Автор Тема: Время  (Прочитано 12648 раз)

Оффлайн spyke

Re: Время
« Ответ #15 : Среда 25 Март 2009, 07:03:48 »
Очень кстати.

прикольно! если вспоминать на энное кол-во лет назад, то действительно с каждым годом всё менее страшно умирать от количества прожитого.
а с отдыхом....я тебе как-то даже завидую, потому что мой период жизни без проекции в будущее подходит к концу. так я жил почти ровно 1 год и один только этот год ощущается как предыдущие три-четыре!
Прими мои сочувствия, если действительно "жизнь" подходит к концу. Славно, что хоть не навсегда :)
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Джонни

« Ответ #16 : Среда 25 Март 2009, 08:46:20 »
не, жизнь конечно к концу не подходит, просто она будет совсем другой. и я бы не сказал, что она будет вобщем хуже, просто другой и мне жаль с этим расставаться
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн spyke

« Ответ #17 : Среда 25 Март 2009, 09:14:22 »
не, жизнь конечно к концу не подходит, просто она будет совсем другой. и я бы не сказал, что она будет вобщем хуже, просто другой и мне жаль с этим расставаться
Да понятно, я просто жестко проецирую, потому что обязательства надолго, касающиеся не просто того, чтобы придерживаться какого-то решения, а постоянного поведения, типа вставать каждое утро или ехать куда-то каждый день гарантировано несколько лет - это очень серьезно пугает пока. Не вырос? Или вырос? По субъективным ощущениям моей мотивации хватило бы на пол года-год, дольше - не представляю такого обязательства :(
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Джонни

« Ответ #18 : Среда 25 Март 2009, 10:07:18 »
да я сам не знаю, чё да как там будет впереди, я обожаю планировать весь свой день как мне хочется и не быть жёстко скованным какими-то обязатльствами, типа куда-то каждый день в определённое время. день на день не приходится.
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Арес

« Ответ #19 : Воскресенье 12 Декабрь 2010, 13:53:33 »
Чего-то веточка захирела...В психушке время тянется очень медленно и тягомотно. Пролежал неделю, а кажется, будто месяца два. Самое пакостное, что в провинциальных психушках сейчас не стараются как-то скрасить сие тягомотство . Раньше, при Советской Власти ЛТМ были, а сейчас психиатрам и прочей шушере на пациентов насрать.
В Москве, по ТВ видел, и мастерские в психушках есть, и комнаты творчества и даже храмы. А на провинциалов всем насрать. Опять москвичам бублик, а нам-  дырка от оного. :flame
Печально... И злит..
per aspera ad astrum

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10