Автор Тема: Родная стихия  (Прочитано 9727 раз)

Оффлайн Olga

Re: Родная стихия
« Ответ #15 : Четверг 17 Сентябрь 2009, 22:38:06 »
Мы, дети тундры, очень любим просторы! просторищи! бескрайние и необозримые!
Идеальный вариант - когда горизонт вообще ничто не загораживет в радиусе, по крайней мере, 180 градусов.

Степи, море, тундра - это всё наши родные стихии.
Вот пустыни, правда, как-то не очень... не знаю почему... слишком, чересчур однообразно, видимо...

Крымские степи мне нравятся ОЧЕНЬ! крымские степи и крымские холмы. лысые холмы с выжженной солнцем травой, на которых отдельностоящими зелеными пятнами произрастают деревья и кустарники. Меня это просто восхищает! В радиусе примерно пятисот метров ни одного деревца-кустика, ни одной зеленой былинки, а ента елдовина торчит, блин, как ни  в чем не бывало, и не нужно ей никаких сородичей, и вообще нихера не нужно, растет себе и зеленеет!
Лечите друг друга!

Оффлайн spyke

« Ответ #16 : Пятница 18 Сентябрь 2009, 02:17:02 »
Мы, дети тундры, очень любим просторы! просторищи! бескрайние и необозримые!
Идеальный вариант - когда горизонт вообще ничто не загораживет в радиусе, по крайней мере, 180 градусов.
Даа, там у вас очень клево :love
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Allora

« Ответ #17 : Четверг 17 Май 2012, 01:49:12 »
Я ОЧЕНЬ люблю море, уже давно.
Люблю крымские степи. Люблю густые мегаполисы.
Люблю знойный юг.
(холодные края - это не про меня, к типично российскому пейзажу я почему-то тоже равнодушна, не торкает, аналогично - леса, хотя там очень здорово :-) )
Если брать лес, то нравится непролазный - такой наблюдала в Белоруссии - вот это то что надо )

Оффлайн Арес

« Ответ #18 : Четверг 17 Май 2012, 20:16:21 »
Для нашего вида, чьи предки вышли из африканских саванн, лучший пейзаж--это лесостепь. Иностранные ученые провели эксперимент, подтверждающий это: 70% людей предпочитают лесостепь.
Если бы были живы неандертальцы, то им по сердцу были бы леса, ибо они жили в основном в лесах.
per aspera ad astrum

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10