Голосование

В данный момент мне больше всего хотелось бы...

Есть. Пожрать. Покушать...
1 (1%)
Пить. Выпить. Получить измененное состояние сознания за счет увеличения в крови концентрации C2H5OH
3 (3.1%)
Спать. Одному. Видеть сны и наконец выспаться!..
3 (3.1%)
На свежий воздух, гулять, ехать и куда угодно с этой гребаной работы......
4 (4.1%)
Травы. Поскрипывания лопающихся шишек и ароматного духа каннабиола...
3 (3.1%)
Секса. Физического контакта, сопровождающегося выбросом гормонов...
9 (9.3%)
В жаркие страны...
11 (11.3%)
Глюкозы. Хочу шоколадку!
3 (3.1%)
Капельницу с кофе и барабан на шею, чтобы отбивал ритм шагов к светлому будущему...
3 (3.1%)
Увидеть ххх... Быть рядом с ххх... Где ты, мой ххх!
5 (5.2%)
Горячей воды хочу. Не вовнутрь!
2 (2.1%)
С книжкой и под одеяло, читать...
5 (5.2%)
Больше всего в данный момент мне хотелось бы, чтобы все оставили меня в покое.
5 (5.2%)
Миллион (евро или фунтов стерлингов)
12 (12.4%)
Пообщаться в друзьями (не путать с пунктом"выпить")!
3 (3.1%)
Хочу большой и чистой...
6 (6.2%)
Хочу доделать... (книгу, диссертацию, спичечный домик)
7 (7.2%)
Мира во всем мире :)))
5 (5.2%)
Хочу домой :(
3 (3.1%)
А я не знаю, чего я хочу
2 (2.1%)
Ниче я не хочу...
2 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 21

Автор Тема: Наши потребности  (Прочитано 133391 раз)

Оффлайн Monotype

Наши потребности
« : Четверг 16 Октябрь 2008, 18:39:52 »
Решил узнать, как делаются голосования ;D

Предлагаю скидывать сюда наши потребности на этот момент, чего нам сейчас не хватает. Количество голосов неограничено. Будет плавающая статистика того, чего мы хотим больше всего. Комментарии приветствуются :D ;D
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Lighty

• Гость
Re: Наши потребности
« Ответ #1 : Четверг 16 Октябрь 2008, 20:00:33 »

Предлагаю скидывать сюда наши потребности на этот момент, чего нам сейчас не хватает. Количество голосов неограничено. Будет плавающая статистика того, чего мы хотим больше всего. Комментарии приветствуются :D ;D
классная идея))
с друзьями хочу пообщаться))

Оффлайн spyke

« Ответ #2 : Четверг 16 Октябрь 2008, 20:53:57 »
Весь день хотел глюкозы и капельницу кофе, но в итоге нашел карамель "Неугомонную" и успокоился. Теперь хочу домой, спрятаться куда-нибудь в угол и думать, что ничего просто нет, кроме этого угла.
Я знаком с реальностью теоретически.

Lighty

• Гость
« Ответ #3 : Пятница 17 Октябрь 2008, 08:17:14 »
Весь день хотел глюкозы и капельницу кофе, но в итоге нашел карамель "Неугомонную" и успокоился. Теперь хочу домой, спрятаться куда-нибудь в угол и думать, что ничего просто нет, кроме этого угла.
и угла нет, коллега) не волнуйстесь)
весь феменологический мир есть исключительно колебания Высшего абсолюта

Оффлайн nel

« Ответ #4 : Пятница 17 Октябрь 2008, 11:01:04 »
какие хорошие желания = )))
а один человек может проголосовать один раз, или потом нужно удалить голос и голосовать снова?

сейчас для меня актуальнее всего спать и выспаться. с этим вообще жесть. 4+4+6+1+5 за эту неделю при норма 7 или больше.
а поесть, кофе и шоколадку я уже осуществила, поэтому больше пока не хочу = )) с поесть интересные у организма "потребности" всплывают. позавчера очень хотелось яишницы с немного недожаренным желтком, вчера - жидковатой и сладковатой молочной рисовой каши с черным хлебом, сегодня - борща или какого еще супа. желание вознимает с утра, когда я уже на работе и организовать себе ничего подобного возможности нет.
гулять не хочу, потому что хочу спать. вчера вот несмотря на прекрасную погоду, удобное время и более удобную транспортную ситуацию я предпочла вместо прогулки прийти домой на час спать, чтобы потом сложно и с пробками добираться.

этот комментрарий на состояние около 8-30. а потом меня позвали поработать )))
на данный момент какое-либо желание четко не выявлено. может быть гулять, но это будет через час.
и вообще у меня сегодня удивительно короткий рабочий день, большая часть которого уже прошла! = )) *тьфу-тьфу*

Lighty

• Гость
« Ответ #5 : Пятница 17 Октябрь 2008, 11:21:42 »
капельницу с кофе и мозгов))) не знаю как успеть до завтра вбить в голову все, что запланировала)

Оффлайн Monotype

« Ответ #6 : Пятница 17 Октябрь 2008, 11:22:16 »
какие хорошие желания = )))
а один человек может проголосовать один раз, или потом нужно удалить голос и голосовать снова?

сейчас для меня актуальнее всего спать и выспаться. с этим вообще жесть. 4+4+6+1+5 за эту неделю при норма 7 или больше.
а поесть, кофе и шоколадку я уже осуществила, поэтому больше пока не хочу = )) с поесть интересные у организма "потребности" всплывают. позавчера очень хотелось яишницы с немного недожаренным желтком, вчера - жидковатой и сладковатой молочной рисовой каши с черным хлебом, сегодня - борща или какого еще супа. желание вознимает с утра, когда я уже на работе и организовать себе ничего подобного возможности нет.
гулять не хочу, потому что хочу спать. вчера вот несмотря на прекрасную погоду, удобное время и более удобную транспортную ситуацию я предпочла вместо прогулки прийти домой на час спать, чтобы потом сложно и с пробками добираться.

этот комментрарий на состояние около 8-30. а потом меня позвали поработать )))
на данный момент какое-либо желание четко не выявлено. может быть гулять, но это будет через час.
и вообще у меня сегодня удивительно короткий рабочий день, большая часть которого уже прошла! = )) *тьфу-тьфу*
Да, удаляешь голос и голосуешь заново :agree

У меня сейчас тоже спать. Ночью посетила муза :happy drink

Оффлайн Monotype

« Ответ #7 : Пятница 17 Октябрь 2008, 11:23:07 »
капельницу с кофе и мозгов))) не знаю как успеть до завтра вбить в голову все, что запланировала)
А что ты хочешь туда вбить? :huh

Lighty

• Гость
« Ответ #8 : Пятница 17 Октябрь 2008, 12:09:59 »
вот тех самых сократа, платона и эпикурецев+канта, гегеля и декарта+функции религии, основные мировые религии, их мировоззрение, установки, происхождение и влияние на людей

Оффлайн Monotype

« Ответ #9 : Пятница 17 Октябрь 2008, 12:18:49 »
вот тех самых сократа, платона и эпикурецев+канта, гегеля и декарта+функции религии, основные мировые религии, их мировоззрение, установки, происхождение и влияние на людей
:o :idiot ;D ;D ;D :D :D :D :LOL :LOL :LOL
да...
ну :we drink

Оффлайн Petrovic

« Ответ #10 : Пятница 17 Октябрь 2008, 16:02:31 »
...
Вбивай только Платона и Декарта. Остальные - бесплатное приложение.

Lighty

• Гость
« Ответ #11 : Пятница 17 Октябрь 2008, 16:13:10 »
...
Вбивай только Платона и Декарта. Остальные - бесплатное приложение.
мне нужна их связь с психологией) так что откинуть не получится)

Lighty

• Гость
« Ответ #12 : Пятница 17 Октябрь 2008, 16:13:28 »
И почему ты предлагаешь откинуть Сократа?

Оффлайн Olga

« Ответ #13 : Пятница 17 Октябрь 2008, 17:40:44 »

Я не поняла... можно хоть каждый день голосовать?...  ???
Потому что непонятно,... вот сегодня и сейчас я хочу одного, а завтра захочу совсем другого.

:)
Лечите друг друга!

Оффлайн Petrovic

« Ответ #14 : Пятница 17 Октябрь 2008, 17:56:49 »
И почему ты предлагаешь откинуть Сократа?
Вся философия с платона начинается. Потом Декарт переворот сделал.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10