Автор Тема: Тест Люшера  (Прочитано 88249 раз)

Оффлайн spyke

Re: Тест Люшера
« Ответ #30 : Среда 03 Октябрь 2007, 20:10:39 »
Дыкть чтобы поставить новое, надо разрушить старое, сравнять его с землей, потом вскопать, поставить новый фундамент и долго долго выкладывать новое здание по бревнышку... Иначе новое будет не совсем новым, а, так сказать, сохранит свою приемственность :) В этом есть жесткий символизм! ;D 8)
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн dv

« Ответ #31 : Четверг 04 Октябрь 2007, 04:09:06 »
Всегда любила этот тест.

Он собой самым наилучшим образом подтверждает: "что просто, то правильно" (с) :-)
Что легко, то правильно (с)

Оффлайн Isolda

« Ответ #32 : Пятница 12 Октябрь 2007, 11:43:29 »
ну вот... опять они всё знают :)
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

Оффлайн Джонни

« Ответ #33 : Суббота 13 Октябрь 2007, 02:35:32 »
РЕГРЕССИЯ + ВОЗБУДИМОСТЬ + КОНЦЕНТРАЦИЯ

Сейчас Вы испытываете настоятельную потребность полностью отдаться чувствам и восприятиям и потребность в преисполненном любви единении, найти под сенью дружелюбного покровительства телесное и душевное удовлетворение.

ВОСПРИИМЧИВОСТЬ + ГОТОВНОСТЬ К УВЛЕЧЕНИЮ

Вы стремитесь к нежности и тонкости чувств, в которых смогли бы раствориться. Вы чрезвычайно восприимчивы ко всему, что художественно и наполнено тонким вкусом. Вы тоскуете по утонченной гармонии и очаровательно ласковой нежности. Легко и быстро проникаетесь сочувствием к другим, утонченно-восприимчивы ко всему гармоничному, красивому и эстетически ценному.

Вы участвуете в событиях с трезвым и напряженным вниманием, не соглашаетесь с мнением других и по каждому вопросу стремитесь вырабатывать собственное суждение. Вы живо воспринимаете происходящее и решительно отмежевываетесь от общепринятых взглядов. Вы надеетесь достичь лучшего положения и престижного поста для того, чтобы обеспечить себя высококачественными предметами и эффективными социальными связями, без которых Вы прежде как-то обходились.

Вы чувствуете, что попали в мучительную безвыходную ситуацию, с которой ничего не можете поделать. Ваш ответ на давящие обстоятельства прост - Вы ищете чувственного удовлетворения и разрешаете понуждающее напряжение в процессе сексуальной активности. Настоящую ситуацию Вы рассматриваете как бедственную и крайне неудобную. Вы настойчиво ищете освобождающего выхода и способа облегчить свое положение.

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ + ОТКЛОНЕНИЕ УЩЕМЛЕНИЙ

Первичное действие: интенсификация возбуждения и выраженная восприимчивость ко внешним раздражителям.

Психологически: Вы хотите преодолеть ощущение пустоты и ликвидировать разрыв, который, как Вы чувствуете, отделяет Вас от других. Стремитесь избежать чувства одиночества и обособленности, чтобы познать и интенсивно пережить все возможности, которые предлагает жизнь. Вы стремитесь просуществовать сполна и узнать реальность со всех сторон, испытав все доступное и возможное. Не допускаете никаких ограничений, стремитесь действовать свободно и без помех для того, чтобы иметь возможность полностью отдаться своим увлечениям и делать лишь то, что Вы сами считаете правильным и заслуживающим внимания. Вы негодуете, когда Вас как-либо ограничивают и стесняют. Требуете, чтобы Вам не чинили препятствий и предоставили полную свободу.

Коротко: упование на будущее самоопределение.

Если возникло чувство глубокого одиночества и оставленности из-за того, что взаимоотношения не позволяют исполниться надеждам и сбыться мечтам об обретении сердечности и душевного единения, если любовная привязанность не приносит желанного удовлетворения, все же ни в коем случае нельзя допускать проявлений обидчивости и сверхчувствительной раздражительности. Постарайтесь отказаться от саможаления, станьте трезвее и серьезнее. Для того, чтобы ситуация смогла Вас удовлетворить, ее необходимо формировать силой собственной инициативы.

Это у одного меня так много всего вышло? а то чувствую себя нудистом на пляже для отдыхающих лечебного пансионата
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Isolda

« Ответ #34 : Суббота 13 Октябрь 2007, 09:48:01 »
Нет :) это всегда так много получается, просто, если говорить о себе, то я не выкладываю результаты сюда, потому что мне кажутся они довольно личными. Но кому как
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

Funtik

• Гость
« Ответ #35 : Суббота 13 Октябрь 2007, 10:49:44 »
ОДной мне что ли этот тест дает что-то странное...  ???
Может потому что я цвета выбираю не по настроению а по красоте что ли  :(

Оффлайн Джонни

« Ответ #36 : Понедельник 15 Октябрь 2007, 12:39:31 »
Нет  это всегда так много получается, просто, если говорить о себе, то я не выкладываю результаты сюда, потому что мне кажутся они довольно личными. Но кому как

так я и думал. но я видимо склонен к психологическому эксгибиционизму

Оффлайн Unease

« Ответ #37 : Понедельник 15 Октябрь 2007, 14:32:40 »
ТЕНДЕНЦИЯ К СТАБИЛИЗАЦИИ + ВОЗБУДИМОСТЬ + КОНЦЕНТРАЦИЯ

ЭГОЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВОЛЯ К САМОУТВЕРЖДЕНИЮ + СОЦИАЛЬНОЕ ОТЧУЖДЕНИЕ

НЕИСПОЛНЕННОЕ ИДЕАЛИЗИРОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ + НАПРЯЖЕНИЕ ОЖИДАНИЯ И ТЕМАТИЧЕСКИ ФИКСИРОВАННАЯ ТРЕВОГА

Мда...

Оффлайн reya

« Ответ #38 : Понедельник 26 Ноябрь 2007, 17:04:39 »
УСТРЕМЛЕНИЕ + ВОЗБУДИМОСТЬ + САМОУТВЕРЖДЕНИЕ
Вы упрямо отстаиваете требования на неограниченное использование возможностей и открыто стремитесь освободиться от бремени текущей эмоциональной связи с партнером и окружением.
СУЕТНОСТЬ + СТРЕМЛЕНИЕ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ
Вы действуете, исходя из собственных желаний, экспансивно распространяя сферу своего влияния в напористой интенсивной деятельности. Испытываете потребность находиться в центре событий. Хотите чувствовать себя "причиной происходящего" и оказывать широкое воздействие на других, что делает Вас весьма беспокойным. Вы движимы интенсивно разворачивающимися надеждами и склонны к стремительному захвату новых областей влияния. Вы усердно расширяете зону собственной значимости и без устали стремитесь к реализации пространных надежд. Есть опасность распада личности из-за чересчур интенсивного роста зоны контактов с реальностью.Готовность к умиротворяющему и приносящему разрядку единению сочетается со стремлением к близости, полной чуткости, деликатности и взаимопонимания. Вы жаждете мирной и спокойной привязанности. Чувствительны и эмоционально ранимы. Вы нуждаетесь в гармоничном эстетичном окружении и теплых отношениях с чувствительным и все понимающим партнером, с которым нет необходимости устанавливать большую дистанцию.Вы вынуждены приспосабливаться к требованиям ситуации, устраиваться в имеющихся обстоятельствах и идти на компромиссы. Вы стремитесь удовлетворить свои чувственные потребности и разрешить понуждающее напряжение. Чувствуете, что с имеющимися трудностями в одиночку справиться не сможете, поэтому понимаете, что обязаны максимально использовать имеющиеся обстоятельства. Вы находите удовлетворение в сексуальной активности.
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ + ОТКЛОНЕНИЕ УЩЕМЛЕНИЙ
Первичное действие: интенсификация возбуждения и выраженная восприимчивость ко внешним раздражителям.Психологически: Вы хотите преодолеть ощущение пустоты и ликвидировать разрыв, который, как Вы чувствуете, отделяет Вас от других. Стремитесь избежать чувства одиночества и обособленности, чтобы познать и интенсивно пережить все возможности, которые предлагает жизнь. Вы стремитесь просуществовать сполна и узнать реальность со всех сторон, испытав все доступное и возможное. Не допускаете никаких ограничений, стремитесь действовать свободно и без помех для того, чтобы иметь возможность полностью отдаться своим увлечениям и делать лишь то, что Вы сами считаете правильным и заслуживающим внимания. Вы негодуете, когда Вас как-либо ограничивают и стесняют. Требуете, чтобы Вам не чинили препятствий и предоставили полную свободу.
Коротко: упование на будущее самоопределение.Для того, чтобы достичь желаемых целей, нужно уметь принести в жертву то, что Вы считаете не таким уж важным.

Оффлайн Allora

« Ответ #39 : Понедельник 26 Ноябрь 2007, 17:36:05 »
Характеристика общего настроения.
ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ + ПОТРЕБНОСТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ + САМОУТВЕРЖДЕНИЕ

Вы не позволяете другим мешать себе или ограничивать свои действия предписаниями, которые не согласуются с Вашими убеждениями. В этом случае Вы уходите от ограничивающих лиц и вступаете в контакт с теми, кто предполагает свободное сотрудничество. От новых встреч Вы ожидаете внутреннего обогащения и раскрытия широких возможностей в постижении нового и интересного. Поэтому при встречах Вы готовы к сопереживанию, сотрудничеству и соучастию.

Желаемые цели и средства эмоционального поведения, устремления и защитное эмоциональное поведение.

СУЕТНОСТЬ + ОГРАЖДЕНИЕ

Способы Вашего действия пока не определены, так как конечные цели иллюзорны, туманны и не прояснены. Вы нуждаетесь в избавлении от источника беспокойства, в освобождении от всего того, что Вас угнетает и омрачает Ваше восприятие будущего. Вы склонны цепляться за смутные надежды и иллюзорные ожидания, настоятельно нуждаетесь в нахождении выхода ради освобождения от утомляющей обстановки.

Существующее эмоциональное положение, текущее состояние, собственно настрой, уместное поведение:

Вы сильно увлекаемы чувственно возбуждающими раздражителями. С готовностью участвуете во всем, что может возбуждать и будоражить. Вы любите волноваться, так как хотите испытывать оживление, Охотно принимаете участие во всем необычном и экстраординарном.

Отложенные возможности, воспринимаемые как неуместные и находящиеся в резерве:

Вы считаете, что должны приспосабливаться. Переживаете чувственные отношения без какой бы то ни было сердечной привязанности. Вы чувствуете себя ущемленным. Понимаете, что другие недостаточно Вас уважают и разбираются в Ваших подлинных мотивах. Вы полагаете, что получаете меньше того, что заслуживаете. Уверены, что другие ценят Вас не слишком высоко. Вы чувствуете себя обделенным и непонятым, а потому близкие отношения с другими не приносят Вам желанного эмоционального удовлетворения.

Источники неосознаваемой тревожности, потребности, затормаживаемые ввиду нецелесообразности:

КОНТРОЛЬ ФИЗИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ + НЕПРИЯТИЕ СТЕСНЕНИЯ И ОТКЛОНЕНИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ

Первичное действие: стресс вызван нежелательными ограничениями и несправедливыми запретами. (Значимо лишь при наличии пометки "тревога", в противном случае рассматривается как нормальное стремление кнезависимости.)

Психологически: Вы желаете свободно следовать своим убеждениям и принципам. Хотите добиться уважения к себе как к личности, называемой выдающейся по праву. Вы стремитесь использовать каждую возможность для отказа от подчинения ограничениям и запретам. Во всем утверждаете жизнь и стремитесь развивать свои способности. Благодаря активности и усердию, Вы намерены устранить внутренние противоречия. Активно преследуете свои интересы и решительно боретесь с помехами. Вы никому не позволяете препятствовать своим намерениям. Используете имеющиеся в распоряжении силы так, чтобы с их помощью многого можно было достичь, не отказываясь от своих требований.

Коротко: желание распоряжаться своей судьбой.

Краткие терапевтические рекомендации:
Если ситуация воспринимается Вами как угнетающее и неудовлетворяющее стеснение, ни в коем случае не позволяйте себе пускаться вдогонку за иллюзорными ожиданиями. Желанного счастья достигает лишь тот, кто способен предъявлять требования ситуации, исходя из душевной независимости. Для того, чтобы достичь желаемых целей, нужно уметь принести в жертву то, что Вы считаете не таким уж важным.

Хммммм мда

Оффлайн Джонни

« Ответ #40 : Понедельник 26 Ноябрь 2007, 18:01:13 »
ÐÅÃÐÅÑÑÈß + ÏÎÒÐÅÁÍÎÑÒÜ Â ÓÄÎÂËÅÒÂÎÐÅÍÈÈ + ÑÀÌÎÓÒÂÅÐÆÄÅÍÈÅ

Âû ñòðåìèòåñü ê ïðèÿòíîìó ÷óâñòâó çàùèùåííîñòè ñòîëü ñèëüíî, ÷òî ïîòðåáíîñòü â óñòàíîâëåíèè ñåðäå÷íîé ñâÿçè ñòàëà ïðåîáëàäàþùåé íàä äðóãèìè. Ýòà ñâÿçü äîëæíà ïðèíåñòè Âàì èñïîëíåíèå æåëàíèé è ÷óâñòâåííîå óäîâëåòâîðåíèå, à òàêæå óäîâëåòâîðèòü òðåáîâàíèÿ ê æèçíè, êîòîðûå äî ñèõ ïîð îñòàþòñÿ íåèñïîëíåííûìè.

×ÓÂÑÒÂÈÒÅËÜÍÎÑÒÜ + ÏÐÈÒßÇÀÍÈÅ ÍÀ ÇÍÀ×ÈÌÎÑÒÜ

Âû ñòðåìèòåñü äåéñòâîâàòü, òùàòåëüíî îáäóìûâàÿ è ïðèñïîñàáëèâàÿ ê óñëîâèÿì îáñòàíîâêè ñâîè ðåøåíèÿ. Âû íàñòîðîæåííî êîíòðîëèðóåòå ðåàêöèè îêðóæàþùèõ íà ñâîè äåéñòâèÿ. Ñòîëü ãèáêîå ïîâåäåíèå íàïðàâëåíî íà æåëàíèå ïðîèçâîäèòü õîðîøèå âïå÷àòëåíèÿ ñ òåì, ÷òîáû äîáèòüñÿ îñîáîãî ïðèçíàíèÿ è ðåàëüíîãî âëèÿíèÿ íà îêðóæåíèå. Ýìîöèîíàëüíàÿ âîñïðèèì÷èâîñòü âûñîêà. Âû æåëàåòå, ÷òîáû äðóãèå âèäåëè â Âàñ íåîáûêíîâåííóþ ëè÷íîñòü. Äëÿ òîãî, ÷òîáû äîñòè÷ü èçâåñòíîãî êîíòðîëÿ íàä îêðóæàþùèìè, Âû ïðèáåãàåòå ê ðàçíîîáðàçíûì îðèãèíàëüíûì ïðèåìàì, èñïîëüçóÿ èõ â õîðîøî ïðîäóìàííîì ïîðÿäêå. Áëàãîäàðÿ êîíòðîëþ íàä îêðóæåíèåì è èñêóñíîé òàêòèêå ïîâåäåíèÿ, Âû èñïûòûâàåòå èçâåñòíîå ÷óâñòâî ïðåâîñõîäñòâà. Òÿíåòåñü êî âñåìó ïðèâëåêàòåëüíîìó, ñïîñîáíû ïîëíîñòüþ îòäàâàòüñÿ çàõâàòèâøåìó Âàñ óâëå÷åíèþ.

Âû îùóùàåòå íåìàëûå ïîìåõè è âèäèòå ìíîæåñòâî ïðåïÿòñòâèé â îñóùåñòâëåíèè æåëàíèé. Õîòèòå îñâîáîäèòüñÿ îò íàêîïèâøåãîñÿ ãíåâà, ñíÿòü íàïðÿæåíèå è íàéòè óäîâëåòâîðåíèå â ñïîêîéíîì ñåðäå÷íîì åäèíåíèè. Âû ÷óâñòâóåòå, ÷òî Âàøè ñòðåìëåíèÿ ê æåëàåìîìó òîðìîçÿòñÿ è îñòàíàâëèâàþòñÿ. Ðàáîòîñïîñîáíû, èñïîëíèòåëüíû â ñîòðóäíè÷åñòâå, íî íå ñêëîííû ê ëèäåðñòâó. Âàøà ëè÷íàÿ æèçíü äîëæíà áûòü îñíîâàíà íà ïîëíîì âçàèìîïîíèìàíèè è èçáàâëåíà îò êàêèõ áû òî íè áûëî ðàçíîãëàñèé.

Âû ãîòîâû ê ýìîöèîíàëüíîìó ó÷àñòèþ, ñïîñîáíû óäîâëåòâîðèòü ïîíóæäàþùåå íàïðÿæåíèå. Íóæäàåòåñü â ôèçè÷åñêîì êîìôîðòå, õîòèòå ïî÷óâñòâîâàòü ñåáÿ ýìîöèîíàëüíî âîâëå÷åííûì â ñâÿçü. Âû ñòðåìèòåñü ê ÷óâñòâåííî íàñûùåííûì îòíîøåíèÿì, âñÿ÷åñêè ñòðåìèòåñü èçáåãàòü êîíôëèêòîâ, ñâÿçàííûõ ñ èíòèìíîé áëèçîñòüþ.

ÎÒÊËÎÍÅÍÈÅ ÎÃÐÀÍÈ×ÅÍÈÉ + ÍÀÏÐßÆÅÍÍÎÅ ÎÆÈÄÀÍÈÅ È ÒÅÌÀÒÈ×ÅÑÊÈ ÔÈÊÑÈÐÎÂÀÍÍÀß ÎÇÀÁÎ×ÅÍÍÎÑÒÜ

Ïåðâè÷íîå äåéñòâèå: ñòðåññ âûçâàí ðàçî÷àðîâàíèÿìè è íàñòîðîæåííîé ñàìîçàùèòîé îò äàëüíåéøèõ íåóäà÷.

Ïñèõîëîãè÷åñêè: íåñáûâøèåñÿ íàäåæäû ïðèâåëè ê íåóâåðåííîñòè è íàñòîðîæåííîñòè. Íåèñïîëíèâøèåñÿ îæèäàíèÿ ïîðîäèëè âîëíóþùóþ íåîïðåäåëåííîñòü. Âû õîòèòå äåéñòâîâàòü ñâîáîäíî è íå ãîòîâû òåðïåòü îòêàç èëè ñîãëàøàòüñÿ ñ êàêèìè áû òî íè áûëî îãðàíè÷åíèÿìè, åñëè îíè íå ñîîòâåòñòâóþò Âàøèì ñîáñòâåííûì óáåæäåíèÿì. Âû íå æåëàåòå îáõîäèòüñÿ áåç ÷åãî áû òî íè áûëî èëè â ÷åì-òî ñåáå îòêàçûâàòü è òðåáóåòå ãàðàíòèé áåçîïàñíîñòè êàê ïàíàöåè îò äàëüíåéøèõ íåóäà÷ è ïîòåðè ïîëîæåíèÿ è ïðåñòèæà. Âû ñîìíåâàåòåñü â òîì, ÷òî â áóäóùåì ïîëîæåíèå õîòü ñêîëüêî-íèáóäü èçìåíèòñÿ ê ëó÷øåìó, è ýòà íåãàòèâíàÿ óñòàíîâêà çàñòàâëÿåò Âàñ çàâûøàòü ñâîè ïðèòÿçàíèÿ è îòêàçûâàòüñÿ îò ðàçóìíûõ êîìïðîìèññîâ. (Öâåòîïàðà â íà÷àëå ðÿäà õàðàêòåðèçóåò êîìïåíñàöèþ.)

Êîðîòêî: Âû íóæäàåòåñü â ÷óâñòâå óâåðåííîñòè, ÷òîáû îãðàäèòü ñåáÿ îò ðàçî÷àðîâàíèé, ïîòåðè àâòîðèòåòà è ïîñòîðîííèõ âëèÿíèé. Ïîâûøåííûå òðåáîâàíèÿ îñíîâàíû íà ÷ðåçìåðíûõ îæèäàíèÿõ.

Я просто в шоке.

Оффлайн reya

« Ответ #41 : Понедельник 26 Ноябрь 2007, 18:03:57 »
я тоже в шоке от такого шрифта)

Оффлайн Джонни

« Ответ #42 : Понедельник 26 Ноябрь 2007, 18:07:10 »
и вот ещё под конец тема:

Òàéíîå îïàñåíèå ïåðåä òåì, ÷òî áåç ïðèÿòíûõ ïåðåæèâàíèé Âû áóäåòå ÷óâñòâîâàòü ñåáÿ îäèíîêèì, íå äîëæíî çàâåñòè íà ëîæíûé ïóòü íåêðèòè÷åñêîãî ïîäõîäà ê íîâûì ñâÿçÿì è èõ èäåàëèçàöèè. Î÷åíü îïàñíî ïîäìåíÿòü òðåçâóþ îöåíêó äåéñòâèòåëüíîñòè ñóáúåêòèâíûìè îæèäàíèÿìè, îñíîâàííûìè íà ìå÷òàíèÿõ è èëëþçèÿõ.

Оффлайн Джонни

« Ответ #43 : Понедельник 26 Ноябрь 2007, 18:08:13 »
я тоже в шоке от такого шрифта)

я сам не пойму в чём дело со шрифтом.
но оттуда у меня копируется именно так.
я даже не стал ещё окошко теста закрывать, чтобы попытаться с ним справиться. может кто-нибудь знает, как?

Оффлайн reya

« Ответ #44 : Понедельник 26 Ноябрь 2007, 18:14:05 »
скопируй сначала в эксель через "специальная вставка" - "Текст", а потом из экселя сюда...я так делаю..

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10