Автор Тема: Здесь и сейчас, возобновляем)  (Прочитано 139507 раз)

Оффлайн spyke

Re: Здесь и сейчас, возобновляем)
« Ответ #690 : Пятница 02 Август 2013, 16:02:27 »
Сегодня сняли швы с кота. Бодрый кот, в меру злобный ;D Еще два дня ходить в "утягивающем белье".
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Helga

« Ответ #691 : Воскресенье 01 Сентябрь 2013, 01:45:43 »
Я почему-то именно сейчас ощутила, какая у меня кошка уже старая. Когда она была маленькая, самое интересное в моем вязании для нее был вьющийся по полу клубок. А сейчас она сидит и ждет, пока я отложу вязание в сторону, чтобы на него улечься. Люди, сволочи, такие же - в какой-то момент они объявляют гонки за клубками юношеским максимализмом и стремятся устроиться комфортно и рационально, на теплом недовязанном свитере... 
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн nel

« Ответ #692 : Воскресенье 01 Сентябрь 2013, 12:53:56 »
а возраст у нее какой? я у своей, по-моему, в 8 заметила перемены, а брат начал называть ее "старушечкой".

мой котишечка любил играться, причем не сам, ему нужно шнурок перед носом водить. просил, а потом как-то перестал. я думала, что все, вырос мальчик (ему сейчас 4). а недавно попробовала поиграть - он был рад = ))

Оффлайн Helga

« Ответ #693 : Воскресенье 01 Сентябрь 2013, 16:44:57 »
а возраст у нее какой? я у своей, по-моему, в 8 заметила перемены, а брат начал называть ее "старушечкой".
Ей 13 лет уже. Старше сына на полтора года. "Детство - это когда твой кот старше тебя" :) .

Оффлайн Helga

« Ответ #694 : Воскресенье 01 Сентябрь 2013, 23:35:05 »
Снова здесь и сейчас в моем исполнении. Завтра веду сына в школу, сын наряжен, в вазе стоит букет. Волнение и острое "не хочу" такое, как будто сама завтра в школу иду. 10 лет сама там отмучилась, теперь сынка мучается. И насколько приятнее все же учиться, если ты сам мотивирован на этот процесс...

Оффлайн Helga

« Ответ #695 : Воскресенье 01 Сентябрь 2013, 23:51:23 »
Муж пошел беседовать с товарищем по работе, я накапала кошке вина и дала сыра с плесенью. И то, и другое было уничтожено ею с большим аппетитом...

Оффлайн spyke

« Ответ #696 : Понедельник 02 Сентябрь 2013, 14:17:54 »

мой котишечка любил играться, причем не сам, ему нужно шнурок перед носом водить. просил, а потом как-то перестал. я думала, что все, вырос мальчик (ему сейчас 4). а недавно попробовала поиграть - он был рад = ))
Пиздец. Я начал замечать перемены, когда кошке перевалило лет за 16...

Оффлайн spyke

« Ответ #697 : Понедельник 02 Сентябрь 2013, 14:20:04 »
Снова здесь и сейчас в моем исполнении. Завтра веду сына в школу, сын наряжен, в вазе стоит букет. Волнение и острое "не хочу" такое, как будто сама завтра в школу иду. 10 лет сама там отмучилась, теперь сынка мучается. И насколько приятнее все же учиться, если ты сам мотивирован на этот процесс...
Слушай, вот блин память на уровне тела!. Я вчера тоже, когда увидел тут на улице школят мелких, так напрягся всем туловищем, и так мне стало тошно, что решил даже не ходить обедать.

Оффлайн nel

« Ответ #698 : Понедельник 02 Сентябрь 2013, 14:24:46 »
о, на вас нужно ориентироваться в позитивных прогнозах...

Оффлайн nel

« Ответ #699 : Понедельник 02 Сентябрь 2013, 14:30:15 »

мне раньше вообще говорили, что кошки 4-5 лет живут..

Оффлайн aRT

« Ответ #700 : Понедельник 02 Сентябрь 2013, 14:58:42 »
ходил сейчас обедать в сквер, а там какой-то праздник с мелкими школьниками. они, вроде, все такие радостные)) первое сентября - это ж не про учебу для многих, это про встречу с друзьями, с которыми не виделись все лето  :)
Два сорта мыла — это слишком сложно для меня. (с)

Оффлайн aRT

« Ответ #701 : Понедельник 02 Сентябрь 2013, 15:34:52 »
а у меня мышка не сломалась!  :D
оказывается, это был пирожок, почти один в один такой же по форме и размеру, что и мышка. я схватил его вместо мышки.
а еще нам, вроде, починили трубу ванны!
Два сорта мыла — это слишком сложно для меня. (с)

Оффлайн Allora

« Ответ #702 : Понедельник 02 Сентябрь 2013, 20:39:05 »
Слушай, вот блин память на уровне тела!. Я вчера тоже, когда увидел тут на улице школят мелких, так напрягся всем туловищем, и так мне стало тошно, что решил даже не ходить обедать.
:LOL

Оффлайн Allora

« Ответ #703 : Понедельник 02 Сентябрь 2013, 20:55:45 »

1. Время   почти 9 часов вечера.
2. Место   моя квартира, достаточно сильно грязная  :LOL
3. Интерьер   это теперь такая хата холостяка. на полу валяются документы, повсюду одежда, вещи не на своих местах, пора пылесосить, мыть полы. был совершён подвиг  - помыта посуда, плита, холодильник, вещи закиданы в стирку кое-какие. на остальное пока решила забить болт.
4. Занятие   слушаю музыку, общаюсь со знакомым в вирте. рядом лежит котэ.
5. Самочувствие   хорошее. учитывая, что я решила почиститься - не пью кофе, алкоголь, очень мало ем. но курю.
6. Настроение   получше....но и не супер.
7. О чем думаю   почему-то этот вопрос был неприятен, мысли не самые позитивные в последнее время. осень несколько угнетает - сыро, мрачно. но я понимаю  ;D что всё это потому что до зарплаты еще целая неделя и даже больше. а уж дальше будет легче.
еще вспоминаю, что обо мне чото частенько, в ракурсе личной жизни, стали отзываться как о мужике  8) пока не знаю, как я к этому отношусь.
8. Чего бы мне хотелось     чтобы побыстрее пробежала неделя. чтобы я разобралась с холостяцким хаосом в квартире. чтобы поскорее приплыли деньги ко мне  :D - по двум работам деньги именно на определенный срок поставлены. в целом, всё остальное - такие мелочи по сравнению со всем этим.
хочу найти еще подработку.
9. План на ближайшие 15 минут    выкурить сигарету, а то и пять сразу. послушать музыку. почитать по работе всякую хрень.

Оффлайн spyke

« Ответ #704 : Суббота 07 Сентябрь 2013, 00:27:27 »
мне раньше вообще говорили, что кошки 4-5 лет живут..
У нас умерла в 22, у маминой сестры в 20. Обычные дворянские кошки.
По моим меркам в 4-5 - это еще совсем котячий подросток.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10