Автор Тема: Тренинг  (Прочитано 33811 раз)

Оффлайн Helga

Re: Тренинг
« Ответ #240 : Воскресенье 19 Октябрь 2014, 22:55:24 »
Че как?
Ну че, оно состоялось. Выражаю глубокую благодарность коллеге-докладчику, а также прекрасной аудитории! Правда, в этот раз мы сделали всего один день и много чего не успели. Видимо, следующее наше сборище будет углубленным развитием предыдущего - будем говорить про прайвэси, моральный вред и его компенсацию - их психологический и юридический аспект.
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн spyke

« Ответ #241 : Понедельник 20 Октябрь 2014, 18:55:52 »
Супер ваще! У меня редкое ощущение полного смысла! В следующий раз могу еще про раздвоение личности рассказать ;D
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн spyke

« Ответ #242 : Воскресенье 14 Декабрь 2014, 04:01:26 »
А у нас новая встреча https://vk.com/event82473138
Из радостного - это опять междисциплинарно - юридически-экономически-социологически-психологически. Понятно, что всего понемногу, это не прям глубины глубин, зато это выходит целостнее и очень нескучно.
Вообще, меня как-то адски прет вот это все, особенно, в той части, где я вообще ничего не понимаю. В прошлый раз я лично познакомился с конвенцией ООН по правам человека, и с тех пор мне не то, чтобы лучше, но есть какое-то ощущение логики развития и того, что вообще бывает дальше.
Еще мне очень интересна сама взаимосвязь исторического развития чего-то (ну, допустим, личного пространства, права на тайну и т.д.) и того, как мы это воспринимаем сейчас в психологическом плане, насколько в зависимости от какой-нибудь там французской революции я сейчас могу рассчитывать, что меня не заденет локтем прохожий, если дорога достаточно широка. Короче, вот какие-то такие вещи, множественные взаимосвязи, это прям прет.

Вторая радость, что нас пустили в место, специально заточенное под образование малыми группами. За деньги, естессно, но сопоставимо с тайм-кафе. Посмотрим, если нам понравится место, то можно там прижиться.

Вэлкам, вэлкам :chuvaki
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Helga

« Ответ #243 : Воскресенье 14 Декабрь 2014, 04:11:11 »
Конвенция тоже рада знакомству и передает тебе привет :) . А вообще, огромное спасибо, что ты взял организацию мероприятия на себя, за это отдельный респект, как и за то, что ты связываешь всякую скучную юридически-экономическую часть с интересными социолого-психологическими штуками. Есть у меня подо.зрение, что мою часть никто отдельно бы слушать не стал, если бы не знал, что во второй части скрывается психологическое вкусненькое...
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10