Автор Тема: Сочи 09-30.07.2009  (Прочитано 4878 раз)

Оффлайн Джонни

Сочи 09-30.07.2009
« : Четверг 30 Июль 2009, 16:13:42 »
Пока еду в поезде, решил написал краткий отчёт о посещении берега Чёрного моря нашей Родины.
Поездка была чистым веянием великого Дао, планровалась теоретически как работа, вышло немного иначе. С работой в Адлере не сложилось сразу и я перебрался в посёлок Горный Воздух, что недалеко от Лоо. Перебрался туда к девчонкам, с которыми познакомился в московском поезде в самом начале. Поселился за 400р недалеко от моря, один, ближе к горам. Переезжал из номера в номер гостиницы "Русская сказка", так как одноместных номеров тут вообще не существует в природе. Итак, по порядку:

1. Первый раз в жизни доплыл до буйка (боюсь глубины).
2. Первый раз в жизни взял в руки медузу (боюсь медуз).
3. Побывал более чем на 10-ти сеансах массажа у 4-х разных массажистов, было очень круто.
4. Обыграл всех, кого можно, в настольный теннис.
5. Заработал немного денег с бродячими музыканатми, играя на гитаре.
6. Давал фортепианный концерт в местном баре.
7. Побывал в милиции по подозрению в свершении большой кражи. Сильно прессовали, потом сняли отпечатки, сфоткали и отпустили.
8. Трахался в лесу.
9. Ездил в Воронцовские пещеры, где пел с туристами "Эх мороз, мороз". Решил вернуться туда на экстримальную экскурсию. стоит 500 р час за человека.
10. Медитировал на дольмене (каменная гробница древних старцев, уходящих в неё за 7 дней до смерти и оставлявших камню всю свою энергию).
11. Катался по горам на лошадях.
12. Посетил несколько очень сильных по энергетике источнкиов. При медитации электризовывались ладони.
13. Помог двум людям ожить и наслаждаться жизнью. Было нелегко, но очень приятно и интересно.
14. Сделал несколько эзотерических практик, типа встречи с душой и зарядке энергии воды в своём теле.
15. Видел прошлые жизни другого человека.
16. 2 раза отравился.
17. Наконец-то открыл для себя Довлатова.
18. Вырос на 2,5 см
19. Выправил стопу, копчик, плечо и немного расслабил шею.
20. Окончательно уверился, что больше не влюбляюсь в привычном смысле этого слова.
21. Ездил в горное село к старушке-знахарке. Снимали воском разную хрень. Очень интересно и позитивно!

Наверное было что-то ещё.
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Olga

Re: Сочи 09-30.07.2009
« Ответ #1 : Четверг 30 Июль 2009, 17:26:06 »
даа... много всего...  :)

я тоже хочу по горам на лошадях...  :-\
Лечите друг друга!

Оффлайн Джонни

« Ответ #2 : Четверг 30 Июль 2009, 21:18:31 »
если что-то интересно, выбирайте пункт, я расскажу подробнее

Оффлайн Olga

« Ответ #3 : Четверг 30 Июль 2009, 21:48:19 »
если что-то интересно, выбирайте пункт, я расскажу подробнее

да :)
вот меня пункт 14 интересует
Лечите друг друга!

Оффлайн Monotype

« Ответ #4 : Четверг 30 Июль 2009, 22:07:15 »
А мне интересно 20 и 21 ;D
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Джонни

« Ответ #5 : Суббота 01 Август 2009, 09:29:00 »
14. Практики проводились с помощью одной прекрасной женщины на самом берегу моря.
Во-первых - заряд воды. Есть такое место в Южной Америке где-то, там озеро какое-то. Так вод учёные, взяв пробу воды в этом озере, установили, что она заряжена сильней обычной воды во сколько-то там раз. В много-много раз, я просто статистику не запоминаю. Так вот закрываешь глаза и просишь космос или всевышнего или там ещё кого, в коговеришь, чтобы твою воду заменили на ту, в том озере. Ощущение на самом деле очень клёвое. Главное, что ощущение вообще есть. Правда после этой практики целый вечер ходил грустный и печальный.
Во-вторых - встреча с душой, так называемая. Сели на берегу, поставили 2 лежака напротив друг друга, провели между ними линию. Один стул - моя жизнь, другой - душа. Сижу я на своём стуле и прошу, чтобы на другой стул снизошёл ораз моей души. Попросил, попытался увидеть образ в голове - явился какой-то седовласый чел с бородой, как в клипе Сплина "пластмассовая жизнь". только старец этот был не серьёзный, а какой-то смешной и по-детскому нелепый. Затем, неоткрывая глаз, пересадили меня на стул, где была душа. Там всё сразу стало каким-то насыщенным. Цвета из лёгких жёлтых оттенков стали превращаться в тяжёлые, смешиваться, пока не стали окончательно концентрированным фиолетовым оттенком. В этот момент у меня заболел живот. Я попросил душу, чтобы живот перестал болеть - он сразу перестал. Типа познакомился с душой, хотя не было у меня ощущения, как у других людей, что я что-то серьёзное испытал. Пересев обратно на стул своей жизни, всё стало снова лёгким и жёлтым. Женщина, которая мне в этом помогала, сама по себе православная, и было очень много молитв и воззваний к святым. Мне это не нравится. Есть книга какая-то, откуда она это всё брала. Автор Владимир Лермонтов. Вот можно взять и делать самому, придумать свои молитвы или просто беспредельничать :)

Оффлайн Джонни

« Ответ #6 : Суббота 01 Август 2009, 09:36:14 »
20. Даже не знаю, как бы этот пункт развернуть.
В поезде познакомился с 2-мя ну очень симпатичными девушками. Потом весь отдых тусили с ними, валялись на кровати фильмы смотрели, бухали на дискотеках и вообще душевно проводили время и хоть бы хны! Помимо этого была ещё одна девица, которая мне реально очень понравилась. Прям вот смотрел ей в глаза и тонул безнадёжно. Но нет, как только наша встреча заканчивалась, я сразу же возвращался к себе, к спокойствию и радости бытия. Да и с ней рядом меня не крыло, хотя прям вот моё, прям сильно моё. И ещё много-много разных вариантов на всём побережье, но не тянет, хоть ты тресни! Нет такого, чтобы думал о ком-то, заморачивался. Ведь это же неотъемлемая часть влюблённости. Уехал я из москвы и забыл обо всём. Один раз правда накрыло, по сыну очень соскучился. Приехал вот я сейчас в москву и снова обо всём забыл. Это очень хорошо, знаете ли!

Оффлайн Джонни

« Ответ #7 : Суббота 01 Август 2009, 09:58:09 »
21. Знахарка.
У одной женщины, которая массажист, вдруг отнялись два пальца, онемели. Трезво решил с другой женщиной, что всё это какая-то порча, они решили съездить к одной знахарке в горное село. Об этой знахарке они узнали от рыбака, которого она вылечила от какого-то жуткого говна. Мне надо было уезжать в этот день, но я поехал с ними. Благо ехали они до работы - в 6 утра. Всю ночь я не спал, а под утро мы ломанулись. Через минут 30-40 уже были там. Нашли быстро, её там все знают. Вышла бабулька старенькая, такая полненькая и боевая. Оказалось 87 лет ей. Оказалось, что к ней надо предварительно записываться. Но пока никого не было, она нас вроде решила принять. Через некоторое время должен был приехать дипутут какой-то с дочкой, а пока она свободна. Говорила тётя Люся без умолку и всё сплош на ломанном руско-армянском и всё очень интересно. Прошло наверное минут 20-30, пока она наговорилась у дверей и мы пошли к ней в маленькую избу. По соседству стоял очень симпотичный двухэтажный коттедж. Там как я понял живёт вся её большая семья. Нас же принимали в маленькой избушке, в прихожей, где стояло пара кресел, столик и напротив - газовая плита.
Немного истории этой тёти Люси:
сама она выросла в армянской семье. мама была знахаркой, лечила людей. лечила книгой, нам её показали. изданию этому по её словам более 200 лет. там тупо всё сказано как лечить и что при этом приговаривать. книжка маленькая, как карманный справочник. так вот...лечила её мать, даже во время геноцида лечила и всех лечила, не смотря на нации и религиозные убеждения. потом померла. тёте Люсе тогда было под 60. В соседней деревне кто-то слёг и обратились к ней, она приехала, сделала всё как мать учила и подняла человека больного. с тех пор постепенно слава её распространялась и теперь работает она не зная отдыху. очень много говорила о том, что у людей нет национальности, что для неё все равны. за это ей огромная уважуха.
итак садишься ты к ней рядом на стул. она ставит рядом кастрюлю с водой, разогревает сковордку и бросает туда воск. затем горы молитв из книги, но наизусть и выливает расплавленный воск в кастрюлю. потом вынимает получившийся блин, изымает из него непонравившиеся черный пятна и по-новой. так минимум 5 раз, если на 5 раз всё ок, если блин ей понравился, то с воском заморок окончен. мне сделала 7 раз, остальным по 5. затем пьёшь из этой кастрюли минимум 3 глотка, из неё же тебе омывают ноги, обрызгивают голову. потом в совок кладёт газеты, поджигает, а наверх последний блин с воском и приговаривая молитвы водит вокруг твоих ног. всё у всех одинаково, чёткая технология. потом заряжает воду, переливает в бутылку и отдаёт тебе. это вкратце, заморок там тот ещё.
вообще очень добрая и жизнерадостная женщина, я хоть и не спал вышел оттуда с огромным приливом сил и позитива.
рассказывала много всего. к примеру об онкологических заболеваниях. говорила, что в 99 процентах случаев врачи ошибаются с диагнозом и лечат рак вместо чего-то другог. к ней часто приезжают с этим диагнозом, а она не видит онкологии. сам рак вылечить она не может.
у меня с собой даже денег не было, но я ей понравился очень. на прощанье мы обнялись, поцеловались и желали друг другу всего самого нереального и хорошего.

Оффлайн Olga

« Ответ #8 : Суббота 01 Август 2009, 11:24:03 »
Есть книга какая-то, откуда она это всё брала. Автор Владимир Лермонтов. Вот можно взять и делать самому, придумать свои молитвы или просто беспредельничать :)

понятно
Лечите друг друга!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10