Голосование

В данный момент мне больше всего хотелось бы...

Есть. Пожрать. Покушать...
1 (1%)
Пить. Выпить. Получить измененное состояние сознания за счет увеличения в крови концентрации C2H5OH
3 (3.1%)
Спать. Одному. Видеть сны и наконец выспаться!..
3 (3.1%)
На свежий воздух, гулять, ехать и куда угодно с этой гребаной работы......
4 (4.1%)
Травы. Поскрипывания лопающихся шишек и ароматного духа каннабиола...
3 (3.1%)
Секса. Физического контакта, сопровождающегося выбросом гормонов...
9 (9.3%)
В жаркие страны...
11 (11.3%)
Глюкозы. Хочу шоколадку!
3 (3.1%)
Капельницу с кофе и барабан на шею, чтобы отбивал ритм шагов к светлому будущему...
3 (3.1%)
Увидеть ххх... Быть рядом с ххх... Где ты, мой ххх!
5 (5.2%)
Горячей воды хочу. Не вовнутрь!
2 (2.1%)
С книжкой и под одеяло, читать...
5 (5.2%)
Больше всего в данный момент мне хотелось бы, чтобы все оставили меня в покое.
5 (5.2%)
Миллион (евро или фунтов стерлингов)
12 (12.4%)
Пообщаться в друзьями (не путать с пунктом"выпить")!
3 (3.1%)
Хочу большой и чистой...
6 (6.2%)
Хочу доделать... (книгу, диссертацию, спичечный домик)
7 (7.2%)
Мира во всем мире :)))
5 (5.2%)
Хочу домой :(
3 (3.1%)
А я не знаю, чего я хочу
2 (2.1%)
Ниче я не хочу...
2 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 21

Автор Тема: Наши потребности  (Прочитано 131584 раз)

Оффлайн Helga

Re: Наши потребности
« Ответ #810 : Суббота 07 Декабрь 2013, 10:49:08 »
а что это?
я не понимаю смысл фразы.
Смысл в том, что в строке поиска перед тем, что по теме нашел яндекс, расставленным по частоте упоминания поискового слова и количеству походов на сайт, перестанут вылезать сайты, отдаленно имеющие отношение к теме, но за которые яндексу проплатили.
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн Merk

« Ответ #811 : Воскресенье 08 Декабрь 2013, 00:42:53 »
а что это?
я не понимаю смысл фразы.
Смысл в том, что в строке поиска перед тем, что по теме нашел яндекс, расставленным по частоте упоминания поискового слова и количеству походов на сайт, перестанут вылезать сайты, отдаленно имеющие отношение к теме, но за которые яндексу проплатили.

Не... с точности наоборот.
Яндекс перестанет учитывать купленные ссылки по коммерческим запросам.
Сейчас чтобы продвинуться люди покупают такие ссылки, яндекс обещает перестать их учитывать.
Оказывается такое объявление делалось уже несколько раз. И обычно после этого как раз фирмы перестают покупать ссылки и бегут в яндекс покупать рекламу в директе.

"отдаленно имеющие отношение к теме, но за которые яндексу проплатили"
На счет этого :))) хочу сказать.
Если фирма не правильно настроит свою рекламу и их рекламное объявление будет показываться в темах, которые к ним имеет отделенное отношения она разорится.

так как фирма платит за каждый клик (по переходу по рекламе) и если она не правильна настроена, то фирма получат кучу посетителей своего сайта не из своей целевой аудитории. На фига им это?
У меня знакомый так спустил за день 50000,00, как раз из-за такой ошибки.

Журналисты все напутали, плохо разбираются в теме. :))

Сообщение должно звучать так.
"В январе яндекс перестанет учитывать покупные ссылки по коммерческим запросам в своей выдаче (индексации).

Оффлайн Helga

« Ответ #812 : Воскресенье 08 Декабрь 2013, 00:52:33 »
Если фирма не правильно настроит свою рекламу и их рекламное объявление будет показываться в темах, которые к ним имеет отделенное отношения она разорится.
С другой стороны, каждый клик поднимает сайт в поисковике, так что это очень большой вопрос, разорится она или поднимет свой сайт в бесплатном поиске.

А про отдаленное отношение - моя личная контора, например, по запросу "аудит тсж" стоит в яндексовском поисковике стабильно достаточно высоко, хотя сайт я уже год не обновляла и ни копейки яндексу не платила, просто повесила на сайт хорошую и русским языком написанную статью. Но в яндекс-директе вылезали на это аудиторы из первой десятки, у которых на сайте тсж не упоминается вообще ни разу. Не думаю, что их размещение там было фатальной ошибкой, хотя к аудиту тсж их сайты имеют весьма отдаленное отношение, если иметь в виду честный поиск по частоте упоминания слов.

Оффлайн Helga

« Ответ #813 : Воскресенье 08 Декабрь 2013, 01:16:58 »
Ну и да, злая я сегодня. Тебя, Мерк, в половине случаев тоже обычно с третьего раза, не меньше, правильно понять можно из-за особенностей твоего правильнописания. А от журналистов, которые не обязаны разбираться в теме, а обязаны сделать красивый заголовок, чего-то хочешь. Есть желание поведать о мире правду - бери и пиши сам, чего уж там. И посмотри, как тебя правильно поймут :) .

Оффлайн Merk

« Ответ #814 : Воскресенье 08 Декабрь 2013, 14:40:28 »
сть желание поведать о мире правду - бери и пиши сам, чего уж там. И посмотри, как тебя правильно поймут :) .
У меня другая работа.

Оффлайн Merk

« Ответ #815 : Воскресенье 08 Декабрь 2013, 14:57:12 »
С другой стороны, каждый клик поднимает сайт в поисковике, так что это очень большой вопрос, разорится она или поднимет свой сайт в бесплатном поиске.
откуда ты черпаешь познания в продвижении? Я с «серча»
Разориться, еще как разориться. Ты сама подумай ну на фига тебе покупать например запросы не из твоей тематике? И не каждый клик подымает, а может наоборот опустить. В алгоритмах яндекса и гугла, давно учитывают поведенческие факторы. И если человека сразу ушел, то для сайта это минус. Не релевантный запрос. + яндекс очень хорошо понимает из директа человек пришел или нет.
А про отдаленное отношение - моя личная контора, например, по запросу "аудит тсж" стоит в яндексовском поисковике стабильно достаточно высоко, хотя сайт я уже год не обновляла и ни копейки яндексу не платила, просто повесила на сайт хорошую и русским языком написанную статью. Но в яндекс-директе вылезали на это аудиторы из первой десятки, у которых на сайте тсж не упоминается вообще ни разу. Не думаю, что их размещение там было фатальной ошибкой, хотя к аудиту тсж их сайты имеют весьма отдаленное отношение, если иметь в виду честный поиск по частоте упоминания слов.
1.   Яндекс за продвижение денег не берет.
2.   Хельга, на мой взгяд, ты не понимаешь, как настраивается директ. Он не связан с информацией на сайте вообще ни как.
На мой взгляд ты путаешь, директ с выдачей яндекса. Судя по тому, что ты пишешь про честный поиск.

Разберем твой пример.
Та фирма, которая появляется на запрос аудит тсж (хотя к ней отношение не имеет) скорей всего настроила директ следующим образом. Она внесла слово «уадит» и это означает, что она может появляться в любых словосочетаниях, в которых есть слово «аудит»
Я завтра могу оплатить директ и тоже буду рекламироваться в «аудите» и ссылка будет вести на строительный сайт.

Что касается фатальной ошибкой. Она для них конечно не фатальная, просто платят каждый раз за нее. Чем более четко настроишь фильтр в директе, тем больше отдача. Чем больше у тебя будет коэффициент конверсии.

Оффлайн Merk

« Ответ #816 : Воскресенье 08 Декабрь 2013, 15:03:19 »
На счет запроса "аудит тсж" Это НЧ запрос
По статистике яндекса такой запрос в месяц запрашивают 159 человек.
Есть интереснее запросы http://wordstat.yandex.ru/#!/?words=%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82

По НЧ все запросы до 1000. Можно легко вылезти написав хорошую статью, более 2000 знаков. что ты и сделала, молодец. :)
Если сделать еще перелинковку с другими статьями, то вообще будет супер.

(Думаю наши сообщения лучше из этой темы убрать, только вот не знаю куда)

Оффлайн Merk

« Ответ #817 : Воскресенье 08 Декабрь 2013, 15:11:07 »
Helga, а ты социальными сетями пользуешься для рекламы Фейсбук, Гугл+ и т.д.?

Оффлайн Helga

« Ответ #818 : Воскресенье 08 Декабрь 2013, 18:29:07 »
Helga, а ты социальными сетями пользуешься для рекламы Фейсбук, Гугл+ и т.д.?
Да мне по большому счету реклама в интернете не особо и нужна, ко мне и через сарафанное радио народу приходит больше, чем я могу взять. Посему и не морочусь этим. Сайт нужен больше для того, чтобы интересующихся из реала за информацией отсылать. Если для бухгалтерских услуг сходу не наберу достаточное количество народа - наверное, воспользуюсь, да.

Оффлайн Helga

« Ответ #819 : Воскресенье 08 Декабрь 2013, 19:13:08 »
откуда ты черпаешь познания в продвижении? Я с «серча»
Да, в общем-то, ниоткуда. Называется - "где-то слышала". Поскольку мне сия информация особо не нужна, как-то и не заморачивалась.

Оффлайн Helga

« Ответ #820 : Воскресенье 08 Декабрь 2013, 19:27:10 »
На счет запроса "аудит тсж" Это НЧ запрос
По статистике яндекса такой запрос в месяц запрашивают 159 человек.
Есть интереснее запросы http://wordstat.yandex.ru/#!/?words=%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82
запросы по факту не интереснее. Я просмотрела, такое в большинстве случаев запрашивают не те, кто ко мне хочет прийти на аудит, а те, кто пишет курсовую на втором курсе экономического ВУЗа. Чаще всего такие вещи ищут через знакомых, а не через яндекс. ТСЖ - это, в принципе, еще достаточно удачный вариант, потому что их толпа, знакомых в соответствующей сфере нет, и из этих 159 просмотревших, как минимум, десяток за месяц отзванивается или отписывается, и это реальные клиенты, дальнейшее зависит только от того, сойдемся ли по цене. 

Собственно, когда я думала о каком-то продвижении, мне тоже показали примерно такие же словосочетания, и я от этой идеи отказалась, решив, что адресная рассылка предприятиям перед общим собранием акционеров или реклама в "главбухе" в виде собственной статьи будут гораздо полезнее.

Оффлайн spyke

« Ответ #821 : Понедельник 09 Декабрь 2013, 00:37:59 »
Хе. А я тут наблюдаю день за днем, как делаются сайты. Которые как раз на привлечение должны работать. Это, товарищи, пиздец тот еще.
Наша почти домашняя компания состоит из дизайнера, программиста и спеца по продвижению. Самый гемор бывает у первого и последнего. У дизайнера, потому что клиент не знает, что хочет, а у продвигателя, потому что клиент искренне верит, что разбирается в продвижении лучше всех.
Программист, за работой которого я наблюдаю очами, по очереди успокаивает то дизайнера, то продвигателя, типа не бесись, работай медленнее, через три дня клиент сам уже поймет, что неправ, и произнесет волшебное "а как вы думаете, как будет лучше?" ;D

Диспозиция не зависит от направленности делаемого сайта, с гостиницами те же проблемы, что с интернет-магазинами и т.п. Очень нервная работа.
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Merk

« Ответ #822 : Понедельник 06 Январь 2014, 14:22:22 »
Хе. А я тут наблюдаю день за днем, как делаются сайты. Которые как раз на привлечение должны работать. Это, товарищи, пиздец тот еще.
Наша почти домашняя компания состоит из дизайнера, программиста и спеца по продвижению. Самый гемор бывает у первого и последнего. У дизайнера, потому что клиент не знает, что хочет, а у продвигателя, потому что клиент искренне верит, что разбирается в продвижении лучше всех.
Программист, за работой которого я наблюдаю очами, по очереди успокаивает то дизайнера, то продвигателя, типа не бесись, работай медленнее, через три дня клиент сам уже поймет, что неправ, и произнесет волшебное "а как вы думаете, как будет лучше?" ;D

Диспозиция не зависит от направленности делаемого сайта, с гостиницами те же проблемы, что с интернет-магазинами и т.п. Очень нервная работа.
:) я обычно сталкиваюсь с другой стороной.

Программист ждет когда ему точно скажут, что делать, а потом скажет.... Ну вы же сами так хотели.
А продвиженцы или ни чего не делают, только ссылки покупают с помощью атоматических фильтов и легко могут сайт под фильтр загнать, а потом спишут на яндекс.  У меня так однажды было. Отдал на откуп, ни куда не вмешивался и в итоге через три месяца АГС получил.

Оффлайн spyke

« Ответ #823 : Понедельник 06 Январь 2014, 22:58:17 »
У меня так однажды было. Отдал на откуп, ни куда не вмешивался и в итоге через три месяца АГС получил.
Забил в яндекс "АГС", он выдал "30-мм автоматический гранатомёт на станке" ;D
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Merk

« Ответ #824 : Вторник 07 Январь 2014, 03:35:43 »
У меня так однажды было. Отдал на откуп, ни куда не вмешивался и в итоге через три месяца АГС получил.
Забил в яндекс "АГС", он выдал "30-мм автоматический гранатомёт на станке" ;D
агс фильтр яндекса :)))

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10