Автор Тема: Вынес мозг себе - вынеси другому!  (Прочитано 310344 раз)

Lighty

• Гость
Re: Вынес мозг себе - вынеси другому!
« Ответ #15 : Пятница 10 Октябрь 2008, 23:46:41 »
путь бодхиттсатвы требует слишком высоких высот духа, да и кроме как в нирвану отправить они ни на что не способны)

Оффлайн spyke

« Ответ #16 : Пятница 10 Октябрь 2008, 23:47:43 »
Это реальность >:D >:D >:D
мы живем в веселом мире :) если в нем такие прекрасные люди :) хорошо бы еще, чтобы эти люди не касались тебя напрямую :)
А мне иногда кажется, что про меня можно написать в таком же жанре по уровню своего IQ<60изма :LOL :LOL
коллега, дык вы же помните, душеведы сами себе помочь не могут, для этого им нужны другие душеведы)
и вообще, душеведчество это ж диагноз, при всем желании разрай и IQ<60изм необходим хотя бы в какой-то степени, иначе профнепригодность)
Абстрактно, да. А конкретно выходит почти как если посадить №1 беседовать с №3 и посмотреть, как они будут помогать друг другу :LOL
Я знаком с реальностью теоретически.

Lighty

• Гость
« Ответ #17 : Пятница 10 Октябрь 2008, 23:49:13 »
мы живем в веселом мире :) если в нем такие прекрасные люди :) хорошо бы еще, чтобы эти люди не касались тебя напрямую :)
А мне иногда кажется, что про меня можно написать в таком же жанре по уровню своего IQ<60изма :LOL :LOL
коллега, дык вы же помните, душеведы сами себе помочь не могут, для этого им нужны другие душеведы)
и вообще, душеведчество это ж диагноз, при всем желании разрай и IQ<60изм необходим хотя бы в какой-то степени, иначе профнепригодность)
Абстрактно, да. А конкретно выходит почти как если посадить №1 беседовать с №3 и посмотреть, как они будут помогать друг другу :LOL
ксттаи, этот метод где-то описывал даже Ялом, в сцене экпресс-диагностики в больнице)) Через выдачу советов и ощущение нужности вроде как больному легчает, опять же альтернативная точка зрения)

Оффлайн spyke

« Ответ #18 : Пятница 10 Октябрь 2008, 23:52:11 »
ксттаи, этот метод где-то описывал даже Ялом, в сцене экпресс-диагностики в больнице)) Через выдачу советов и ощущение нужности вроде как больному легчает, опять же альтернативная точка зрения)
Ага, №1, наверное, спросил бы, пробовал ли №3 самоубийство, а №3 посоветовал бы №1 в целях воспитания просто бить...? ;D

Lighty

• Гость
« Ответ #19 : Пятница 10 Октябрь 2008, 23:56:17 »
Ага, №1, наверное, спросил бы, пробовал ли №3 самоубийство, а №3 посоветовал бы №1 в целях воспитания просто бить...? ;D
а номер  сказал бы, что им явно не хвататет секса)
Коллега, вот вы смеетесь, а ведь их же можно даже по течением разнести №1 мизантроп-экзистенциалист, №2 фрейдист, №3 - гештальтист.
Вот и советуют, не сдерживать агрессию, довести уже начатый гештальт до конца, например)

Оффлайн spyke

« Ответ #20 : Суббота 11 Октябрь 2008, 00:02:19 »
Можно faq составить, самые частые вопросы о жизни и ответы на них и издать в карманном формате. Распространять как брошюры Свидетелей Иеговы, даже в квартиры звонить и предлагать побеседовать... :LOL drink

Lighty

• Гость
« Ответ #21 : Суббота 11 Октябрь 2008, 00:08:24 »
Можно faq составить, самые частые вопросы о жизни и ответы на них и издать в карманном формате. Распространять как брошюры Свидетелей Иеговы, даже в квартиры звонить и предлагать побеседовать... :LOL drink
дык уже есть, не помогает

Оффлайн nel

« Ответ #22 : Суббота 11 Октябрь 2008, 00:33:30 »
Нет, боюсь, я уже дал ей возможность уйти живой ::)
  :LOL
а ты что делаешь настолько же связаное с желаемыми целями? :)

Оффлайн spyke

« Ответ #23 : Суббота 11 Октябрь 2008, 01:22:07 »
Что ты имеешь в виду? Библию?

Оффлайн spyke

« Ответ #24 : Суббота 11 Октябрь 2008, 01:23:41 »
Нет, боюсь, я уже дал ей возможность уйти живой ::)
  :LOL
а ты что делаешь настолько же связаное с желаемыми целями? :)
Как что! Я туплю!!! :LOL ;D ;D

Lighty

• Гость
« Ответ #25 : Суббота 11 Октябрь 2008, 07:39:17 »
Что ты имеешь в виду? Библию?
не, коллега
заметок по практичсекой психологии выше крыши, дело в другом
дело в том, что есть как раз та же религия плюс ещё куча средств массового оболванивания
- от значимого блока культуры до традиций ОБС.

Оффлайн Olga

« Ответ #26 : Суббота 11 Октябрь 2008, 09:35:34 »
Ужос-ужос-ужос!!!  :wall
Невозможно это читать! Просто невозможно! Руки прям чешутся!  :killer

Глоток свежего воздуха от Журнала Сельская молодёжь:

Если он лижет словно собачонка, и не поддается никакой дрессировке, придется с ним поговорить. Но сделать это надо тактично, например, так: "Ты отлично целуешься, но мне бы хотелось сохранить косметику, поэтому давай попробуем делать это чуть более нежно". /Журнал Сельская молодежь/

Еще один способ учить его в перерывах между поцелуями - провести указательным пальцем вокруг его губ, заставляя целовать самый кончик пальца. Так он может научиться целовать тебя нежно, а ты сможешь намекнуть ему, что именно такого рода поцелуй от него и ждешь. /Журнал Сельская молодежь/

:)
Лечите друг друга!

Оффлайн dnkroz dnstuf pi..

« Ответ #27 : Суббота 11 Октябрь 2008, 10:03:49 »
Про меня точно можно писать в стиле IQ<60изма ((((((((((:

Оффлайн nel

« Ответ #28 : Суббота 11 Октябрь 2008, 11:19:57 »
а давайте напишем, кто может! про себя и про других, по заявке наверное. я на себя заявку делаю! ))

Оффлайн dnkroz dnstuf pi..

« Ответ #29 : Суббота 11 Октябрь 2008, 12:03:54 »
слишком личное это все :spyke не думаю, что о таких вещах вообще стоит писать. тем более в сети

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10