Автор Тема: Тренинг  (Прочитано 32681 раз)

Оффлайн Helga

Re: Тренинг
« Ответ #30 : Понедельник 28 Март 2011, 12:39:04 »
Я, скорее всего, буду готова уже на этих выходных, но по-хорошему, следующие будут наиболее оптимальным решением (т.е., 9-10 апреля).
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн Enta

« Ответ #31 : Понедельник 28 Март 2011, 17:44:18 »
я тоже за следующие выходные.
как раз Аудю доделаю к ним...

Оффлайн spyke

« Ответ #32 : Понедельник 28 Март 2011, 23:58:23 »
Саша Волков тоже одобряет 9-10.
А как у Миши?
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Merk

« Ответ #33 : Пятница 01 Апрель 2011, 01:44:54 »
Саша Волков тоже одобряет 9-10.
А как у Миши?
а где вы собираетесь, и по времени как?

Оффлайн Helga

« Ответ #34 : Пятница 01 Апрель 2011, 17:11:26 »
Собираемся мы у меня, по времени - начинаем как соберемся, и все это безобразие продолжается два дня.

Кстати, есть немаленькая вероятность, что мне на следующей неделе придется дня на три поехать в Москву, и возвращаться я буду ночным поездом с пятницы на субботу. Можем с тобой и Сашей Волковым скоординироваться, чтобы вместе поехать.

Оффлайн spyke

« Ответ #35 : Суббота 02 Апрель 2011, 01:16:23 »
Собираемся мы у меня, по времени - начинаем как соберемся, и все это безобразие продолжается два дня.

Кстати, есть немаленькая вероятность, что мне на следующей неделе придется дня на три поехать в Москву, и возвращаться я буду ночным поездом с пятницы на субботу. Можем с тобой и Сашей Волковым скоординироваться, чтобы вместе поехать.
Так, вот его контакт http://vkontakte.ru/feed#/id50489622 там телефон и аська, единственное, что он вроде сразу же купил билеты

Оффлайн Merk

« Ответ #36 : Понедельник 04 Апрель 2011, 18:02:49 »
А с темой определились?

Оффлайн spyke

« Ответ #37 : Вторник 05 Апрель 2011, 00:32:17 »
Я готовлюсь к лени, к переосмыслению взаимоотношений и еще немного к "здесь и сейчас", мы в прошлый раз нашли, что этого анализа маловато было.
А вообще, это ж группа, а не тренинг - тема вторична по отношению к тому, что просто будет происходить между (ну, как я это понимаю).

Оффлайн Merk

« Ответ #38 : Вторник 05 Апрель 2011, 12:54:59 »
Я понял. просто подумал. О чем поразмышлять на досуге?

Оффлайн Helga

« Ответ #39 : Вторник 05 Апрель 2011, 20:33:31 »
Мне крайне стыдно, но я так и не преодолела свое неприятие социальных сетей. Спайк, большая просьба - плиз, скинь мой телефон Саше Волкову. Мерк, на всякий случай пишу тебе телефон в личку.

Оффлайн Petrovic

« Ответ #40 : Четверг 07 Апрель 2011, 06:24:13 »
Тут, походу, возникает непростая ситуация, и я хочу сказать вот что. Я не хотел бы, чтобы Леша или Хельга покидали нас из-за проблем, которые пока вообще за пределами группы. Представим себе ситуацию. Есть группа, назовем их А, Б, Ц. Если у А проблемы с родными (Д), которые не хотят пускать его на тренинг из-за присутствия там Б, то остальные (Ц) просто не в силах повлиять на отношения между А и Д, равно как и на отношения между Б и Д. Идеальный вариант, конечно же, - собираемся все вместе (включая Д) и решаем вопрос на группе. Это было бы наиболее эффективно. Такая у меня позиция.

Оффлайн Enta

« Ответ #41 : Четверг 07 Апрель 2011, 11:50:20 »
Тут, походу, возникает непростая ситуация, и я хочу сказать вот что. Я не хотел бы, чтобы Леша или Хельга покидали нас из-за проблем, которые пока вообще за пределами группы. Представим себе ситуацию. Есть группа, назовем их А, Б, Ц. Если у А проблемы с родными (Д), которые не хотят пускать его на тренинг из-за присутствия там Б, то остальные (Ц) просто не в силах повлиять на отношения между А и Д, равно как и на отношения между Б и Д. Идеальный вариант, конечно же, - собираемся все вместе (включая Д) и решаем вопрос на группе. Это было бы наиболее эффективно. Такая у меня позиция.
я уже не сильно верю в адекватность Д...
да и картины всё более идиoтичные рисуются. Д и сам себя загнал в неудобное положение.
из нового: Б не хотел бы встречаться на территории Д (собственно т.к. Ц тоже вероятно придётся доказывать что они не верблюды, выбор территории вопрос не праздный). пусть это решает А. (это не требование, просто пожелание)

Оффлайн Merk

« Ответ #42 : Четверг 07 Апрель 2011, 13:43:50 »
Ну вы и шифровщики …..
Ни чего не понял….

Но у меня вопросы возникли…
Что значит не пускать?
Я понимаю не пускать на свою территорию из-за нежелание видеть  Б.

А так я понимаю у Д, есть желание ограничить А и Б в общении.
Или Д скептически относится к самой группе?

Вы самое главное скажите где….  :))

Оффлайн Enta

« Ответ #43 : Четверг 07 Апрель 2011, 14:48:54 »
Ну вы и шифровщики …..
Ни чего не понял….

Но у меня вопросы возникли…
Что значит не пускать?
Я понимаю не пускать на свою территорию из-за нежелание видеть  Б.

А так я понимаю у Д, есть желание ограничить А и Б в общении.
Или Д скептически относится к самой группе?

Вы самое главное скажите где….  :))
есть А, есть Б. Д "не любит" Б и не хочет общения между А и Б.
и у А, и у Б есть своя территория.
У А чуть немного больше, комфортней и там собирались традиционно.
так или иначе тренинг состоится, а вот состав (и, возможно, место) под вопросом.
вообще дальнейшее скорее зависит от Д.

сейчас я не знаю позиций А и Д.

Оффлайн Enta

« Ответ #44 : Четверг 07 Апрель 2011, 15:34:15 »
вообщем, Б на этот раз в пролёте... ради спокойствия Д, Б больше не может находиться на территории А.
далее место тренинга будет перенесено куда-нибудь, как вариант к Б.
если есть желание меня видеть, можете переговорить с А на тему смены места уже в этот раз.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10