Автор Тема: Астрологический эксперимент  (Прочитано 20809 раз)

Оффлайн Джонни

Re: Астрологический эксперимент
« Ответ #15 : Вторник 01 Сентябрь 2009, 23:32:50 »
ништяк, теперь у нас есть все стихии.
итого, не считая меня, 4 человека. надо бы ещё!
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн olegca

« Ответ #16 : Среда 02 Сентябрь 2009, 01:00:42 »
Санкт-Петербург, 4 июля 1983, кажется около 15-00.

Оффлайн Джонни

« Ответ #17 : Среда 02 Сентябрь 2009, 01:07:09 »
ништяк. тогда я начинаю воять текст.
если до опубликования описаний кто-то ещё решится - пишите данные, будет только лучше!

Оффлайн nel

« Ответ #18 : Среда 02 Сентябрь 2009, 01:35:51 »
ульяновская обл., с. кузоватово. 1977, 6 августа. 11:30-13:30

вот меня удивляет, неужели от выбора роддрома зависит то, кто родится, когда он уже сформировался?

Оффлайн nel

« Ответ #19 : Среда 02 Сентябрь 2009, 01:36:42 »
записана я в г. рязань, если чо, потому что все наблюдения были там.

Оффлайн Джонни

« Ответ #20 : Среда 02 Сентябрь 2009, 01:38:43 »

вот меня удивляет, неужели от выбора роддрома зависит то, кто родится, когда он уже сформировался?

не понял вопроса....
Нел, диапазон в 2 часа - это очень серьёзно, в описании ты скорей всего себя никак не узнаешь. может есть возможность уточнить?

Оффлайн nel

« Ответ #21 : Среда 02 Сентябрь 2009, 01:45:05 »

не понял вопроса....
Нел, диапазон в 2 часа - это очень серьёзно, в описании ты скорей всего себя никак не узнаешь. может есть возможность уточнить?

ну вот типа от места рождения зависят какие-то свойства. вот я уже готова скоро родиться. поехала моя мама меня рожать к своей маме, а потом вернулась в рязань, или бы родила сразу в рязани - неужали от этого я получилась бы разная? = )
а времени точного никто не знает, нет - значит не судьба ) мама говорит, утренняя почти тогда начиналась, а во сколько она тогда была? она меняла свое время в разные периоды. да и сами роды же длятся..

Оффлайн Джонни

« Ответ #22 : Среда 02 Сентябрь 2009, 01:54:06 »
я конечно не знаю расстояние, которое преодолела твоя мама...
если тебе нужно какое-то объяснение, то оно у меня есть, но несколько эзотерического толка.
я предполагаю, что каждый из нас выбирает себе жизнь до своего рождения. соответственно это был твой выбор - родиться в этом теле и врядли после свершения своего выбора ты могла родиться какой-то другой.

Оффлайн nel

« Ответ #23 : Среда 02 Сентябрь 2009, 02:00:39 »
я конечно не знаю расстояние, которое преодолела твоя мама...

лень смотреть по карте  :red 10 часов на поезде

Оффлайн Джонни

« Ответ #24 : Среда 02 Сентябрь 2009, 02:02:59 »
неслабый такой трип. а зачем она так себя поездом перед родами тряханула?

Оффлайн nel

« Ответ #25 : Среда 02 Сентябрь 2009, 02:21:10 »
не, я не точно наверное выразилась. не чисто родить и обратно, а приехала, родила спокойно, пожила какое-то время. а зарегистрирована я по ее месту жительства, в рязани. и детский врач у меня был там. а к маме - чтобы поддержка, и родные места наверное. там дом был свой (родительский), а в рязани своего дома у молодой семьи не было. типа того.

Оффлайн Monotype

« Ответ #26 : Среда 02 Сентябрь 2009, 19:28:41 »
14 часов, 15 июля 1964, Москва-сити
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Monotype

« Ответ #27 : Среда 02 Сентябрь 2009, 19:34:17 »
не, я не точно наверное выразилась. не чисто родить и обратно, а приехала, родила спокойно, пожила какое-то время. а зарегистрирована я по ее месту жительства, в рязани. и детский врач у меня был там. а к маме - чтобы поддержка, и родные места наверное. там дом был свой (родительский), а в рязани своего дома у молодой семьи не было. типа того.
Все равно смелая мама, в Рязани, наверное, и роддома лучше в смысле лекарств, оснащения.
Моей маме родители тоже настоятельно советовали приехать рожать к ним на Вологодчину, и она собиралась, но не успела, я родился слегка недодержанным.

Оффлайн Monotype

« Ответ #28 : Среда 02 Сентябрь 2009, 19:38:39 »
Еще читал, что время зачатия имеет не меньший смысл, чем время родов, как с этим быть?

И еще вопрос. Время обычно устанавливается по биркам, которые подписывают медсестры. Если роды были тяжелыми, или, например, если кесарево, то они могут записать нечто произвольное. Допустим, кесарево длилось с часу до трех, они записали два. Что тогда делать? И разве часы влияют на что-то кроме Луны? Почему Нел себя не узнает?

Оффлайн Джонни

« Ответ #29 : Среда 02 Сентябрь 2009, 22:16:48 »
Еще читал, что время зачатия имеет не меньший смысл, чем время родов, как с этим быть?

И еще вопрос. Время обычно устанавливается по биркам, которые подписывают медсестры. Если роды были тяжелыми, или, например, если кесарево, то они могут записать нечто произвольное. Допустим, кесарево длилось с часу до трех, они записали два. Что тогда делать? И разве часы влияют на что-то кроме Луны? Почему Нел себя не узнает?

если по астрололгии, то там считается время рождения.
время зачатия считается при расчёте биоритмов. и то, конечно же, очень примерное.

если медсестра записала какое-то левое время, то тут вариантов узнать точное реальное время рождения несколько:
-спросить у мамы (не посмотрела ли она случайно на часы в тот момент, когда ты вылез)
-отыскать ту самую медсестру и нещадно пытать
- можно применить регрессивный гипноз, даже лучше групповой

кроме Луны время рождения очень влияет на положение домов гороскопа. всё небо движется по отношению к Земле не только в годовой периодичности (знаки зодиака), но и в суточной (дома).

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10