Автор Тема: Кинище, ну а куда без него  (Прочитано 127658 раз)

Оффлайн Merk

Re: Кинище, ну а куда без него
« Ответ #780 : Воскресенье 29 Ноябрь 2015, 00:32:46 »
Это вы все в кино, или качаете в инете?
Новейший завет в кино. Он еще у нас идет.

Оффлайн Джим

« Ответ #781 : Понедельник 30 Ноябрь 2015, 13:03:40 »
Трейлер мне понравился :)

А я вот порекомендую китайский фильм Aftershock/Землетрясение, 2010 года. Очень нам понравился. Действие там происходит с 70-х по наши дни, интересный сюжет на фоне того, как менялся постепенно Китай. Завораживает.
Это когда маме пришлось выбирать кого спасать? И она думала, что второй ребенок погиб, а она выжила?

Ага.

Оффлайн Джим

« Ответ #782 : Понедельник 30 Ноябрь 2015, 13:04:20 »

Мы в кино почти не ходим. Качаем, когда выходит на блюрее.

Последний раз ходили, когда вышел первый Хоббит. Второго и третьего уже дома смотрели.

Оффлайн spyke

« Ответ #783 : Понедельник 30 Ноябрь 2015, 14:42:42 »

Мы в кино почти не ходим. Качаем, когда выходит на блюрее.

Последний раз ходили, когда вышел первый Хоббит. Второго и третьего уже дома смотрели.
А для зрелищности? Или у вас дома экранище большой и звук хороший? Мы-то просто смотрим с ноута на коленках :)

Мы вчера сходили на "Все могу". Там тоже немного про бога и еще про инопланетян. Не могу прям посоветовать, но было очень мило.
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Джим

« Ответ #784 : Понедельник 30 Ноябрь 2015, 15:37:27 »
Ну
А для зрелищности? Или у вас дома экранище большой и звук хороший? Мы-то просто смотрим с ноута на коленках :)

Мы вчера сходили на "Все могу". Там тоже немного про бога и еще про инопланетян. Не могу прям посоветовать, но было очень мило.

Ну, окружающего звука нет у меня, но ресивер есть, только колонки докупить. Телевизор 40 дюймов, перед ним диванчик в гостиной. В кино, конечно, экран побольше, но туда идти  - это целое событие.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10