Автор Тема: ДЛЯ ПОЛУНОЧНИКОВ  (Прочитано 1151986 раз)

Оффлайн Isolda

Re: ДЛЯ ПОЛУНОЧНИКОВ
« Ответ #30 : Воскресенье 08 Июль 2007, 01:32:59 »
а называется Остров Смерти, потому что там прям под этой башенкой, есть, оказывается, грот. а в нем что-то типа семейного склепа брр... наверное потому туда нельзя причаливать, что вход к этим сплепам возможен только с берега... а если выйти через парк, то потом невозможно и опасно спускаться сверху, под башню, потому что там обрыв.. вродеб так:) может, сейчас по-другому :)
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

Оффлайн spyke

« Ответ #31 : Воскресенье 08 Июль 2007, 01:34:49 »
Ух-ты блин!

А это где, если по суше идти, в Монрепо?? А где берут плавсредства?
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн spyke

« Ответ #32 : Воскресенье 08 Июль 2007, 01:36:36 »
Так туда, в эти склепы, вообще не войти, получается?

Оффлайн Isolda

« Ответ #33 : Воскресенье 08 Июль 2007, 01:40:58 »
Ух-ты блин!

А это где, если по суше идти, в Монрепо?? А где берут плавсредства?
по суше йа не знаю, я так не ходила  *краснеет
плвсредства - это недалеко от автовокзала. Если обходить "ковш" (заливчик, на берегу которого стоят какие-то старинные плав.средства недалеко от гостиницы) идти по направлению, к рыночной площади, то по той стороне ковша, что ближе к рыночной площади, будет лодочная станция, это почти прям напротив гостиницы, идти туда очень недалеко...
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

Оффлайн Isolda

« Ответ #34 : Воскресенье 08 Июль 2007, 01:43:03 »
Так туда, в эти склепы, вообще не войти, получается?
я думаю, можно тем самым путем, причалив...
но я спрошу людей, может кто был недавно)
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

Оффлайн Isolda

« Ответ #35 : Воскресенье 08 Июль 2007, 01:48:40 »
Гыыы... мы плыли обратно, начался мощный ливень, такой что мы боялись наффик затонуть% ) как раз прямо по курсу был мост, под ним мы и решили остановиться и переждать... заплыли. По мосту пошел поезд, и нас залило ржавыми каплями % ))) так что сошли мы на берекг мокрые и грязные  8)
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

Оффлайн spyke

« Ответ #36 : Воскресенье 08 Июль 2007, 01:49:30 »
плвсредства - это недалеко от автовокзала. Если обходить "ковш" (заливчик, на берегу которого стоят какие-то старинные плав.средства недалеко от гостиницы) идти по направлению, к рыночной площади, то по той стороне ковша, что ближе к рыночной площади, будет лодочная станция, это почти прям напротив гостиницы, идти туда очень недалеко...
Вроде бы я помню ее, да. Там еще были такие длинные катамараны человек на 6-8..?

Оффлайн Isolda

« Ответ #37 : Воскресенье 08 Июль 2007, 01:51:58 »
Вроде бы я помню ее, да. Там еще были такие длинные катамараны человек на 6-8..?
у меня более давние воспоминания % )) я не застала еще такие. видимо  :)
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

Оффлайн spyke

« Ответ #38 : Воскресенье 08 Июль 2007, 01:54:30 »
Гыыы... мы плыли обратно, начался мощный ливень, такой что мы боялись наффик затонуть% ) как раз прямо по курсу был мост, под ним мы и решили остановиться и переждать... заплыли. По мосту пошел поезд, и нас залило ржавыми каплями % ))) так что сошли мы на берекг мокрые и грязные  8)
;D ;D ;D

Я тонул только на Вуоксе, с лодкой и всем ее содержимым ;D Тоже неожиданно пошел ливень очень мощный, лодка была маленькая и какая-то неглубокая, и в итоге ее перевернуло вместе со мной. Удивительно, что первое, что я бросился спасать от утонения, была бутылка, за которой я, собственно, и плавал в поселок. Что с людьми алкоголизм делает!!

Оффлайн Isolda

« Ответ #39 : Воскресенье 08 Июль 2007, 01:59:07 »
;D ;D ;D

Я тонул только на Вуоксе, с лодкой и всем ее содержимым ;D Тоже неожиданно пошел ливень очень мощный, лодка была маленькая и какая-то неглубокая, и в итоге ее перевернуло вместе со мной. Удивительно, что первое, что я бросился спасать от утонения, была бутылка, за которой я, собственно, и плавал в поселок. Что с людьми алкоголизм делает!!
это у кого-то инстинкт самосохранения в жопе страх смерти втеснён, говорите?  ;D
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

Оффлайн spyke

« Ответ #40 : Воскресенье 08 Июль 2007, 02:03:41 »
это у кого-то инстинкт самосохранения в жопе страх смерти втеснён, говорите?  ;D

Не, ну я же хорошо плаваю, до острова какого-нибудь бы доплыл, в случае чего. Но вот как бы я потом без лодки... Да и лодка всяко обошлась бы дороже еще одной бутылки.
Иррациональное что-то явно мною в тот момент управляло. Какой-то демон завода Ливиз ;D ;D

Оффлайн Isolda

« Ответ #41 : Воскресенье 08 Июль 2007, 02:06:43 »
хм :) так всё в результате было спасено?:)
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

Оффлайн spyke

« Ответ #42 : Воскресенье 08 Июль 2007, 02:22:06 »

Не все :( Только водка и лодка ;D
Догреб до острова и там пересидел ливень. Как-то вдруг моментально прояснилось, тучи ушли и опять засветило яркое-яркое солнце. Аномальный какой-то климат в этой нашей приКарелии. Вы тоже спаслись нормально? ;D

Оффлайн Isolda

« Ответ #43 : Воскресенье 08 Июль 2007, 11:38:35 »

Не все :( Только водка и лодка ;D
Догреб до острова и там пересидел ливень. Как-то вдруг моментально прояснилось, тучи ушли и опять засветило яркое-яркое солнце. Аномальный какой-то климат в этой нашей приКарелии. Вы тоже спаслись нормально? ;D
да, так же внезапно закончился дождь. дальше было всё обычно :)
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

Оффлайн lovely

« Ответ #44 : Пятница 13 Июль 2007, 21:33:54 »
привет.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10