Автор Тема: Всякие прикольные штуки  (Прочитано 52125 раз)

Оффлайн Napster

• Легкомысленно трындящее пушистохвостое сокровище!!
  • **
  • Годяй...
    • ICQ клиент - 11599925
Re: Всякие прикольные штуки
« Ответ #15 : Вторник 02 Декабрь 2008, 00:06:07 »
Это просто чудо какое то...

Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Жопа. Если Жопа повернулась к вам задом – не отчаивайтесь, просто воспользуйтесь этим. Некоторые начальники настолько ленивы, что, даже для того, чтобы нести чушь, им требуется Жопа. На прошлой неделе, к нам приезжал большой начальник, я водил его везде, показывал, как мы работаем. А потом, во время нашей беседы за «круглым столом», он вдруг спросил: а что такое Жопа? Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Жопа в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Жопа? В принципе, ответ на этот вопрос каждый находит сам. Может быть, не сразу, но обязательно находит. Жопа подхватывает тебя и грубо вырывает из волшебного сна. Если вы видите Жопа в конце туннеля, значит вы смотрите в другую сторону. Если уронишь Жопа и книгу, подними сперва книгу. В общем, не останавливайтесь в поисках лучшего, и Жопа будет всегда рядом.
Они не знали, что это невозможно, поэтому сделали это. (c)М. Твен
Миг осознания своей бездарности — это проблеск гения. (с)Станислав Ежи Лец

Оффлайн Джонни

« Ответ #16 : Вторник 02 Декабрь 2008, 02:02:06 »
Друг не всегда Президент, но Президент всегда друг.  ))))))))))))))))))))))
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн spyke

« Ответ #17 : Вторник 02 Декабрь 2008, 04:44:55 »
Джентельмены не говорят о Президент – джентельмены имеют Президент.
:D ;D
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн spyke

« Ответ #18 : Четверг 04 Декабрь 2008, 12:32:09 »
Схема строения нейрона. Кора головного мозга человека содержит 10—20 миллиардов нейронов.

Оффлайн Napster

• Легкомысленно трындящее пушистохвостое сокровище!!
  • **
  • Годяй...
    • ICQ клиент - 11599925
« Ответ #19 : Четверг 04 Декабрь 2008, 23:47:39 »
Я много видел разного креатива, но такого Геморой я даже не мог себе представить. Геморой – это способ общения простых парней. Лучше Геморой, чем журавль в небе. Лучшее лекарство от неразделенной любви – Геморой. И от пустоты тоже. Если уронишь Геморой и книгу, подними сперва книгу. В общем, работаем с Геморой без велосипедов. Недавно какой-то муниципалитет установил при въезде на территорию щиты со слоганом «Наша истина проста – мир спасет Геморой». Мне эта идея показалась любопытной: ведь, например, в западноевропейских странах автопутешественник всегда знает, на территории какого графства, кантона или провинции он сейчас находится. Геморой – это друг, с которым легко общаться. Демократия стала прикрытием для безраздельного господства реальной силы, которой является Геморой. Геморой... Зато можно получить удовольствие, раскрыть грани собственной личности и приобрести бесценный опыт.
Они не знали, что это невозможно, поэтому сделали это. (c)М. Твен
Миг осознания своей бездарности — это проблеск гения. (с)Станислав Ежи Лец

Оффлайн spyke

« Ответ #20 : Четверг 18 Декабрь 2008, 05:59:20 »
Это проект устройства, в принципе :D ;D

MENTAL HOSPITAL PHONE MENU

Hello and thank you for calling The State Mental Hospital.

Please select from the following options menu:

If you are obsessive-compulsive, press 1 repeatedly.

If you are co-dependent, please ask someone to press 2 for you.

If you have multiple personalities, press 3, 4, 5 and 6.

If you are paranoid, we know who you are and what you want, stay on the line so we can trace your call.

If you are delusional, press 7 and your call will be forwarded to the Mother Ship.

If you are schizophrenic, listen carefully and a little voice will tell You which number to press.

If you are manic-depressive, hang up. It doesn't matter which number you press, nothing will make you happy anyway.

If you are dyslexic, press 9-6-9-6.

If you are bipolar, please leave a message after the beep or before the beep or after the beep. But Please wait for the beep.

If you have short-term memory loss, press 9.

If you have low self-esteem, please hang up.

Our operators are too busy to talk with you.

If you are menopausal, put the gun down, hang up, turn on the fan, lie down and cry. You won't be crazy forever.

If you are blonde, don't press any buttons. You'll just mess it up.

Lighty

• Гость
« Ответ #21 : Четверг 18 Декабрь 2008, 08:31:20 »
)))я даже в переводе это где-то читал))
это гениально)))

Оффлайн spyke

« Ответ #22 : Воскресенье 05 Апрель 2009, 04:42:54 »
Оказывается, все, чего мне раньше не хватало для полного счастья, - это увлажнителя воздуха. Когда влажность больше 45, ощущение, как будто утром в субтропиках, закрываешь глаза и пробуешь воздух на вкус :love ;D

Оффлайн spyke

« Ответ #23 : Вторник 28 Апрель 2009, 16:37:31 »
Это вопросы к ЕГЭ ;D
http://ege.go-test.ru/ege/index/2494
Узнать результат можно только по волшебной смс-ке, но уже самого прохождения теста мне оказалось достаточно, чтобы понять, что я бы его не сдал :huh

Оффлайн spyke

« Ответ #24 : Воскресенье 02 Август 2009, 12:53:02 »
Мега-гаджет!
http://www.lady.ru/vkusno/Кухонный-гаджет/Орудие-каменного-века-в-современной-кухне

Оффлайн Olga

« Ответ #25 : Воскресенье 02 Август 2009, 16:07:17 »
Мега-гаджет!
http://www.lady.ru/vkusno/Кухонный-гаджет/Орудие-каменного-века-в-современной-кухне

"Будет забавно, если в ближайшем будущем данный инструмент каменного века появится в кухне каждой современной хозяйки."

Будет ещё более забавно, если он появится в продаже...  :unsure
Лечите друг друга!

Оффлайн spyke

« Ответ #26 : Понедельник 03 Август 2009, 23:08:11 »
А я бы купил :)
Представляешь, если туда вовнутрь еще вмонтировать устройство, делающее этот камень тяжелеее или легче по потребностеям, и экранчик с циферками на поверхности :D

Оффлайн Olga

« Ответ #27 : Понедельник 03 Август 2009, 23:22:11 »
А экранчик зачем?
Лечите друг друга!

Оффлайн spyke

« Ответ #28 : Суббота 08 Август 2009, 16:12:05 »
А экранчик зачем?
Вот, например, вес самого устройства 2 кг, а на экранчике можно выставить то значение, которое нам нужно, например, 4 кг ;D Интересно, это осуществимо технически за такую цену, чтобы это можно было себе спокойно купить на кухню?

Оффлайн Olga

« Ответ #29 : Понедельник 10 Август 2009, 00:57:27 »
Интересно, это осуществимо технически за такую цену, чтобы это можно было себе спокойно купить на кухню?

По-моему, дешевле и доступней на каком-нибудь пустыре подобрать себе этих инструментов столько и в таком многообразии, каких только душа пожелает. :)
Лечите друг друга!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10