Автор Тема: Юмор :)))))))))  (Прочитано 129110 раз)

Lighty

• Гость
Юмор :)))))))))
« Ответ #30 : Вторник 21 Октябрь 2008, 15:38:31 »
"...Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю  тебя так сильно, что написал этот абзац, не прибегая к копипасту."

"...Прости, мне казалось, что фраза "я хочу взять у тебя в рот", достаточно говорит о моих чувствах. Извини, если ты хотел услышать что-то другое."

"...Я подумал, что ты единственный человек, которому я могу сказать: если со мной что-нибудь случится, не давай подключать меня к аппаратам искуственного дыхания. Докажи мне свою любовь и дай умереть спокойно".

"...То, что происходит между нами, - не любовь, а какое-то совершенно приличное чувство".

"...Моя любовь заставляет меня смотреть на мир твоими глазами сквозь твои очки. Я в них ничего не вижу, и поэтому все кажется мне загадочным и прекрасным".

"...Я провел с тобой шесть лет, и теперь мне все нипочем".

"...Каждый раз, когда я смотрю на небо, я думаю, что оттуда на меня смотрит моя покойная мать. И мысленно я говорю ей: "Видишь? Эта девушка меня любит.Меня любит эту удивительная, красивая, добрая, нежная, прекрасная девушка. И я люблю ее всем сердцем. Я сделал ей предложение, и она сказала: "Да!" Так что подавись, ты, старая холодная сука!""

"...Я хочу родить тебе ребенка. Не бойся, я скажу тебе об этом заранее."

"...Любовь - это когда у меня болит зуб оттого, что у тебя болит зуб. Ради Бога, сходи к стоматологу, нет сил".

"...Твоя ревность меня оскорбляет, - она заставляет чувствовать себя каким-то грязным животным во время секса с другими".

"...Если бы мне сказали выбирать - ты или Родина, я бы выбрал Родину, чтобы ненавидеть за это ее, а не тебя".

Оффлайн spyke

« Ответ #31 : Вторник 21 Октябрь 2008, 23:47:55 »
"...Если бы мне сказали выбирать - ты или Родина, я бы выбрал Родину, чтобы ненавидеть за это ее, а не тебя".
Вот это я понимаю, сильно :love
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн nel

« Ответ #32 : Вторник 21 Октябрь 2008, 23:54:28 »
Вот это я понимаю, сильно :love
странные фразы. некоторые злые. некоторые не хотелось бы услышать.

Оффлайн spyke

« Ответ #33 : Воскресенье 26 Октябрь 2008, 08:00:56 »
http://www.youtube.com/watch?v=JlmEc8rd_Nw

Оффлайн Petrovic

« Ответ #34 : Воскресенье 26 Октябрь 2008, 12:30:49 »
Это про лекарство от всего? Позитивненько.

Оффлайн Monotype

« Ответ #35 : Понедельник 27 Октябрь 2008, 08:50:31 »
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Lighty

• Гость
« Ответ #36 : Понедельник 27 Октябрь 2008, 18:07:04 »
http://www.mcareoff.hotmail.ru/a/a_cons.htm

Оффлайн spyke

« Ответ #37 : Понедельник 27 Октябрь 2008, 18:19:52 »
http://www.mcareoff.hotmail.ru/a/a_cons.htm
Сменил подпись.

Lighty

• Гость
« Ответ #38 : Понедельник 27 Октябрь 2008, 18:23:40 »

Оффлайн Olga

« Ответ #39 : Вторник 28 Октябрь 2008, 22:13:39 »
На злобу дня.  >:D

Банковский кризис, звонит один банкир другому:
— Ты как спишь–то?
— Да как ребёнок!
— Как? :o
— Полночи плакал, два раза обосрался

Лечите друг друга!

Оффлайн spyke

« Ответ #40 : Среда 29 Октябрь 2008, 10:50:37 »
По-моему, гениальное :)

Розжиг костров, выгул собак, отлов рыбы и отстрел дичи, выпас и выгон скота, выполз змей, выпорос свиней, выжереб коней и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей, обгад ромашек, обдир ягод, выруб леса и вылом веток, выслеж зайца, выпуг тетерева, выдох вдоха, вынос тела, вы нас за нос - мы вас по уху, выхлоп газов, выкидыш мусора, выводок гусей, выродок людей, выплав стали, выпендр фраеров, выстрел Аврор, выклянч денег, вымуштр солдат, вытрус половиков, выполз из окна, выпор детей, выдрем в гамаках, вытрем губ и выпуч глаз, вычих насморка, вытреп и разбрех государственных тайн, выкус накоси и накось выкуси, окот, отёл и атас, а главное, загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и распробом мёда ЗАПРЕЩЁН и ПРЕКРАЩЁН в связи с отказом их от высоса нектара после выщипа цветов и выдерга травы, а также в связи с полным вымером.

Оффлайн nel

« Ответ #41 : Среда 29 Октябрь 2008, 11:00:55 »
да, классное :)

Оффлайн Olga

« Ответ #42 : Среда 29 Октябрь 2008, 11:05:25 »
По-моему, гениальное :)

АНДРЕЙ КНЫШЕВ вообще гениален!  :agree O0
Лечите друг друга!

Lighty