Автор Тема: Здесь и сейчас, возобновляем)  (Прочитано 125650 раз)

Оффлайн spyke

Re: Здесь и сейчас, возобновляем)
« Ответ #705 : Суббота 07 Сентябрь 2013, 00:37:44 »
Время пол одинадцатого по местному
Место съемная квартира в Варшаве. Сижу на полу с ноутом, на балконе Миша верстает сайт, в душе моется моя однокурсница Лена. Квартира двухкомнатная, вполне жизнеутверждающая, мы тут до утра, потом в Гродно
Я свежепомыт, с балкона идет шум города. Чай горячий
Самочувствие нормальное. Стерто пара ног, тяжел живот от макдаков, а так нормально.
Самое главное - мы вчера была в Освенциме, в Аушвице. Там прямо в бараках, газовых камерах и т.п. сейчас музей. Это очень. Просто очень. Настроение так и не меняется уже больше суток.
Думаю об обществе. Ну конечно, бля :)
Хотелось бы мне знать ответ - есть какой-то способ избежать такой нехорошее словони или нет.
В течение следующих 15 минут буду вас читать, жутко соскучился.
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Allora

« Ответ #706 : Суббота 07 Сентябрь 2013, 11:37:02 »
Время пол одинадцатого по местному
Место съемная квартира в Варшаве.
как это.. хмм... куртуазно  ;D

Оффлайн nel

« Ответ #707 : Воскресенье 08 Сентябрь 2013, 12:51:41 »
У нас умерла в 22, у маминой сестры в 20. Обычные дворянские кошки.
По моим меркам в 4-5 - это еще совсем котячий подросток.
круто вообще. я считала, что  лет - слабодостижимый идеал. ну как для людей 100. бывает, но обычно-то сильно раньше.

Оффлайн spyke

« Ответ #708 : Вторник 23 Декабрь 2014, 16:43:18 »
Как я несчастен. В нашем кабинете к новогодней елке для детей переодеваются и репетируют артисты. Между ними бегают и ссорятся дети (пришли на елку), их родители выясняют, как им оформлять какие-то пособия, и почему им не дают на каждого ребенка по целому подарку. У двери лежит люлька с реальным младенцем. За каким-то совсем уже неизвестных хуем наш социальный работник привела на работу свою маму и племянника, и они делают математику в метре от меня с криками "бестолочь, что ты пишешь". На дальнем фоне играет новогодняя музыка и идет какое-то психиатрическое освидетельствование по телефону какого-то заключенного :(
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Allora

« Ответ #709 : Вторник 23 Декабрь 2014, 20:19:06 »
О, для меня тоже именно такие вещи ужаснее всего. Сочувствую от всего сердца.
Именно в такой обстановке ощущаю тлен всего живого..

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10