Автор Тема: Тесты  (Прочитано 58413 раз)

Оффлайн Helga

Re: Тесты
« Ответ #345 : Среда 10 Июнь 2015, 23:09:54 »
Бывает. Особенно, если встал утречком выходного дня, выпил хорошего кофейку, все нормально, не перегибаешь с самокритикой...:)
У меня просто в районе 4 баллов.
Эх, нужно бросить работу, завести еще одного ребенка, еще одну собаку, лошадь и перепелок.

Может, конечно, показаться, что это геморрой, но ни один из вышеперечисленных индивидуумов никогда не скажет, что ему со мной плохо и что я дура неудобная  :D . И не попросит сдать уточненную декларацию по налогу на прибыль, что тоже важно.
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн Helga

« Ответ #346 : Четверг 11 Июнь 2015, 01:12:33 »
Бывает. Особенно, если встал утречком выходного дня, выпил хорошего кофейку, все нормально, не перегибаешь с самокритикой...:)
У меня просто в районе 4 баллов.
Вооот, кстати, показывает, насколько я неправильно живу. Если уж у меня выдалось такое утречко выходного дня, когда я не работаю, не еду показывать дачу очередному потенциальному покупателю и не мариную мясо для вечерних мужниных оглоедов, то у меня такой вереницей выскакивает в расписании "постирать-погладить-убраться-приготовить-расчесать собаку-сделать еще тысячу дел". Что характерно, тысяча дел со мной всегда, я их просто прекращаю делать, когда окончательно устаю. В этом плане блаженство скорее наступает вечером, когда мозг и тело устали, а из тысячи дел сделано хотя бы одно. Но эти дела, они, паразиты, никогда не кончаются, я все жду хотя бы того момента, когда можно будет их растянуть на неделю, без этого ожидания "наступят будни, и я их еще неделю не сделаю".

Оффлайн Allora

« Ответ #347 : Четверг 11 Июнь 2015, 09:33:56 »
у меня 15 баллов - легкая депрессия.
особый упор что интересно получил ответ на вопрос что меня беспокоит моя внешность.
и что я очень уставшая постоянно (три балла). остальное всё по единице. либо ноль.

Оффлайн spyke

« Ответ #348 : Четверг 11 Июнь 2015, 20:55:07 »
Уставшая - это типа даже нормально, хотелось бы видеть того, кто нет. А что такое вдруг с внешностью?
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн spyke

« Ответ #349 : Четверг 11 Июнь 2015, 20:56:33 »
Вооот, кстати, показывает, насколько я неправильно живу. Если уж у меня выдалось такое утречко выходного дня, когда я не работаю, не еду показывать дачу очередному потенциальному покупателю и не мариную мясо для вечерних мужниных оглоедов, то у меня такой вереницей выскакивает в расписании "постирать-погладить-убраться-приготовить-расчесать собаку-сделать еще тысячу дел". Что характерно, тысяча дел со мной всегда, я их просто прекращаю делать, когда окончательно устаю. В этом плане блаженство скорее наступает вечером, когда мозг и тело устали, а из тысячи дел сделано хотя бы одно. Но эти дела, они, паразиты, никогда не кончаются, я все жду хотя бы того момента, когда можно будет их растянуть на неделю, без этого ожидания "наступят будни, и я их еще неделю не сделаю".
Оч похоже на меня, только я еще хожу и кокетничаю "когда это кончится" и "как меня все это достааало" :LOL

Оффлайн Allora

« Ответ #350 : Четверг 11 Июнь 2015, 23:10:29 »
Уставшая - это типа даже нормально, хотелось бы видеть того, кто нет. А что такое вдруг с внешностью?
не нравится в последнее время как я выгляжу ))
вроде как старею. отражается на лице..  8)

Оффлайн spyke

« Ответ #351 : Пятница 12 Июнь 2015, 00:13:05 »
не нравится в последнее время как я выгляжу ))
вроде как старею. отражается на лице..  8)
Ну вот, кстати, это сложное же чувство. Если бы внешность постоянно менялась, тогда как-то было бы естественно это, а так, по-моему, у людей получается какими-то короткими переходами с одного этапа на другой. Сначала, ну лет с 20-ти, ты лет 10 или 20 живешь примерно одним, потом довольно быстро (по-моему) переходишь какое-то новое качество, и только адаптировался, опять лет 10 или 20, и перестройка в очередное новое. Вот эти перестройки самая жесть.
У меня когда-то сеточка вокруг глаз была только иногда, а сейчас она постоянно, и когда до меня дошло, что это теперь так и будет, стало стремно.
Хотя все равно это лучше, чем что-то необратимое, типа как у людей палец ампутируют или мочку уха. Вот это, наверное, вообще жесть.

Просто в том, что начинаешь, наконец, выглядеть совсем взрослым, есть свои большие плюсы, с людьми становится проще, больше уважения ощущается.
Вот с темой легких знакомств и секса хз, мне еще непонятно, как это влияет.

Оффлайн Allora

« Ответ #352 : Суббота 13 Июнь 2015, 11:35:07 »

Вот с темой легких знакомств и секса хз, мне еще непонятно, как это влияет.
ну с этой темой как раз думаю что никак не влияет.
___
нет, мне даже нравится "старость" - что наконец-то не 20-30 лет - это слишком уж неосознанный возраст (у меня  был).
но... у меня как-то внутреннее самоощущение не согласуется с тем, что я вижу в зеркале и пока неясно что с этим делать.
то есть я вот продолжаю и одеваться-то нейтрально - вот как одевалась в 20-30 лет.
мне кажется если что то более возрастное одену то что-то потеряю.
но с внутренним самоощущением то как я одеваюсь у меня не согласовывается.

Оффлайн Monotype

« Ответ #353 : Понедельник 15 Июнь 2015, 20:18:20 »
Более возрастно одеваться - это более дорого, или ты имеешь в виду более строго? Длинные женские юбки, строгие прически? Разве это все кому-нибудь из женщин идет?
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Allora

« Ответ #354 : Среда 17 Июнь 2015, 21:28:58 »
Более возрастно одеваться - это более дорого, или ты имеешь в виду более строго? Длинные женские юбки, строгие прически? Разве это все кому-нибудь из женщин идет?
ну я норовлю попроще в целом одеться - имею в виду более стильно что ли..

Оффлайн spyke

« Ответ #355 : Четверг 04 Февраль 2016, 02:06:35 »
Клевый тест про поэзию https://meduza.io/quiz/tsvetaeva-ili-guf

Оффлайн Helga

« Ответ #356 : Четверг 04 Февраль 2016, 03:57:43 »
Клевый тест про поэзию https://meduza.io/quiz/tsvetaeva-ili-guf
"Йоу, братка. Вы знаете и поэзию, и рэп"  8)

Оффлайн Petrovic

« Ответ #357 : Четверг 04 Февраль 2016, 09:21:59 »
Закономерно угадал только половину. Ни поэзию, ни рэп не читаю.

Оффлайн spyke

« Ответ #358 : Пятница 05 Февраль 2016, 21:12:37 »
Еще другой тест. Кем бы вы были в Америке: демократом или республиканцем. https://tvrain.ru/tests/9/start/
Все-таки демократ.

Оффлайн Petrovic

« Ответ #359 : Пятница 26 Февраль 2016, 12:22:24 »

Все-таки демократ.
У меня тоже, но это исключительно вследствие их большей близости к левакам. Республиканцы — исключительно для ностальгирующих по америке столетней давности, специфическая идеология, не для всех.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10