Автор Тема: Здесь и сейчас, возобновляем)  (Прочитано 128819 раз)

Оффлайн spyke

Re: Здесь и сейчас, возобновляем)
« Ответ #60 : Понедельник 10 Ноябрь 2008, 01:25:45 »
...
и два коньячных бокала в дом
...
Молоток! Крайне необходимая вещь. O0
Пасиб! Щас попробую, как из них пьется :approve
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн spyke

« Ответ #61 : Понедельник 10 Ноябрь 2008, 01:29:44 »
За выходные попрощался с двумя пациентами. Объективно у меня все в порядке, субъективно полный комплект - никому я не нужен, никто меня не любит, все дела. Когда же это кончится уже :wall

Оффлайн Monotype

« Ответ #62 : Понедельник 10 Ноябрь 2008, 15:40:13 »
За выходные попрощался с двумя пациентами. Объективно у меня все в порядке, субъективно полный комплект - никому я не нужен, никто меня не любит, все дела. Когда же это кончится уже :wall
Милый доктор... Да никогда это не кончится, и не ждите :spyke drink
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн dnkroz dnstuf pi..

« Ответ #63 : Понедельник 10 Ноябрь 2008, 20:34:35 »
Это моя пятая работа в Петербурге.. Дай-то бог не последняя. Тут мило и довольно просторно.. у меня отличные наушники и в местной локалке нашелся весь Наутилус. На компе устанавливается SDK под Vista.. без него работать дальше не могу, а ставится он больше часа.. жду :)
Собственно между этими двумя строчками он таки и встал...
Где-то тут еще пара коллег.. они о чем-то своем.
Вот между этими строками запустил компиляцию.. это еще минут 20 :)
Рефлексирую на то, что стал упускать из сознания Люшера не поняв до конца.. т.к. в сознание ломятся множество других вещей. Немного рефлексирую на то, что спайка никто не любит *позволяет забыть о том, что у самого та же фигня ::)* А еще у лучшего друга завтра др, что-то надо предпринять в связи с этим.
Немного устал, хочу в душ и баиньки. А еще мира во всем мире и секса *можно не во всем мире, а локально*.. Понять множество вещей. И выходные с любимым человеком, а еще машину. А еще перестать злиться на всех этих людей. И досмотреть Хауса.

Оффлайн Monotype

« Ответ #64 : Вторник 11 Ноябрь 2008, 15:29:51 »
Это моя пятая работа в Петербурге.. Дай-то бог не последняя.
Почему дай-то бог, любишь их менять? :LOL

Тут мило и довольно просторно.. у меня отличные наушники и в местной локалке нашелся весь Наутилус. На компе устанавливается SDK под Vista.. без него работать дальше не могу, а ставится он больше часа.. жду :)
Рефлексирую на то, что стал упускать из сознания Люшера не поняв до конца.. т.к. в сознание ломятся множество других вещей. Немного рефлексирую на то, что спайка никто не любит *позволяет забыть о том, что у самого та же фигня ::)* А еще у лучшего друга завтра др, что-то по моему мнению, следовало бы предпринять в связи с этим.
Немного устал, хочу в душ и баиньки. А еще мира во всем мире и секса *можно не во всем мире, а локально*.. Понять множество вещей. И выходные с любимым человеком, а еще машину. А еще перестать злиться на всех этих людей. И досмотреть Хауса.
По этому поводу я не понял, на лосте седьмой серии нет, но там вообще, вроде бы, с пятого числа ничего не обновлялось. Она вышла уже или нет, и где ее скачать можно?

Lighty

• Гость
« Ответ #65 : Вторник 11 Ноябрь 2008, 15:46:02 »

Тут мило и довольно просторно.. у меня отличные наушники и в местной локалке нашелся весь Наутилус. На компе устанавливается SDK под Vista.. без него работать дальше не могу, а ставится он больше часа.. жду :)
Рефлексирую на то, что стал упускать из сознания Люшера не поняв до конца.. т.к. в сознание ломятся множество других вещей. Немного рефлексирую на то, что спайка никто не любит *позволяет забыть о том, что у самого та же фигня ::)* А еще у лучшего друга завтра др, что-то по моему мнению, следовало бы предпринять в связи с этим.
По этому поводу я не понял, на лосте седьмой серии нет, но там вообще, вроде бы, с пятого числа ничего не обновлялось. Она вышла уже или нет, и где ее скачать можно?
нету
эти милые люди решили, что выборы президента достаточно основание для отказа от выхода новой серии

Оффлайн Monotype

« Ответ #66 : Вторник 11 Ноябрь 2008, 15:50:26 »
нету
эти милые люди решили, что выборы президента достаточно основание для отказа от выхода новой серии
Опять? >:D
Да сколько можно им выбирать своих президентов, то выборы, то дебаты!
Чем перед ними провинилось все остальное население земного шара? :killer

Lighty

• Гость
« Ответ #67 : Вторник 11 Ноябрь 2008, 16:01:54 »
нету
Опять? >:D
Да сколько можно им выбирать своих президентов, то выборы, то дебаты!
Чем перед ними провинилось все остальное население земного шара? :killer
вот, не говори
эгоцентристы нехорошие
империя зла практически)))

Оффлайн spyke

« Ответ #68 : Вторник 11 Ноябрь 2008, 16:55:13 »
Знаете, если в Америке ко всему усугубится и экономический кризис, то сериалы вообще могут прекратить снимать...

Оффлайн dnkroz dnstuf pi..

« Ответ #69 : Вторник 11 Ноябрь 2008, 18:11:17 »
Я много всего странного люблю :)))

Lighty

• Гость
« Ответ #70 : Вторник 11 Ноябрь 2008, 18:20:05 »
Знаете, если в Америке ко всему усугубится и экономический кризис, то сериалы вообще могут прекратить снимать...
не пугайте меня, коллега)

Оффлайн spyke

« Ответ #71 : Суббота 15 Ноябрь 2008, 05:00:22 »
Сплю четыре раза в неделю, и как раз завтра ожидает быть четвертый.
Ем много и разного: ред булл, адреналин-раш, буллит, берн... Эфирное тело, видать, велико и хорошо работает, так как сегодня берн мне выдавали уже бесплатно, как раз на ночь глядя.
Прочитал форум, охуел малость и хотел спросить, что сегодня за лунные дни...
Болею манулами. Это разгружает психику и вообще здорово, когда есть вещи, которые радуют гарантировано по щелчку. Заметил, что и раньше любил себе такие делать, как мой любимый анекдот, которым друзья всегда меня радуют, или музыка рэп с матерным текстом. Действительно, я Штирлиц, плюс ко всему еще и с четвертой Эмоцией. Это радует.
Посмотрел Мадагаскар-2 - захотелось сменить подпись.
Самочувствие отличное, тела, слава богу, не чувствую совсем, даже глаз, хотя обычно они болят.
Нашел карту Башкортастана. Люди, если вам попадется обычная географическая или дорожная карта Амурской области, Приморского края и Сахалина, затарьте мне, пожалуйста, а то надоели обои. На озоне нет - уже смотрел.
На днях поучаствовал в пьянке на работе. Немножечко слился с коллективом. И закончил альфа-версию опросника и теста. В понедельник большой день - буду опробовать.
Мыслей в голове минимум. Хочется взять денька три и свалить на природу, на дачу или даже сесть в поезд и поехать в Архангельск - через Москву удобно.
А еще танцевать захотелось после кино. Тоже не поискать ли все-таки в Москве хороший гей-клуб? Почему именно гей - там атмофера полегче, во всяком случае, раньше так было, расслабляет лучше, и никого не стесняешься на предмет, как ты двигаешься и одет.
Немного зол на Юльку, но, в общем и целом, к людям отношусь хорошо. По некоторым - очень скучаю.
Жизнь идет - йог спокоен.

Оффлайн Olga

« Ответ #72 : Воскресенье 16 Ноябрь 2008, 13:04:08 »
Ем много и разного: ред булл, адреналин-раш, буллит, берн... Эфирное тело, видать, велико и хорошо работает, так как сегодня берн мне выдавали уже бесплатно, как раз на ночь глядя.

Подпись отличная!  O0
Но с энергетиками лучше не перебарщивать...  :unsure
Ну, это ж - химия, блин! Ну, если так надо, природное чонить используй, ЭЛЕУТЕРОКОКК , например... но тоже - аккуратно.
Лечите друг друга!

Оффлайн Monotype

« Ответ #73 : Понедельник 17 Ноябрь 2008, 03:01:10 »

Подпись отличная!  O0
Но с энергетиками лучше не перебарщивать...  :unsure
Ну, это ж - химия, блин! Ну, если так надо, природное чонить используй, ЭЛЕУТЕРОКОКК , например... но тоже - аккуратно.
А элеутерококк не посильнее будет, чем энергетики?

Оффлайн Olga

« Ответ #74 : Понедельник 17 Ноябрь 2008, 07:16:34 »
А элеутерококк не посильнее будет, чем энергетики?

Ты что вообще имел ввиду, когда сравнивал? Какие использовал критерии для сравнения?
Флакон зелья против флакона энергетика? Или что?...  :unsure
Лечите друг друга!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10