Автор Тема: Соционические мысли вслух  (Прочитано 50362 раз)

Lighty

• Гость
Re: Соционические мысли вслух
« Ответ #15 : Понедельник 27 Октябрь 2008, 17:31:10 »
Щас я напишу Гамму :-X :-X
Бог с ней с Гаммой)
Дельту, Дельту, Дельту)))

Оффлайн spyke

« Ответ #16 : Понедельник 27 Октябрь 2008, 17:46:22 »
Ты Джек, если
- на первом слове собеседника тебе всегда хочется сказать "что-что? :phone", а на 10-ом "понятненько :agree"
- у тебя есть друзья. они помогут, если что...
- у тебя нет проблем с деньгами как таковыми, у тебя бывают некоторые вопросы с инвестициями...
- ты эмоционален, иногда аж подпрыгивать хочется на месте, но лень :lighty

Ты Бальзак, если
- на первом слове собеседника тебе всегда хочется сказать "ну и?", а на 10-ом "ну и?" :spyke
- у тебя есть друзья. жаль, ты с ними не видишься...
- у тебя бывают проблемы с деньгами, но ты о них никогда никому не расскажешь... >:D
- ты очень эмоционален. буквально каждое событие в твоей жизни вызывает у тебя какие-то эмоции >:D тебе все это уже так над_оело... :wall

Ты Драйзер, если
-  на первом слове собеседника тебе всегда хочется сказать "расскажи поподробнее, плиз?", а на 10-ом "я не понимаю, к чему ты это? :cool"
- у тебя есть друзья. их координаты ты дашь только банку
- у тебя периодически бывают сложные в финансовом отношении времена... тогда тебе приходится отложить окончание ремонта еще на пол годика...
- ты не эмоциональный совсем. а то, что все остальные принимают за эмоции, - это, на самом деле, твоя сознательная позиция! :ment

Ты Наполеон, если
-  на первом слове собеседника тебе всегда хочется сказать "а я...", а на 10-ом "а у меня..." ;D
- у тебя есть друзья. особенно в высокопоставленных кругах :LOL
- у тебя не бывает проблем с деньгами. "у вас тоже? тогда мы идем к вам! :approve"
- мм... если нужно, то ты можешь быть очень, очень эмоциональным! :agree :approve
Я знаком с реальностью теоретически.

Lighty

• Гость
« Ответ #17 : Понедельник 27 Октябрь 2008, 17:52:23 »

Ты Наполеон, если
-  на первом слове собеседника тебе всегда хочется сказать "а я...", а на 10-ом "а у меня..." ;D
- у тебя есть друзья. особенно в высокопоставленных кругах :LOL
- у тебя не бывает проблем с деньгами. "у вас тоже? тогда мы идем к вам! :approve"
- мм... если нужно, то ты можешь быть очень, очень эмоциональным! :agree :approve

все, Напами вы меня коллега убили)
более точного описания я не видел)

Оффлайн spyke

« Ответ #18 : Понедельник 27 Октябрь 2008, 18:13:34 »
Щас я напишу Гамму :-X :-X
Бог с ней с Гаммой)
Дельту, Дельту, Дельту)))
Дельта :)

Ты Штирлиц, если
- на первом слове собеседника тебе всегда хочется сказать "угу", а на 10-ом "этот вопрос по моему мнению, следовало бы еще изучить"
- конечно, у тебя есть друзья, иначе с кем же ты тогда ходишь в баню? :o :cool
- у тебя нет проблем с деньгами. у тебя иногда нет денег, но это временное состояние дел, а не проблема
- люди говорят, что ты смеешься как конезавр, наверное, ты таки эмоциональный ;D

Ты Габен, если
- на первом слове собеседника тебе всегда хочется сказать "ммм...", а на 10-ом "хр... хррр..."
- у тебя есть друзья. где-то здесь у тебя, кажется, были какие-то друзья... :-X
- проблемы с деньгами тебя мало касаются, ты не знаешь, почему это так получается :)
- ты не эмоционален, если сравнивать тебя с шимпанзе. но если сравнить с баобабом... 8) :approve

Ты Достоевский, если
- на первом слове собеседника тебе всегда хочется сказать "я приготовился вас внимательно слушать", а на 10-ом "да сколько же мне можно вас внимательно слушать" (но только про себя :sic)
- у тебя есть друзья, и они все очень достойные люди!
- у тебя бывают проблемы с деньгами, но такова уж природа вещей, что она не подчиняется сознанию :)
- ты эмоционален, но искренне считаешь, что об этом знают только твои самые близкие люди :we

Ты Гексли, если
- на первом слове собеседника тебе всегда хочется сказать "говори, не останавливайся ;D", а на 10-ом "ну говори, если думаешь, что тебе это будет полезно...:spyke"
- у тебя есть друзья, ух ты, а вот еще один! :) :LOL
- твои отношения с деньгами носят характер холодной войны - проблема все время висит в воздухе, но ты старательно делаешь вид, что ее нет :ment
- ты не особо то и эмоционален, и уж во всяком случае твои эмоции это не то, что все остальные принимают за твои эмоции :spyke >:D

Lighty

• Гость
« Ответ #19 : Понедельник 27 Октябрь 2008, 18:20:59 »

- ты не эмоционален, если сравнивать тебя с шимпанзе. но если сравнить с баобабом... 8) :approve

гениальная замена слова дуб)))

Оффлайн Olga

« Ответ #20 : Понедельник 27 Октябрь 2008, 18:36:10 »
 :) Ну вот, как раз то, о чем я говорила: типирование по "кругам на воде".
Лечите друг друга!

Оффлайн spyke

« Ответ #21 : Понедельник 27 Октябрь 2008, 18:40:23 »
Ни в коей мере (бью себя подушкой по голове) ;D Это описание абстрактных коней в вакууме, никакого отношения к живым людям :D ;D

Оффлайн Olga

« Ответ #22 : Понедельник 27 Октябрь 2008, 18:49:24 »
Ни в коей мере (бью себя подушкой по голове) ;D Это описание абстрактных коней в вакууме, никакого отношения к живым людям :D ;D

Ну, тогда совсем непонятно... откуда что взялось?...
Не кореллируется же ни с моделью А, ни со здравым смыслом!  ;D
Лечите друг друга!

Оффлайн Olga

« Ответ #23 : Понедельник 27 Октябрь 2008, 18:51:10 »
Ну, вобщем, на самом деле, плотно и подробно развивать эту тему у меня нет желания, если честно... это я так...  чисто - "мысли вслух"... :)
Лечите друг друга!

Оффлайн spyke

« Ответ #24 : Понедельник 27 Октябрь 2008, 19:45:26 »

Ну, тогда совсем непонятно... откуда что взялось?...
Не кореллируется же ни с моделью А, ни со здравым смыслом!  ;D
Ну, для меня это юмор, типа издевательства над самим собой или игры :) С моим пониманием модели А это кореллируется в общих чертах, другое дело, что мое понимание модели А никак не кореллируется с моим пониманием работы человеческий психики, ни в общих чертах, ни вообще drink Но поиграть в эту игру можно, это все равно, что рисуешь шаржи, какие-то выходят более смешные, какие-то более похожие на людей, какие-то вообще полная проекция живописца ;D

Оффлайн Olga

« Ответ #25 : Понедельник 27 Октябрь 2008, 19:46:07 »
Была у меня когда-то переписка с одним Дон-Кихотом. Он тогда такие перлы выдавал, что я тихо тащилась. :)
По-честному испросила у него уже тогда разрешения публиковать эти мысли при случае.
Вот, публикую:

Слова - это не символы.
За каждым словом стоит содержание, которое, если сконцетрироваться на слове, можно ощутить в душе.
Если сконцентрироваться на этом содержании, можно выйти в мир сущностей, где эта чистая, неделимая сущность сияет как звезда изливая это самое содержание.
Представь себе - звезда НЕЖНОСТЬ или ТАЙНА, или ДУРЬ.
Тайна не чего-то, а сама по себе ТАЙНА, которая наоборот наполняет душу, когда ты чувствуешь что-нибудь таинственное.
Поэтому мы и знаем внутри себя значение всех общеупотребимых слов - почувствуй как искрится ИСКРЕННОСТЬ, смиряет - СМИРЕНИЕ.
Люди слишком спешат, поэтому не обращают внимание на простые и доступные вещи перед самым своим носом.

P.S. Для меня же слова - просто символический набор звуков, чисто чтобы обозначить, что мы, в принципе, говорим об одном и том же. :)
Лечите друг друга!

Оффлайн Olga

« Ответ #26 : Понедельник 27 Октябрь 2008, 19:48:06 »
Но поиграть в эту игру можно, это все равно, что рисуешь шаржи, какие-то выходят более смешные, какие-то более похожие на людей, какие-то вообще полная проекция живописца ;D

Ну да. :)
Лечите друг друга!

Оффлайн TaviTum

« Ответ #27 : Вторник 28 Октябрь 2008, 12:40:27 »
Спайк, всё очень смешно!   Я валялась.  :LOL :LOL

Оффлайн Monotype

« Ответ #28 : Среда 29 Октябрь 2008, 15:31:21 »
- проблемы с деньгами у тебя бывают только тогда, когда деньги неожиданно кончаются на следующий день после зарплаты, т.е. не чаще, чем два раза в месяц, а это, согласитесь, еще вполне приличный показатель... :approve
O0 :LOL :LOL :LOL
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн dnkroz dnstuf pi..

« Ответ #29 : Понедельник 17 Ноябрь 2008, 16:51:21 »
Отмодерировано
by Lighty

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10