальные сети. Моя сводная сестра, которую я не видел лет 10, только что обновила фотку на аватаре, и теперь я снова знаю, как она выглядит :approve
А покажь? :D
Так взросло выглядит, на самом деле, 19 лет всего :)

Оффлайн nel

« Ответ #8494 : Четверг 14 Март 2013, 08:56:13 »
у нас сотрудница уходит на пенсию
блин, так грустно.. сегодня письмо прощальное разослала.. очень хорошая сотрудница.

Оффлайн nel

« Ответ #8495 : Четверг 14 Март 2013, 10:05:49 »
а еще такой момент. когда я пришла, она уже работала, причем давно. и с ее уходом я чувствую себя несколько старше. старше меня еще есть люди, 7 человек. но с ними я начала работать позднее. собственно, младше-то только 2 (причем одна совсем чуть поработала и сейчас в декрете), но уходит человек, для которого я пришла "девочкой", и который работал с теми, кто ушел ранее. как связующее звено этой реальности и "детства". а еще ее бывший муж работал с моей мамой, и у нас были дачи недалеко. я не помню, ни его, ни их как соседей по даче, но это все равно сближает % ) а ее старший сын мой ровесник (сама она младше моей мамы), и немного работал с нами, в соседнем отделе, довольно давно уже. умный мальчик, со мной не сравнить. и жила она раньше в нашем районе, мимо которого я домой с работы хожу. последние годы уже не здесь, а в прошлом году и квартиру эту они продали. на нее всегда приятно смотреть = ) она любит какой-нибудь платочек необычно подвязать. хорошо подбирает аксессуары. и она очень хорошая. так есть еще сотрудница, которая подходит под эти же параметры, но с ней я дальше. а одна, супер просто, давно уже ушла.

Оффлайн aRT

« Ответ #8496 : Четверг 14 Март 2013, 11:33:35 »
Меня соцсети сейчас (когда я в них все-таки вступил) не напрягают совсем. даже странно. но, может, у меня еще не такой большой опыт, да и френдов относительно немного (а активно пишущих - вообще единицы ;D) мне нравится, что можно быстро поделиться впечатлениями, какими-то фотками вот прям даже в реальном времени. я обычно это откладываю, а потом забываю или становится не актуально. а делиться-то хочется :)
совсем не ощущаю, что я втянут в чью-то жизнь чрезмерно %) или что я слишком много втягиваю кого-то в свою. но меня и фиг втянешь, мне кажется, я не такой уж эмпатик, даже скорее наоборот.
Два сорта мыла — это слишком сложно для меня. (с)

Оффлайн aRT

« Ответ #8497 : Четверг 14 Март 2013, 11:37:18 »

я испугался этой девушки, выглядит агрессивно  :crazy
Два сорта мыла — это слишком сложно для меня. (с)

Оффлайн nel

« Ответ #8498 : Четверг 14 Март 2013, 15:53:51 »
интересно, я освою скайп, или забью? или освою только на уровне печатать как в чате? начальница общается, говорит - супер. они теперь даже больше общаются с родственниками, с которыми немного общались, со сватьями, с одноклассниками. а общение с детьми вообще не представляет иначе.

Оффлайн nel

« Ответ #8499 : Четверг 14 Март 2013, 15:57:13 »
одна nel на всем форуме сидит, не работает...

Оффлайн nel

« Ответ #8500 : Четверг 14 Март 2013, 16:02:42 »
вообще, народ  :red  вы ощущаете, что я есть в вашей жизни? в каком качестве я в ней присутствую?

Оффлайн nel

« Ответ #8501 : Четверг 14 Март 2013, 16:27:54 »
в качестве спама? % )))

Оффлайн spyke

« Ответ #8502 : Четверг 14 Март 2013, 22:52:01 »
умный мальчик, со мной не сравнить.
:LOL :wall :wall

и жила она раньше в нашем районе, мимо которого я домой с работы хожу. последние годы уже не здесь, а в прошлом году и квартиру эту они продали. на нее всегда приятно смотреть = ) она любит какой-нибудь платочек необычно подвязать. хорошо подбирает аксессуары. и она очень хорошая. так есть еще сотрудница, которая подходит под эти же параметры, но с ней я дальше. а одна, супер просто, давно уже ушла.
А вы общались как-то, кроме работы? Ну там кофе в обед? Может, позвать ее как-нибудь на кофе?
Или тебя больше расстраивает, что именно на работе в коллективе больше этого человека не будет?

Оффлайн spyke

« Ответ #8503 : Четверг 14 Март 2013, 22:52:31 »

я испугался этой девушки, выглядит агрессивно  :crazy
По-моему, красивая, с характером ;D

Оффлайн spyke

« Ответ #8504 : Четверг 14 Март 2013, 22:53:31 »
интересно, я освою скайп, или забью? или освою только на уровне печатать как в чате? начальница общается, говорит - супер. они теперь даже больше общаются с родственниками, с которыми немного общались, со сватьями, с одноклассниками. а общение с детьми вообще не представляет иначе.
А зачем тебе?

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10