Автор Тема: ОШО  (Прочитано 29891 раз)

Оффлайн Джонни

Re: ОШО
« Ответ #75 : Среда 23 Декабрь 2009, 22:17:04 »
да, отличная ремарка на счёт смысла и целей!
и очень хорошее сравнение человека с компанией, с бизнесом вообще.
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Monotype

« Ответ #76 : Суббота 26 Декабрь 2009, 05:44:31 »
Когда личные - личные. Ну, например, цель - достичь состояния похуизма, почему нет? ;D
Вообще-то у меня чувство, что ты устал просто.

да, наверное устал. хотя странно, эта усталость совсем не чувствовалась до болезни. я был настолько переполнен энергией, что просто пипец.
а пгставить себе целью достичь состояния похуизма - это всё равно, что нюхать цветы жопой. ну то есть как-то бесполезно это.
Думаю, что нет разницы, какая именно цель. Похуизм может быть как буддизм, отрыв от привязанностей, миллионы эту цель ставят, и им хватает на всю жизнь. Спокойно принимать - спокойно отпускать - тоже похуизм. Че-то мне мерещится, что это даже где-то твоя цель, отчасти :red :LOL
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Джонни

« Ответ #77 : Суббота 26 Декабрь 2009, 12:04:19 »
Спокойно принимать - спокойно отпускать - тоже похуизм. Че-то мне мерещится, что это даже где-то твоя цель, отчасти :red :LOL

я действительно начился спокойно что-то принимать, спокойно что-то отпускать. но это пришло само, я не пытался этого добиться. это как бы побочный эффект, бонус. теоретически можно наверное вычислить побочным эффекто чего является этот результат. и по-моему он идёт в ногу с самопозанием.
к примеру очень трудно принять что-то, приказав или объяснив себе умом. это даже невозможно и бесполезно. принятие приходит само собой и является следствием кучи процессов. над ним самим работать бесполезно.
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10