Автор Тема: ЗОЖ  (Прочитано 90454 раз)

Оффлайн Napster

• Легкомысленно трындящее пушистохвостое сокровище!!
  • **
  • Годяй...
    • ICQ клиент - 11599925
Re: ЗОЖ
« Ответ #30 : Понедельник 26 Январь 2009, 00:23:31 »
Я вот еще про витамины подумал. Кто-нибудь пьет?
пью... "витрум" (минеральный комплекс)... у меня от него шерсть шелковистая и ногти крепкие... ну и шкура не шелушится... :spyke
Они не знали, что это невозможно, поэтому сделали это. (c)М. Твен
Миг осознания своей бездарности — это проблеск гения. (с)Станислав Ежи Лец

Оффлайн Petrovic

« Ответ #31 : Понедельник 26 Январь 2009, 01:52:39 »
...
пью... "витрум" (минеральный комплекс)... у меня от него шерсть шелковистая и ногти крепкие... ну и шкура не шелушится... :spyke
О, я такие употреблял когда-то. Улучшений не заметил, впрочем, ухудшений тоже.

Оффлайн Джонни

« Ответ #32 : Понедельник 26 Январь 2009, 11:39:49 »
я в целом сейчас добился того, что ЗОЖ стал приносить больше удовольствия, чем его отсутствие.
то есть надо просто найти хорошее в чём-то другом, нежели во вредных привычках, что и получилось.

живу я по режиму. ложусь примерно в 9-10, встаю в 5.30. каждое утро зарядка 15 минут, на завтрак - каша.
потом 9 часов физического труда. на обед суп и что-нибудь вкусное мясное с гречкой/рисом. в день съедаю минимум по 2 фрукта, пью либо воду, либо чай. кофе не пью, наркотиков не употребляю, курю 2-5 сигарет в день. покупая продукты, смотрю, чтобы не было в составе всякого гавна. чищу зубы 2 раза в день разными щётками. раз в неделю хожу на йогу, каждый день делаю упражнения для позвоночника, гуляю, общаюсь с хорошими людьми и помогаю своим близким любить жизнь.
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Olga

« Ответ #33 : Понедельник 26 Январь 2009, 12:33:25 »
А я не веду здоровый образ жизни.
Я просто стараюсь не досаждать своему организму разными пакостями.
Лечите друг друга!

Оффлайн Monotype

« Ответ #34 : Понедельник 26 Январь 2009, 17:40:14 »
если врач назначит, то пью.
Это, кстати, еще один интересный момент.
Кто когда в последний раз был у врача общего профиля (не стоматолога и т.п.) или проходил хотя бы относительно полное обследование организма?
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Monotype

« Ответ #35 : Понедельник 26 Январь 2009, 17:46:46 »
К каким еще другим целям? Если ты их не называешь, то нет никаких целей. Это все фикция, пшик.
почему, если я их не назвала, не перечислила, не привела примеры, то их нет? ))))
Не то, что бы нет, но их существование под вопросом. Вдруг сейчас их нет, а на будущее тебе только кажется, что они появятся, а они возьмут и не появятся?

Оффлайн Monotype

« Ответ #36 : Понедельник 26 Январь 2009, 17:47:29 »
Пью Супрадин вместо жаропонижающего на ночь. Он на меня действует усыпляюще и не содержит совсем уж лекарств, а утром чувствуешь себя уже лучше (возможно, благодаря сну).

Вообще, единственным лекарством, которое мне естественно употребить, являются обезболивающие. Остального избегаю, и даже от противопростудных горячих напитков, в конце концов, пришлось отказаться, потому что никогда не знаешь, захочешь ты от него спать или наоборот - каждый раз один и тот же состав проявляет себя непредсказуемо >:(
Рискну сделать аморальное предположение, что, может быть, реакция зависит не от лекарств, а от того, хочешь ты спать или нет :LOL

Оффлайн Monotype

« Ответ #37 : Понедельник 26 Январь 2009, 17:58:17 »
я в целом сейчас добился того, что ЗОЖ стал приносить больше удовольствия, чем его отсутствие.
то есть по моему мнению, следовало бы просто найти хорошее в чём-то другом, нежели во вредных привычках, что и получилось.

живу я по режиму. ложусь примерно в 9-10, встаю в 5.30. каждое утро зарядка 15 минут, на завтрак - каша.
потом 9 часов физического труда. на обед суп и что-нибудь вкусное мясное с гречкой/рисом. в день съедаю минимум по 2 фрукта, пью либо воду, либо чай. кофе не пью, наркотиков не употребляю, курю 2-5 сигарет в день. покупая продукты, смотрю, чтобы не было в составе всякого гавна. чищу зубы 2 раза в день разными щётками. раз в неделю хожу на йогу, каждый день делаю упражнения для позвоночника, гуляю, общаюсь с хорошими людьми и помогаю своим близким любить жизнь.
Жесть :-X Зачем тебе еще и в деревню? :D ;D

Оффлайн Monotype

« Ответ #38 : Понедельник 26 Январь 2009, 17:59:37 »
Так вот это ж самое интересное - какими пакостями например? Не куришь, не ешь генномодифицированные продукты, не пьешь кофе..? :D

Оффлайн Olga

« Ответ #39 : Понедельник 26 Январь 2009, 19:41:07 »
Так вот это ж самое интересное - какими пакостями например? Не куришь, не ешь генномодифицированные продукты, не пьешь кофе..? :D

А приоритеты постоянно меняются.  :D
Единственное, я надеюсь, что в этот раз я бросила курить в последний раз.  :D
Лечите друг друга!

Оффлайн Джонни

« Ответ #40 : Понедельник 26 Январь 2009, 22:37:22 »

джунгли зовут :)
да ладно тебе "жесть", я просто вдоволь наубивал свой организм, хватит.

Оффлайн nel

« Ответ #41 : Понедельник 26 Январь 2009, 23:07:16 »

джунгли зовут :)
да ладно тебе "жесть", я просто вдоволь наубивал свой организм, хватит.
а как же 9-10? ))
кстати, только когда стала цитировать, подумала, что ты имелл ввиду 21-22, а не 21:10 ))) как правильно? )

Оффлайн Джонни

« Ответ #42 : Вторник 27 Январь 2009, 09:33:44 »
а как же 9-10? ))
кстати, только когда стала цитировать, подумала, что ты имелл ввиду 21-22, а не 21:10 ))) как правильно? )

))) я имел ввиду от 21 до 22

Оффлайн Olga

« Ответ #43 : Вторник 27 Январь 2009, 09:39:15 »
а как же 9-10? ))

))) я имел ввиду от 21 до 22

Ты сейчас с работы с  нами разговариваешь?  :)
Лечите друг друга!

Оффлайн Olga

« Ответ #44 : Вторник 27 Январь 2009, 09:44:34 »

Вспомнила ещё одну неизменную вещь.  :)
Я не ем свиного мяса. 

Я вам хочу сказать, что свиное мясо - это реально очень вредная для организма вещь.  :agree
И не напрасно некоторые религии запрещают своим последователям употреблять свинину в пищу. Вообще, мне кажется, что очень многие религиозные запреты, особенно те, которые "пришли из глубины веков", имеют под собой какие-то разумные обоснования.  :agree
Лечите друг друга!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10