Автор Тема: Всё меняется  (Прочитано 29599 раз)

Оффлайн Monotype

Re: Всё меняется
« Ответ #15 : Среда 11 Ноябрь 2009, 09:04:38 »
ерундой какойто занимаетесь.  :fight :crazy :wall
человек имеет право говорить что угодно, пользуясь какими ему угодно словами. даешь свободу слова!   :killer
Я привык уже писать на-до и со-весть, но реально стал вместо на-до на автомате употреблять следует или нужно. Единственное, к чему не могу привыкнуть, это к замене слова пти-ца :LOL
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Табурет

« Ответ #16 : Среда 11 Ноябрь 2009, 11:05:19 »
ПТИЦА? тьфу, пернатое?

а есть гденибудь список замен?
Five is a little hundred
оставайтесь на своей стороне, если хотите, чтобы от вас была польза. Стругацкие.
...тетраэдр лучше, чем шар. Не такой круглый. Павел Шумил.
БУ!

Оффлайн Monotype

« Ответ #17 : Среда 11 Ноябрь 2009, 12:15:55 »
тут http://psycheyoga.spb.ru/index.php/topic,577.0.html
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Табурет

« Ответ #18 : Среда 11 Ноябрь 2009, 21:59:25 »
тут http://psycheyoga.spb.ru/index.php/topic,577.0.html
премногоблагодарен  :chuvaki
Five is a little hundred
оставайтесь на своей стороне, если хотите, чтобы от вас была польза. Стругацкие.
...тетраэдр лучше, чем шар. Не такой круглый. Павел Шумил.
БУ!

Оффлайн Джонни

« Ответ #19 : Четверг 12 Ноябрь 2009, 01:35:20 »
Хотел бы ходатайствовать о создании раздела, который был бы полностью посвящён нашему творчеству. Считаю, что творчество - это прекрасно, и если оно есть, то им нужно делиться, нужно самовыражаться через него. Также это открывает безграничные просторы к творчеству коллективному. Что думаете об этом?
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Petrovic

« Ответ #20 : Четверг 12 Ноябрь 2009, 03:55:13 »
Хотел бы ходатайствовать о создании раздела, который был бы полностью посвящён нашему творчеству. Считаю, что творчество - это прекрасно, и если оно есть, то им нужно делиться, нужно самовыражаться через него. Также это открывает безграничные просторы к творчеству коллективному. Что думаете об этом?
Ну мы и так кладем свое творчество, вот есть тема со стихами. Ну и все наши посты - это самовыражение, тоже творчество в своем роде. А если специальный раздел, то я буду стесняться ,-))

Оффлайн Джонни

« Ответ #21 : Четверг 12 Ноябрь 2009, 15:25:56 »
Ну мы и так кладем свое творчество, вот есть тема со стихами. Ну и все наши посты - это самовыражение, тоже творчество в своем роде. А если специальный раздел, то я буду стесняться ,-))

вот-вот) этот раздел как раз для таких стеснительных

Оффлайн spyke

« Ответ #22 : Четверг 12 Ноябрь 2009, 16:16:09 »
Слушай, я посмотрел по темам - из того, что можно было бы поместить в раздел Творчество, только стихи, хокку и твой альбом :D Думаешь, есть надежда, что если будет раздел, то и творчества будет больше? ::)
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Джонни

« Ответ #23 : Четверг 12 Ноябрь 2009, 16:30:36 »
Слушай, я посмотрел по темам - из того, что можно было бы поместить в раздел Творчество, только стихи, хокку и твой альбом :D Думаешь, есть надежда, что если будет раздел, то и творчества будет больше? ::)

для этого я и предлагаю его сделать. туда мы сможем помещать не только своё индивидуальное творчество, которое появляется без участия форума, но и делать какие-то проекты. я уже не раз предлагал разные варианты самовыражения, но такое ощущение, что меня никто не замечает. это не обидно, но довольно грустно. оттого приходится искать творчества где-то в других местах.
вот говорят же участники, что главное на этом форуме - что все мы хорошо друг к другу относимся. и чё теперь? ну относимся хорошо, но надо же что-то вместе сделать, как-то выразить себя. я не знаю как это объяснить, для меня это главное, что можно сделать вместе.

Оффлайн spyke

« Ответ #24 : Четверг 12 Ноябрь 2009, 16:34:17 »
для этого я и предлагаю его сделать. туда мы сможем помещать не только своё индивидуальное творчество, которое появляется без участия форума, но и делать какие-то проекты. я уже не раз предлагал разные варианты самовыражения, но такое ощущение, что меня никто не замечает. это не обидно, но довольно грустно. оттого приходится искать творчества где-то в других местах.
вот говорят же участники, что главное на этом форуме - что все мы хорошо друг к другу относимся. и чё теперь? ну относимся хорошо, но по моему мнению, следовало бы же что-то вместе сделать, как-то выразить себя. я не знаю как это объяснить, для меня это главное, что можно сделать вместе.
Так, убедил ;D
просто Творчество или Наше творчество?
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Джонни

« Ответ #25 : Четверг 12 Ноябрь 2009, 16:45:31 »
вот говорят же участники, что главное на этом форуме - что все мы хорошо друг к другу относимся. и чё теперь? ну относимся хорошо, но по моему мнению, следовало бы же что-то вместе сделать, как-то выразить себя. я не знаю как это объяснить, для меня это главное, что можно сделать вместе.
Так, убедил ;D
просто Творчество или Наше творчество?

можно как-то иначе....я сейчас убегаю и думать некогда. может все подключатся и выскажутся, что они думают не только о названии раздела но и о идее его создания? всех очень приглашаю, друзья!

Оффлайн nel

« Ответ #26 : Четверг 12 Ноябрь 2009, 17:06:18 »
у себя я не наблюдала другого творчества, кроме постов на какую-либо тему )

Оффлайн nel

« Ответ #27 : Четверг 12 Ноябрь 2009, 17:09:59 »
я себя одно всемя считала вообще не творческим человеком, а потом расширила это понятие ) теперь у меня творчество - и посты, и часть работы (то, как именно человек выполняет задания, его вспомогательные средства - это его творчество), и просто организация моей жизни и каких-то занятий в ней ) а классическое, сочинить-нарисовать-спеть-станцевать-приготовит вкусняшку-организовать флешмоб - это не ко мне = )

Оффлайн Olga

« Ответ #28 : Четверг 12 Ноябрь 2009, 19:44:03 »
не, я могу.  :agree
только я не умею...  stupid
если мне скажут, что нужно делать - то я могу!  :happy
Лечите друг друга!

Оффлайн Джонни

« Ответ #29 : Пятница 13 Ноябрь 2009, 01:07:26 »
вообще вся наша жизнь - это и есть наше творчество. и чем больше творим, тем больше эта жизнь именно наша, а не чья-та ещё. творчество в виде спеть-сплясать-приготовить, как и любое другое может также подкрепляться какой-то техникой, каким-то опытом. например чтобы спеть можно выучиться вокалу, танцевать - хореография и т.д. но можно начинать и с нуля. от этого створчество ничуть не хуже, а порой даже лучше. ведь в первую очередь оно для себя.
если вы станете поддерживать разные творческие начинания, то это будет просто супер! У нас уже были яркие примеры. Взять хотя бы переименование статусов под нашими именами или замена слов. мы писали анкеты на сайты знакомств и ещё наверняка кучей интересного тут занимались.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10