Автор Тема: Памятка  (Прочитано 13293 раз)

Оффлайн spyke

Памятка
« : Воскресенье 12 Октябрь 2008, 20:36:24 »
Можно faq составить, самые частые вопросы о жизни и ответы на них и издать в карманном формате. Распространять как брошюры Свидетелей Иеговы, даже в квартиры звонить и предлагать побеседовать... :LOL drink
дык уже есть, не помогает
Что ты имеешь в виду? Библию?
не, коллега
заметок по практичсекой психологии выше крыши, дело в другом
дело в том, что есть как раз та же религия плюс ещё куча средств массового оболванивания
- от значимого блока культуры до традиций ОБС.
Тогда я бы написал лично себе памятку "на все случаи жизни" :)

1. Меня все заебало. Что мне делать?
Прекрати общаться, карантин 2 дня.

2. Меня никто не любит. Мне очень грустно.
Смени саундтрек, прими снотворное.

3. Хочу позвонить/написать x/y/z и сказать, как и в чем они не правы. Уже сформулировал текст...
А друзья, между прочим, давно ждут тебя, чтобы нажраться, пока ты занимаешься черти чем...

4. Хочу позвонить/написать x/y/z и сказать, какие они хорошие люди и как они мне дороги. Уже сформулировал текст...
Если это не те друзья, которые уже давно ждут тебя, между прочим, чтобы нажраться, то карантин 3 дня, смотреть боевики и читать газеты.

5. Страшно над_оела работа, очень жалко себя.
Ерунда какая, скушай, деточка, мороженку :)

6. Страшно над_оело без работы, очень жалко себя.
Подай милостыню и напиши фпс. Если не пройдет, так уж и быть, можешь подумать о работе...

7. Я плохой, все так думают, просто молчат.
Ты по-своему хороший. Все молчат, потому что наслаждаются. У них есть выбор. Карантин 2 дня от любых негативных контактов, кушать бананы и шоколад, чтобы восстановаить баланс В6, похвали кого-нибудь, для разнообразия.

8. Я слишком много пью/ем/сплю/общаюсь/занимаюсь .../
работаю/сижу/думаю/не думаю/теряю время/...
Ты делаешь это в нормальных количествах, но не в тех качествах. Перейди на коктейли/купи шаверму/поспи на свежем воздухе/пообщайся с кошкой/накачай из инета/поработай головой/посиди в кинотеатре/подумай о хорошем/не думай о плохом/пойди погуляй/принцип ясен?

9. Почему у меня такой неустроенный быт? Я чувствую себя никому не нужным.
Это отражение неустроенности в голове. Ни в коем случае, не делай уборку через силу "для себя", это почти не отличается от изнасилования в мозг. Лучше пригласи друзей на выходные, к их приезду уберешься, сам не заметишь, как. P.S. домашний кинотеатр с креслами тебе не нужен. Он у тебя уже в 20-ти минутах ходьбы и с кока-колой ^-^

10. Душа просит крышесноса. Жизнь пуста, когда в ней нет приключений!
Прописано снова кино и ночь медитации на сайт ржд.ру. И постриги ногти на правой руке ;)
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн dnkroz dnstuf pi..

Памятка
« Ответ #1 : Воскресенье 12 Октябрь 2008, 20:48:04 »
4. Хочу позвонить/написать x/y/z и сказать, какие они хорошие люди и как они мне дороги. Уже сформулировал текст...
Если это не те друзья, которые уже давно ждут тебя, между прочим, чтобы нажраться, то карантин 3 дня, смотреть боевики и читать газеты.
мм.. странный пункт stupid

Оффлайн spyke

Памятка
« Ответ #2 : Воскресенье 12 Октябрь 2008, 20:50:51 »
мм.. странный пункт stupid
Ну это, как правило, люди, с которыми не виделся черти сколько и расстался не то, чтобы хорошо, злился, а тут у тебя вдруг такое настроение, что все вокруг такие хорошие люди, и ты всех так любишь, и вообще все фигня, что там было раньше и т.д. и т.п. :D ;D ;D Баг в том, что настроение пройдет, и оценка ситуации вернется к прежней, а слова будет уже не вернуть :)

Памятка
« Ответ #3 : Воскресенье 12 Октябрь 2008, 21:07:10 »
хм.. тогда имхо стоит уточнить этот атрибут x, y, z.. чтобы потом не было двойных трактовок ::)

Оффлайн spyke

Памятка
« Ответ #4 : Воскресенье 12 Октябрь 2008, 21:11:40 »
хм.. тогда имхо стоит уточнить этот атрибут x, y, z.. чтобы потом не было двойных трактовок ::)
Да нет, это необязательно. Если с челом все хорошо в отношениях, то мне хрена с два захочется вдруг написать ему, какой он, на самом деле, замечательный, и как я скучаю, скорее уж походя как-то в разговоре это само прозвучит. Все эти порывы не от хорошей жизни :LOL

Оффлайн nel

Памятка
« Ответ #5 : Воскресенье 12 Октябрь 2008, 23:52:55 »
Тогда я бы написал лично себе памятку "на все случаи жизни" :)
а у меня немного по-другому получается.. курсивом - ответы спайка. ниже - мои (для себя, не для спайка))

1. Меня все заебало. Что мне делать?

Прекрати общаться, карантин 2 дня.
в общем да, когда что-то сильно по моему мнению, следовало быело, лучше прекратить это принимать. если это работа, то подойдет вариант: не думай, а делай. глядишь, пока фырчишь, дела поделаешь. если есть возможность, можно забить.

2. Меня никто не любит. Мне очень грустно.

Смени саундтрек, прими снотворное.
да. живи с этим. довольствуйся тем, что есть. (в частности, мои родственники меня точно любят, и если возникла такая фраза, значит хочется другой любви и от других = )

3. Хочу позвонить/написать x/y/z и сказать, как и в чем они не правы. Уже сформулировал текст...

А друзья, между прочим, давно ждут тебя, чтобы нажраться, пока ты занимаешься черти чем...
пиши! отправишь или нет, все равно прикольно! мысли забываются, скорее всего потом ты уже не сможешь сформулировать.. останется хотя бы для истории.. в каком случае стоит говорить, а в каком нет?.. сотрудником не стоит, и родителям тоже, если не очень сильно припекло и "нафига мне эти перья!" остальным - ничего страшного, ну еще можно сдержаться относительно людей, от которых ты получаешь выгоду, которую терять не хочется больше, чем хочется высказаться..

конечно, тоже напиши. прекрасное видеть вообще хорошо, и тоже не всегда получается. и опять не важно, дойдет это до адресата, или нет, для самой оно важнее. а если дойдет, из этого получаются милые темки, или поздравления : )

5. Страшно над_оела работа, очень жалко себя.

Ерунда какая, скушай, деточка, мороженку :)
да. смирись с этим. ты так живешь. ты так зарабатываешь. и все так и будет. ты знаешь способ лучше? ты уверена, что то, что ты придумаешь, будет лучше?)) я знаю, чем мне нравится моя работа. и кофе-мороженки-интернет, а то и сотрудники - это дополнительные приятности.

6. Страшно над_оело без работы, очень жалко себя.

Подай милостыню и напиши фпс. Если не пройдет, так уж и быть, можешь подумать о работе...
не актуально. без работы я в отпуске, если вдруг соскучишься - выходи на здоровье, а то как бы 4 недели продержаться..

Ты по-своему хороший. Все молчат, потому что наслаждаются. У них есть выбор. Карантин 2 дня от любых негативных контактов, кушать бананы и шоколад, чтобы восстановаить баланс В6, похвали кого-нибудь, для разнообразия.
угу. что тут лишний раз говорить? или ты сама знаешь, или все равно не поверишь )) смирись с этим. ты знаешь, что у тебя (не в тебе) положительного, что хорошее тебя радует, вот и занимайся этим. в этом мире не "ты хорошая", а "ты воспринимаешь хорошее", что же тут говорить?.. кстати, на этом настроении меньше хочется ругаться и повышается терпимость, что хорошо.

Ты делаешь это в нормальных количествах, но не в тех качествах. Перейди на коктейли/купи шаверму/поспи на свежем воздухе/пообщайся с кошкой/накачай из инета/поработай головой/посиди в кинотеатре/подумай о хорошем/не думай о плохом/пойди погуляй/принцип ясен?
гыг. какие проблемы? или ты это делаешь, сколько хочешь, или делай меньше )))

Это отражение неустроенности в голове. Ни в коем случае, не делай уборку через силу "для себя", это почти не отличается от изнасилования в мозг. Лучше пригласи друзей на выходные, к их приезду уберешься, сам не заметишь, как. P.S. домашний кинотеатр с креслами тебе не нужен. Он у тебя уже в 20-ти минутах ходьбы и с кока-колой ^-^
ну на этот вопрос ты в принципе знаешь ответы.. однако, если у тебя появилось настроение его более обустроить - вперед! благо мест приложения масса ))) долго не закончатся = )) а вот вторая фраза с первой у меня никак не связывается. поэтому напишу про нее отдельно.
1. вообще это хорошо. вспомни, как тебе нравится, когда вместо своих дел в твое свободное время тебе приходится заниматься не своими делами? из этого же следует, что если относительно тебя нет планов, отношение и настроение не будет ухудшаться оттого, что ты их продинамишь или не оправдаешь. и вообще, меньше взаимодействия - меньше ссор.
2. если у тебя настроение приносить пользу - реализуй его, это приятно! сделай что-нибудь общественно полезное, или лично для кого-то. и тебе хорошо, и им польза. позвони тете, скажи, что соскучилась, давно не виделись, хочешь пообщаться, и напросись в гости или погулять, или и то и другое, и наслаждайся = ))
3. см. п.7. ну ты правда не подарок.. это нормально.. ты уже вон сколько лет так прожила, проживешь и еще.. найди себе что-нибудь приятное, не куксись особо = )

Прописано снова кино и ночь медитации на сайт ржд.ру. И постриги ногти на правой руке ;)
это сложно. ведь крышеснос это наверное то, чего у тебя нет?.. благо, этого я и желаю не часто. можно это нафантазировать = ) и занимает довольно хорошо, и ощущение приличные. вот, сегодня на прогулке у меня появилась забавная фантазия, а на одну фантазию можно много думать.
если это чего-то конкретное, что ты просто давно не делала, или хотела сделать, но не делала, и у тебя сейчас есть желание и возможности - сделай это! заодно мандраж от нового по моему мнению, следовало былго отобьет у тебя желание "крышесноса". если чувствуешь в себе силы - сделай что-нибудь необычное для себя : ) в любом случае потом у тебя будет опыт..
а скорее для меня актуально, что ничего не хочется делать. не "хочется ничего не делать", а "плохо, грустно, и ничего не радует". сейчас тьфу-тьфу, раньше было периодически. на этот случай у тебя припасен список интересных дел, которые уже не нaдо придумывать.
всего этого должно хватить.

Оффлайн spyke

Re: Памятка
« Ответ #6 : Понедельник 13 Октябрь 2008, 00:32:06 »

пиши! отправишь или нет, все равно прикольно! мысли забываются, скорее всего потом ты уже не сможешь сформулировать.. останется хотя бы для истории.. в каком случае стоит говорить, а в каком нет?.. сотрудником не стоит, и родителям тоже, если не очень сильно припекло и "нафига мне эти перья!" остальным - ничего страшного, ну еще можно сдержаться относительно людей, от которых ты получаешь выгоду, которую терять не хочется больше, чем хочется высказаться..
Так утром же будет стыдно ???

конечно, тоже напиши. прекрасное видеть вообще хорошо, и тоже не всегда получается. и опять не важно, дойдет это до адресата, или нет, для самой оно важнее. а если дойдет, из этого получаются милые темки, или поздравления : )
Ага, а они там решат, что тебе от них что-то нужно, раз ты так долго молчал, а тут вдруг воспылал любовью... Или решат, что тебе плохо жить, и ты в них нуждаешься, как раз тогда, когда тебе особенно хорошо, и ты хочешь с ними поделиться. В общем, груда взаимонепониманий...

угу. что тут лишний раз говорить? или ты сама знаешь, или все равно не поверишь )) смирись с этим. ты знаешь, что у тебя (не в тебе) положительного, что хорошее тебя радует, вот и занимайся этим. в этом мире не "ты хорошая", а "ты воспринимаешь хорошее", что же тут говорить?.. кстати, на этом настроении меньше хочется ругаться и повышается терпимость, что хорошо.
Да, терпимость повышается, но жить в этом настроении тоже почти не хочется :(

гыг. какие проблемы? или ты это делаешь, сколько хочешь, или делай меньше )))
O0

ну на этот вопрос ты в принципе знаешь ответы.. однако, если у тебя появилось настроение его более обустроить - вперед! благо мест приложения масса ))) долго не закончатся = )) а вот вторая фраза с первой у меня никак не связывается. поэтому напишу про нее отдельно.
Серьезно? :o
А у меня в голове прочная связка, что порядок и уют в доме, это когда дом для двоих или троих, в общем, не для тебя одного. Убираюсь к гостям, покупаю к ним постельное белье, могу даже картинку повесить, чтоб порадовать, поэтому когда дома хронический бардак, всем своим видом, как сейчас, демонстрирующий, что хозяин не собирается показывать это никому на протяжении недель и уже столько же никому не показывал, возникает это ощущение, что ты один и никому не нужен. Даже не говоря уже о том, что гости, если они приходят не на несколько часов, обычно сами что-то привносят в дом.
Вот к нам, к слову, подружка соседки вчера приезжала на ночь, Гюшечка. В честь ее прихода была вымыта посуда и освобождена от хлама комната соседки, а после ее ухода в доме обнаружилась кастрюля солянки, сковородка картошки с грибами, шоколадный пирог, творожная масса для похмельно утра (???) и запас алкоголя мне на неделю.
Так что гость и изменения в быту это как диалектическое единство, одно с необходимостью влечет и означает другое. А один - оно и есть один ,сразу понятно, что один :-X

1. вообще это хорошо. вспомни, как тебе нравится, когда вместо своих дел в твое свободное время тебе приходится заниматься не своими делами? из этого же следует, что если относительно тебя нет планов, отношение и настроение не будет ухудшаться оттого, что ты их продинамишь или не оправдаешь. и вообще, меньше взаимодействия - меньше ссор.
2. если у тебя настроение приносить пользу - реализуй его, это приятно! сделай что-нибудь общественно полезное, или лично для кого-то. и тебе хорошо, и им польза. позвони тете, скажи, что соскучилась, давно не виделись, хочешь пообщаться, и напросись в гости или погулять, или и то и другое, и наслаждайся = ))
3. см. п.7. ну ты правда не подарок.. это нормально.. ты уже вон сколько лет так прожила, проживешь и еще.. найди себе что-нибудь приятное, не куксись особо = )
Нужны конкретные примеры, чего именно найти ;D

это сложно. ведь крышеснос это наверное то, чего у тебя нет?.. благо, этого я и желаю не часто. можно это нафантазировать = ) и занимает довольно хорошо, и ощущение приличные. вот, сегодня на прогулке у меня появилась забавная фантазия, а на одну фантазию можно много думать.
если это чего-то конкретное, что ты просто давно не делала, или хотела сделать, но не делала, и у тебя сейчас есть желание и возможности - сделай это! заодно мандраж от нового по моему мнению, следовало былго отобьет у тебя желание "крышесноса". если чувствуешь в себе силы - сделай что-нибудь необычное для себя : ) в любом случае потом у тебя будет опыт..
а скорее для меня актуально, что ничего не хочется делать. не "хочется ничего не делать", а "плохо, грустно, и ничего не радует". сейчас тьфу-тьфу, раньше было периодически. на этот случай у тебя припасен список интересных дел, которые уже не нaдо придумывать.
всего этого должно хватить.
Ты напиши про свои состояния-маркеры, для которых тебе может понадобится памятка, а то, может, моих у тебя вообще не бывает! :agree

Оффлайн nel

« Ответ #7 : Понедельник 13 Октябрь 2008, 01:56:29 »
щас как отвечу!!  :o я просто думала, сейчас ответить, или на завтра оставить..

Так утром же будет стыдно ???
это нормально. утром часто стыдно за свои посты. мне часто. и мысль "ну какая же ты дурочка!!", из-за которой останавливаешься по пути на работу - привычна. а потом вроде ничего.. это взаимодействие разных слоев сознания.. конечно, если хочешь написать что-то выверенное, стоит согласовать это с ними двумя (вечерним и утренним, как минимум). но в целом это не повод отказываться от творчества!!  uff

Ага, а они там решат, что тебе от них что-то нужно, раз ты так долго молчал, а тут вдруг воспылал любовью... Или решат, что тебе плохо жить, и ты в них нуждаешься, как раз тогда, когда тебе особенно хорошо, и ты хочешь с ними поделиться. В общем, груда взаимонепониманий...
пофик : ) еще это проекции. когда мне говорят "  :we " мне в первую очередь приятно. а если этим людям что-то от меня нaдо, пусть говорят отдельно, я на это буду отдельно реагировать.

Да, терпимость повышается, но жить в этом настроении тоже почти не хочется :(
не, ну я как-то нахожу выход.. может, это интроверсия, или еще что.. к тому же я знаю, что я не "совсем плохой". я не совсем плохой работник, если меня дежрат и платят зарплату, как-то веду свой участок, хотя может и не лучшим образом. я за совсем плохой гражданин, ибо не нарушаю многие законы. я даже не совсем плохой сожитель, потому что можно хуже = ))) я не порчу чужое имущество, как-то соблюдаю правила общежития.. в целом я живу не "для других", а чтобы мне было хорошо, и другим не плохо, поэтому то, что из-за меня им не лучше, а может хуже, но и мне как-то жить надо, в целом прокатывает..

Серьезно? :o
:red угу. ну мне было бы неловко, если бы я привела кого в бардак, но думаю, я бы с этим справилась  :LOL люди же выдерживают меня в общении, значит, выдержат и мой быт. он, кстати, тоже моя часть. а совсем не понравится - воспользуются альтернативой. к тому же приходят в основном с какой-то целью: в душ, туалет, чай попить-поесть, переночивать. главное, чтобы удовлетворялись эти функции.
убираю я, когда меня достанет, или просто захочется сделать лучше. именно чтобы мне было лучше, а не чтобы другие порадовались.
это не запрещает желание сделать для кого-то приятное, просто это уже не проблема. т.е. связки нет. если у меня хороший быт, мне хорошо, и это не значит, что я жду гостей = ))

Нужны конкретные примеры, чего именно найти ;D
я не очень поняла  :red чего найти приятного? кому нужны? если мне, то мне не особо нужны.. приятное заточено под мою личность, у другого оно может быть другим. т.е. установка: ты никому не нужен. при этом, что тебе хочется, для себя, чем ты хочешь себя порадовать? это может быть посмотреть кино, разобрать фотографии, сходить куда-нибудь.. конкретный выбор от настроения зависит. я это имела ввиду. или ты про другое спросил?

Ты напиши про свои состояния-маркеры, для которых тебе может попо моему мнению, следовало быбится памятка, а то, может, моих у тебя вообще не бывает! :agree
и тоже не поняла  :red я описала состояние, для которого может потребоваться памятка, потому что в нем интересное не генерируется. "плохо, грустно, и ничего не радует". или ты имел ввиду, что в этом случае делать, что это за список дел? если да, то он тоже для конкретной личности - меня : ) и не уверена, что будет полезен другой личности. это то же "приятное" и "полезное, до чего не доходят руки". так например, если случится такое состояние, полезно организовать свой быт, потом будет больше времени заниматься другими делами, и вообще это полезно - порядок. можно заниматься своим физическим телом - это надолго и тоже есть несомненная польза. это если не хочется смотреть, читать, гулять, писать, разбирать, готовить, и т.п. на работе - это работать. а свободного времени и не так много, кстати..
но может быть ты задавал вопрос совсем про другое. к другому абзацу, например )))

« Ответ #8 : Понедельник 13 Октябрь 2008, 02:01:21 »
аааааааааа! заверните мну в полотенце!!11!1111!!!! *с криком выбигает из темы на всех ~2,4x10^10 ножках*

Оффлайн spyke

« Ответ #9 : Понедельник 13 Октябрь 2008, 02:05:36 »
аааааааааа! заверните мну в полотенце!!11!1111!!!! *с криком выбигает из темы на всех ~2,4x10^10 ножках*
Ты че, неизвестное миру существо, что тебя напугало? :D ;D :we

Оффлайн spyke

« Ответ #10 : Понедельник 13 Октябрь 2008, 02:12:57 »
это нормально. утром часто стыдно за свои посты. мне часто. и мысль "ну какая же ты дурочка!!", из-за которой останавливаешься по пути на работу - привычна. а потом вроде ничего.. это взаимодействие разных слоев сознания.. конечно, если хочешь написать что-то выверенное, стоит согласовать это с ними двумя (вечерним и утренним, как минимум). но в целом это не повод отказываться от творчества!!
Пост - это еще ничего, захотел - стер утром, а вот к живому человеку полезть, дождаться ответа, уточнить, что он все понял... :wall С недосыпа, недоеда да еще от некоторого количества алкоголя такое можешь выдать, что наутро ничо уже не поможет :red
Но, кстати, если "хорошее" что-то сказал, то тоже, бывает, очень жалеешь. К примеру, у меня случалось, что говорил что-то хорошее, чтоб успокоить чела, типа "успакойся, я все равно тебя люблю". А ведь нифига подобного. И от этого потом на душе не очень, как будто сам себя обманул, понимаешь? :-\

Оффлайн spyke

« Ответ #11 : Понедельник 13 Октябрь 2008, 02:27:39 »
угу. ну мне было бы неловко, если бы я привела кого в бардак, но думаю, я бы с этим справилась   люди же выдерживают меня в общении, значит, выдержат и мой быт. он, кстати, тоже моя часть. а совсем не понравится - воспользуются альтернативой. к тому же приходят в основном с какой-то целью: в душ, туалет, чай попить-поесть, переночивать. главное, чтобы удовлетворялись эти функции.
убираю я, когда меня достанет, или просто захочется сделать лучше. именно чтобы мне было лучше, а не чтобы другие порадовались.
это не запрещает желание сделать для кого-то приятное, просто это уже не проблема. т.е. связки нет. если у меня хороший быт, мне хорошо, и это не значит, что я жду гостей = ))
Слушай, а тебе в детстве не парили из-за бардака? Ну там что нужно класть вещи на место и все такое? Обычно потом из-за этого на всю жизнь какое-то смутное чувство вины остается, когда в своей же хате долго не убираешься. Нет-нет да и скажет кто-нибудь в голове твоим же голосом "какой бардааак, надо бы убраться..." ^-^ :LOL

Оффлайн nel

« Ответ #12 : Понедельник 13 Октябрь 2008, 02:42:00 »
Пост - это еще ничего, захотел - стер утром, а вот к живому человеку полезть, дождаться ответа, уточнить, что он все понял... :wall С недосыпа, недоеда да еще от некоторого количества алкоголя такое можешь выдать, что наутро ничо уже не поможет :red
Но, кстати, если "хорошее" что-то сказал, то тоже, бывает, очень жалеешь. К примеру, у меня случалось, что говорил что-то хорошее, чтоб успокоить чела, типа "успакойся, я все равно тебя люблю". А ведь нифига подобного. И от этого потом на душе не очень, как будто сам себя обманул, понимаешь? :-\
1. его могут уже прочитать. 2. писать и стирать - это не наш метод, в основном.
3. у мнея логика важнее, и недосып-недоед мало влияет на мнение.. алкоголь может влиять, но больше на то, что ты скажешь или не скажешь, а не на само мнение. т.е. независимо от того, сказала бы ты или нет, ты это все равно думала. а капитально скрывать мысли - это тоже не наш метод. это ж наше творчество, в каком-то роде..
и с положительной частью также вобщем..
к тому же, ты говоришь "пост".. а если письмо?.. а про разговор наутро тоже можно извиниться, мол "извини, наговорил, не принимай во внимание, был не в себе, пьян, расстроен, не выспан, проблемы навалились, вообще я ничего такого не думаю и не о тебе говорил", тоже пройдет. если хочешь. и про положительне: "извини, вчера был выпимши, докапывался к людям, бла-бла-бла, плохо помню  :red " ))

Оффлайн nel

« Ответ #13 : Понедельник 13 Октябрь 2008, 02:46:28 »
Слушай, а тебе в детстве не парили из-за бардака? Ну там что нужно класть вещи на место и все такое? Обычно потом из-за этого на всю жизнь какое-то смутное чувство вины остается, когда в своей же хате долго не убираешься. Нет-нет да и скажет кто-нибудь в голове твоим же голосом "какой бардааак, по моему мнению, следовало бы бы убраться..." ^-^ :LOL
средне. всем, наверное, парили. имхо, понятие бардака зависит от семьи, + есть какие-то общепринятые стандарты. бардак - это когда много лишнего и неудобно. сложно что-то найти, притом что все лежит "здесь", пылится, и т.п. когда предметы теряют свое функциональное назначение (на диван нельзя сесть, он завален, на стол нельзя поставить, он занят и т.п.)

Оффлайн spyke

« Ответ #14 : Понедельник 13 Октябрь 2008, 02:51:13 »
1. его могут уже прочитать. 2. писать и стирать - это не наш метод, в основном.
3. у мнея логика важнее, и недосып-недоед мало влияет на мнение.. алкоголь может влиять, но больше на то, что ты скажешь или не скажешь, а не на само мнение. т.е. независимо от того, сказала бы ты или нет, ты это все равно думала. а капитально скрывать мысли - это тоже не наш метод. это ж наше творчество, в каком-то роде..
и с положительной частью также вобщем..
к тому же, ты говоришь "пост".. а если письмо?.. а про разговор наутро тоже можно извиниться, мол "извини, наговорил, не принимай во внимание, был не в себе, пьян, расстроен, не выспан, проблемы навалились, вообще я ничего такого не думаю и не о тебе говорил", тоже пройдет. если хочешь. и про положительне: "извини, вчера был выпимши, докапывался к людям, бла-бла-бла, плохо помню  :red " ))
Ну а вот как быть, если ты наоборот слишком много хорошего наговорил? Кто ж тебе поверит потом, что ты не это имел в виду? :huh

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10