Автор Тема: Вынес мозг себе - вынеси другому!  (Прочитано 300497 раз)

Оффлайн spyke

Вынес мозг себе - вынеси другому!
« : Пятница 10 Октябрь 2008, 22:18:51 »
По мотивам прошедшей недели.

1. Мой сын наркоман. Ему 16 лет, и он уже два года принимает наркотики. Все его друзья принимают наркотики. Я ушла с работы, чтобы он не приводил своих дружков к нам домой, прекратила общаться с подругами. У меня было два инфаркта. Я угрожала ему самоубийством, пробовала даже вешаться и задохнуться угарным газом при нем, но на него ничего не действует. Помогите, что еще мне сделать, чтобы мой ребенок перестал принимать марихуану.

2. Со дня свадьбы у меня роман с подругой жены. У нас все хорошо, а жена пока ничего не знает, это продолжается уже 8 лет. Мне страшно над_оело врать, что же мне делать?

3. У моей девушки проблемы с работой. Она фельдшер на Скорой Помощи, и поэтому она говорит, что ей нельзя звонить, когда она на работе. В прошлый понедельник я звонил ей восемь раз, чтобы сказать, что я ее люблю, и еще отправил ей 5 смс-ок, но она ни разу не взяла трубку и вечером тоже не перезвонила. Потом она два раза перезванивала, но я не брал трубку, чтобы показать, как мне тяжело, а теперь я не могу ей позвонить, потому что она решит, что я ее простил, и меня это устраивает. Как заставить ее сменить работу?
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн nel

Re: Вынес мозг себе - вынеси другому!
« Ответ #1 : Пятница 10 Октябрь 2008, 22:21:00 »
это что? :)

Оффлайн spyke

« Ответ #2 : Пятница 10 Октябрь 2008, 22:26:14 »
Это реальность >:D >:D >:D

Lighty

• Гость
« Ответ #3 : Пятница 10 Октябрь 2008, 22:37:53 »
ААААААААААААААААААААААААААА
осторожнее, коллега, я почти дочитал Перлза и он убедил меня не сдерживать агрессию
в общем, где эти люди и биту мне, биту

Lighty

• Гость
« Ответ #4 : Пятница 10 Октябрь 2008, 22:41:19 »
Невольно Коэны вспоминаются, какой большой пласт они упустили) Могу кстати добавить
вот это вынесло мой мозг
Я  сама воспитываю свою племяшку. ей - 19, точнее даже почти 20. Она учится в педе,  работает, очень красивая  *модели нервно курят от зависти*, короче, вроде бы полноценный человечек.
Но…она уже сейчас твердо знает, что она в первую очередь будущая жена. Супруга. И знает, мужчина должен быть накормлен и в доме должно быть уютно, что у него должно быть личное время и личное пространство в которое вход Марусе воспрещен. Что его интересы - это самое важное. А почему нет-то?? Я ей всегда внушаю, что это не унижает женщину, а возвышает мужчину, которого она любит.
 Она одевается так, как нравится ее будущему мужу, постоянно сидит на диете, потому, что он любит очень худеньких девушек  (она 40  кг), отрастила волосы, потому, что ему это нравится.
Если вечером она хочет куда-то пойти и спрашивает у меня разрешения (ну да, так уж воспитана), я говорю: «спроси у Димы»…
А вчера она говорит: «Дима зовет с ним на мотокросс»
Я: «Так иди».
«Но мне не интересно,» - возражает Маруся.
«Это не важно», - бросаю я, - «Диме-то интересно…Ты любишь этого мужчину. Ты с ним счастлива, значит ты должна учиться разделять его интересы»
А сейчас я задумалась, может я лишаю ее индивидуальности?

Оффлайн spyke

« Ответ #5 : Пятница 10 Октябрь 2008, 22:41:53 »
А я вчера был в апатии, а сегодня (сегодня был пункт номер 2) уже в принятии. Как говорит Мерк, идет растяжка полным ходом, хочется с кем-нибудь поделиться :)

Lighty

• Гость
« Ответ #6 : Пятница 10 Октябрь 2008, 22:43:35 »
А я вчера был в апатии, а сегодня (сегодня был пункт номер 2) уже в принятии. Как говорит Мерк, идет растяжка полным ходом, хочется с кем-нибудь поделиться :)
ещё можно читать ру_психолог, посмотреть телевизор - какой-нибудь ОРТ)
а где вы нашли этих чудесных людей?))

Оффлайн spyke

« Ответ #7 : Пятница 10 Октябрь 2008, 22:50:07 »
Невольно Коэны вспоминаются, какой большой пласт они упустили) Могу кстати добавить
вот это вынесло мой мозг
Я  сама воспитываю свою племяшку. ей - 19, точнее даже почти 20. Она учится в педе,  работает, очень красивая  *модели нервно курят от зависти*, короче, вроде бы полноценный человечек.
Но…она уже сейчас твердо знает, что она в первую очередь будущая жена. Супруга. И знает, мужчина должен быть накормлен и в доме должно быть уютно, что у него должно быть личное время и личное пространство в которое вход Марусе воспрещен. Что его интересы - это самое важное. А почему нет-то?? Я ей всегда внушаю, что это не унижает женщину, а возвышает мужчину, которого она любит.
 Она одевается так, как нравится ее будущему мужу, постоянно сидит на диете, потому, что он любит очень худеньких девушек  (она 40  кг), отрастила волосы, потому, что ему это нравится.
Если вечером она хочет куда-то пойти и спрашивает у меня разрешения (ну да, так уж воспитана), я говорю: «спроси у Димы»…
А вчера она говорит: «Дима зовет с ним на мотокросс»
Я: «Так иди».
«Но мне не интересно,» - возражает Маруся.
«Это не важно», - бросаю я, - «Диме-то интересно…Ты любишь этого мужчину. Ты с ним счастлива, значит ты должна учиться разделять его интересы»
А сейчас я задумалась, может я лишаю ее индивидуальности?
ммммммммммммммммммммммммм............ :trawa :LOL :LOL

Оффлайн spyke

« Ответ #8 : Пятница 10 Октябрь 2008, 22:56:42 »
Повезло, они сами меня нашли, только первую тетеньку сразу отправил к знакомому психотерапевту с дипломом врача. Странно, что ее не отправили к психиатру уже после попыток самоубийства, там в процессе задыхания газом от кухонной плиты ребенок все-таки догадался вызвать скорую, в больнице должны были хотя бы освидетельствовать. Не очень понятная история, в общем, то ли они хором решили врать скорой, то ли я не знаю.

Lighty

• Гость
« Ответ #9 : Пятница 10 Октябрь 2008, 23:01:01 »
Повезло, они сами меня нашли, только первую тетеньку сразу отправил к знакомому психотерапевту с дипломом врача. Странно, что ее не отправили к психиатру уже после попыток самоубийства, там в процессе задыхания газом от кухонной плиты ребенок все-таки догадался вызвать скорую, в больнице должны были хотя бы освидетельствовать. Не очень понятная история, в общем, то ли они хором решили врать скорой, то ли я не знаю.

Ну, что ж)) Коллега, у вас есть прямой путь сделать этот мир лучше)))

Оффлайн nel

« Ответ #10 : Пятница 10 Октябрь 2008, 23:25:45 »
мы живем в веселом мире :) если в нем такие прекрасные люди :) хорошо бы еще, чтобы эти люди не касались тебя напрямую :)

Оффлайн spyke

« Ответ #11 : Пятница 10 Октябрь 2008, 23:36:20 »

Нет, боюсь, я уже дал ей возможность уйти живой ::)

Lighty

• Гость
« Ответ #12 : Пятница 10 Октябрь 2008, 23:38:28 »

Нет, боюсь, я уже дал ей возможность уйти живой ::)
тьфу на вас, коллега)
я в человеколюбивом смысле этого слова)) в смысле помочь двум последним людям начать думать, например)

Оффлайн spyke

« Ответ #13 : Пятница 10 Октябрь 2008, 23:41:58 »
мы живем в веселом мире :) если в нем такие прекрасные люди :) хорошо бы еще, чтобы эти люди не касались тебя напрямую :)
А мне иногда кажется, что про меня можно написать в таком же жанре по уровню своего IQ<60изма :LOL :LOL

Lighty

• Гость
« Ответ #14 : Пятница 10 Октябрь 2008, 23:44:05 »
А мне иногда кажется, что про меня можно написать в таком же жанре по уровню своего IQ<60изма :LOL :LOL
коллега, дык вы же помните, душеведы сами себе помочь не могут, для этого им нужны другие душеведы)
и вообще, душеведчество это ж диагноз, при всем желании раздрай и IQ<60изм необходим хотя бы в какой-то степени, иначе профнепригодность)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10