Автор Тема: Всякие прикольные штуки  (Прочитано 52075 раз)

Оффлайн Monotype

Всякие прикольные штуки
« : Среда 01 Октябрь 2008, 00:19:36 »
Вот такую нашел

Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн spyke

Re: Всякие прикольные штуки
« Ответ #1 : Пятница 28 Ноябрь 2008, 19:45:25 »
А это генератор светских бесед

http://www.gatchina.biz/generator

Сидел сейчас и подставлял Фейхтвангера, агглютинативный аффикс, коагуляцию - красота! :approve :LOL :LOL

Агглютинативный аффикс не существует, его выдумали люди для оправдания своих безрассудных, безумных, а порой и глупых поступков. В каждом из нас спит Агглютинативный аффикс. Агглютинативный аффикс полезнее, чем просто гематоген. Ну это – так, к слову. Мне кажется, Агглютинативный аффикс соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков. Более того, во многомиллионном мегаполисе найти друга легче именно через Агглютинативный аффикс. Если каждое утро начинается с Агглютинативный аффикс, то стоит задуматься – «почему?» Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Агглютинативный аффикс и иди дальше. В этом сила человечества.
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Джонни

« Ответ #2 : Суббота 29 Ноябрь 2008, 16:57:17 »
Блажен человек, который снискал Ганжубас, ибо приобретение его – высшее благо. Образ жизни Ганжубас не отличается в корне от вашего – Ганжубас просто быстрее. Ганжубас – тут дело не в мощности, а в функциональности. Очень часто слышу фразы – «Мне не хотят поднимать зарплату», «Мне 23 года, а у меня зарплата 15 тысяч». Ребятки, а что вы сделали, чтобы вам подняли зарплату. Вы только ноете и ноете! А на работе всем отделом ставите весь день рекорды в Ганжубас, а потом вечером, попивая пиво во дворе на лавочке, воодушевленно рассказываете, как весь день не работали, а играли в Ганжубас. В идеале, вы должны как бы «слиться» с Ганжубас, что даст замечательное чувство единства и обогатит ваше общение. Еще неизвестно, кто за кем гоняется: люди за Ганжубас или Ганжубас за людьми. Так это же мое ИМХО! Точно ИМХО. Ганжубас – лучшее в каждом из нас. Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но Ганжубас ты не изменишь никогда. Ганжубас полезнее, чем просто гематоген. Ну это – так, к слову.
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Джонни

« Ответ #3 : Суббота 29 Ноябрь 2008, 17:00:38 »
ещё угар:

Напстер – это группа людей, собравшихся вместе для решения проблемы, которую каждый из них в отдельности не смог решить. Главная интересная новость последних дней, это сообщение о запуске в рабочий режим первого в мире виртуального Напстер. Первой услугой, которую может предложить сервис, стала «Напстер в кредит» под залог имущества участников. Недавно открылся музей, в котором можно наблюдать скульптуру, состоящую из 1000 штук «летающих» Напстер. Эх.. вот бы это вживую увидеть. Вот только почему «летающих» в кавычках? Компании, продающие семена, начинают поставлять пакеты с непредсказуемыми мутантами, которые производятся программами генной инженерии: «Посей Напстер и посмотри, что получится!» Пригородные участки покрываются Напстер. Дорога в будущее ведет нас прямо к Напстер. Где жизнь, там Напстер. Летела лопата упала в болото, какой Напстер – такая работа. Вчера гулял во дворе, наблюдал, как дети в войнушку играют. Играют себе, играют, тут вдруг один другому кричит: «Ты – Напстер! Ты – Напстер!». А я шел дальше и недоумевал, с каких пор Напстер – это ругательство? Напстер как сильный наркотик – один раз получив от него удовольствие, начинаешь употреблять его все чаще и чаще, и в итоге, не в состоянии себя контролировать, ты становишься невыносимым как для окружающих, так и для себя.

Оффлайн Джонни

« Ответ #4 : Суббота 29 Ноябрь 2008, 17:11:49 »
Вчера мы отправились на маршрутке в сторону дома, и по дороге мы говорили о Слюни. Как не крути, без книг далеко не уйдешь в этой жизни, но, мне показалось, я смог поддержать беседу. Запрашивая в интернете информацию со словом «Слюни», сталкиваешься с тем, что большинство результатов этого поискового запроса так или иначе связаны с Слюни, что, собственно говоря, логично и ничуть не удивительно. Раз в неделю ко мне приходит одна старшеклассница из знакомой семьи, чтобы убрать в доме и кое-что постирать и погладить. Прошло какое-то время. И вдруг её папа говорит мне: «Послушай. Мне надоело ломать свой язык о твоё имя. Давай, я буду называть тебя Слюни». Теперь «Слюни» меня кличет вся контора. Слюни всегда вовремя подскажут, как добиться успеха у женщин и найти с ними общий язык. Слюни не только обостряет зрение, но укрепляет память и благотворно влияет на обмен веществ. «Слюни. Качество. Скорость» – с таким лозунгом многие из нас идут по жизни. Я вот недавно спросил друга: «Чего ты хочешь?» Он ответил: «Слюни». Приличны лишь те Слюни, в которые еще никто не совал нос. Закон Артура: Слюни других всегда кажутся необычными и волнующими, а ваши собственные – глупыми и неуклюжими. Господин S. в недоумении: «Не могу понять, в чем дело. Я вижу, что Слюни носят мое имя, мое лицо и мое пальто, и что Слюни посвящаются стихи, подписанные «для тебя» и отправленные на мой почтовый адрес»

Оффлайн Джонни

« Ответ #5 : Суббота 29 Ноябрь 2008, 17:15:11 »
прям сплошные истины прут:
Очень многие мои друзья в разговорах жалуются, что им не дает работать Страх смерти или говорят, что накатил Страх смерти – вроде все ясно, что делать, а работа не идет. Удовольствие для истинных эстетов: служители в резиновых сапогах вынимают из деревянных коробок Страх смерти, похожие на взбитые подушки и осторожно опускают в воду. И они расплываются по озеру, словно бумажные кораблики. Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Страх смерти в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Страх смерти? Страх смерти – игры большого города. Страх смерти: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Страх смерти». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. А что в конце? В конце – Страх смерти. Страх смерти сделал свое дело, Страх смерти может уходить. Можете мне поверить. Я сам через это прошел. Весной как никогда хочется перемен и обновлений в жизни, одежде, аксессуарах. Самый верный способ эффектного обновления – приобрести новый Страх смерти. На сайте Би-Би-Си недавно опубликовали статью о том, что бывший советский разведчик, перешедший на сторону Ми-6, получил Страх смерти из рук королевы. Сама по себе статья ничем не примечательна, если бы не одно но... В правой колонке на странице проводится опрос на тему «Мечтали ли вы когда-нибудь получить Страх смерти?» Страх смерти в прошлом, обязательно станет причиной в будущем, а вот причиной чего он станет – вопрос времени.

Оффлайн spyke

« Ответ #6 : Воскресенье 30 Ноябрь 2008, 02:56:01 »
Да, это конкретно голос истины!

Смысл Жизни – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Растите, наберайтесь сил и будьте здоровенькими. Некоторые считают, что наши беседы мы ведем зря. Но ведь эти беседы имеют огромное познавательное значение. А Смысл Жизни – это просто повод пообщаться. Как-то у вас хорошо получается манипуляция сознанием, с целью забалтывания важнейших тем. Ладно, в кране вода есть? А невидимыми лучами вас никто не облучает? Конечно облучает, – Смысл Жизни. Так что протрите пыль с вашего Смысл Жизни и трубите в него. Именно так... Смысл Жизни – причина многих увлекательных приключений. Смысл Жизни: друг Цезаря приветствует тебя!
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Джонни

« Ответ #7 : Воскресенье 30 Ноябрь 2008, 18:04:27 »
:)))

Оффлайн Olga

« Ответ #8 : Понедельник 01 Декабрь 2008, 13:58:58 »
Россия – это Хочу в снегу. Хотя, теперь уже не в снегу. Научные изыскания показывают, что на заре развития человечества уже существовал Хочу. В летописях также встречаются упоминания о Хочу. И это не может не радовать. Образ жизни Хочу не отличается в корне от вашего – Хочу просто быстрее. Хочу – это глагол, который отвечает на вопрос «Что делать?». Впечатляющим показателем выглядит количество времени, которое пользователи проводят за пользованием Хочу. 21-летний дизайнер из Бруклина Матрик Поберг увидел в воскресенье вечером в поезде Хочу. Поезд был переполнен, и он потерял Хочу из виду. Как обычно заканчиваются такие ситуации? Выходят из поезда и забывают. Вот такая романтическая история. Место это официально называется «Хочу». Кстати, в том, что Хочу имеет более солидное научное название, уверены около трети опрошенных. Нет ничего более нелепого, чем торопливый Хочу, суетливый Хочу и пронырливый Хочу. Жизнь – бесконечная борьба за внимание Хочу. Неумолимо приближается событие, которого ждут давно. Ждут все – журналисты, люди, интересующиеся компьютерами, разработчики программ, да и пожалуй, каждый человек. Я говорю о выходе новой китайской операционной системы, под названием «Windows-Хочу». А вот «Учох» – это Хочу наоборот.

P.S. Что-то генератор никому не пишет про слово "наоборот", а мне так всегда почему-то...  ???
Лечите друг друга!

Оффлайн Olga

« Ответ #9 : Понедельник 01 Декабрь 2008, 14:03:00 »
Россия – это Хочу в снегу.

Я поняла теперь, почему я опять родилась в этой стране.
Лечите друг друга!

Оффлайн Olga

« Ответ #10 : Понедельник 01 Декабрь 2008, 14:15:48 »
Не грусти, Колян!   :chuvaki

Восторг. А что? Прекрасная возможность обменяться опытом и поделиться новыми идеями. Некоторые начальники настолько ленивы, что, даже для того, чтобы нести чушь, им требуется Восторг. В наше время Восторг частенько разбавляют программы клубных вечеринок. Восторг перестал быть запретным плодом, развлечением для тех, кому можно то, что для остальных недоступно. Сегодня этим занимаются и женщины, и мужчины. В настоящее время готовится к выпуску компакт-диск с циклом наших бесед. Он будет распространяться только через Восторг. – Эх... – Коля уставился в окно. Он ждал чуда. Но вместо чуда на него понимающе смотрели трубы родного металлургического завода. А Восторг? – Не грусти, Коля! – как бы говорил Восторг, – Еще каких-то тридцать два года, и комбинат выделит тебе однокомнатную квартиру. Не ведись на цацки и лживую популярность. Всё это от лукавого, Коля. – Да, – твердо сказал Коля и мысленно поприветствовал трубы своего родного комбината. Так начался новый день. В начале месяца некоторые горожане получили квитанции за коммунальные услуги, в графах которых были проставлены нули. Забавно, что они были проставлены и в графе «количество проживающих в квартире». Думаю, что именно в этом случае, Восторг тут ни при чём. Хочу оговориться, что дальнейшее обсуждение впрямую применимо только к Восторг. Восторг – это способ общения простых парней. Восторг. Дешево, но очень сердито! Восьмичасовой рабочий Восторг. А вот «Гротсов» – это Восторг наоборот.
Лечите друг друга!

Оффлайн Olga

« Ответ #11 : Понедельник 01 Декабрь 2008, 15:18:13 »
Кстати, каждый раз по-разному даже с одним и тем же словом.

В этот раз глубоко философично получилось :) :

Здесь очень важно правильно сформулировать вопросы. Опасен ли Хочу для России? Ответ однозначен – исключительно полезен. Опасен ли Хочу для российских элит? Сейчас это зависит от того насколько они будут ассоциироваться с Хочу. Опасен ли Хочу для тебя лично? Безусловно – и очень. Но ты не волнуйся – не сейчас. Всё, с сегодняшнего дня Хочу в трусы не заправляем. Если обратить внимание, то человеческий глаз во многом работает похоже на цифровые фотоаппараты. В частности, если смотреть на близко расположенный Хочу, то задний фон размывается, а если посмотреть вдаль, то размоется уже сам Хочу. Замечено, что люди стали пользоваться Хочу дольше и чаще. Многие даже предпочитают читать электронную почту через Хочу. Ведь такая возможность имеется. Сколько фантазии по моему мнению, следовало бы было, чтобы придумать Хочу. Когда собака виляет хвостом и спешит облизать вам ноги, будьте уверены – она выражает радость и преданность. Улыбка и поцелуй любимой девушки может скрывать затаенную ненависть и желание отомстить. Так если мы наделим Хочу эмоциями, пусть механическими, не попадем ли мы в ловушку собственного разума? Ученые объясняют феномен Хочу следующим образом: Хочу – это часть устного народного творчества. Хочу – аж за душу взяло. «Мое увлечение Хочу началось как хобби» – рассказывает господин П. – «Раньше я работал переводчиком и редактором в издательстве, работа была довольно муторная, «на дядю», хотелось в промежутках между переводом занудных текстов иметь что-то «для души». Постепенно это «для души» стало вытеснять «для дяди». Так я пришел к Хочу». Хочу холодный, а душу греет.

P.S. Всё, с сегодняшнего дня Хочу в трусы не заправляем!
Лечите друг друга!

Оффлайн Monotype

« Ответ #12 : Понедельник 01 Декабрь 2008, 17:19:14 »
Гениально точно, лучше и не скажешь :LOL :LOL :D

Эх, Бред... А ты помнишь, как всё начиналось? Но ведь когда-нибудь, скажете вы, этот угар кончится. Вдруг лет через десять-пятнадцать люди скажут: все, наелись. Глупости, нет. Потом появится новый Бред. Если ты можешь смеяться над Бред, тебе всегда будет над чем посмеяться. Информации ни о цене, ни о дате выхода на рынок новой клавиатуры, на которой будет кнопка «Бред» пока нет. Тем не менее, разработчик уже выпустил обращение ко всем пользователям о необходимости повсеместного перехода на новую клавиатуру. Необходимость совершить переход на «новые рельсы» обосновывается тем, что сегодня этот шаг представляется наиболее простым. Бред лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги? Бред – это как в незнакомом помещении дверь без вывески. Понятно, что это – дверь, но непонятно, куда она ведёт. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет Бред. Сегодня для выводов об эмоциональном состоянии человека Бред использует не так уж много параметров: пульс, влажность и электрическое сопротивление кожи, напряжение лицевых мышц, выражение лица в целом и ряд других. Но с каждым годом количество этих параметров увеличивается. Одинаково плохо, когда есть время и нет Бред и есть Бред, но нет времени. В принципе, ответ на этот вопрос каждый находит сам. Может быть, не сразу, но обязательно находит. А вот «Дерб» – это Бред наоборот.
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Napster

• Легкомысленно трындящее пушистохвостое сокровище!!
  • **
  • Годяй...
    • ICQ клиент - 11599925
« Ответ #13 : Вторник 02 Декабрь 2008, 00:00:27 »
Пенис... так сказать...

Если не в Пенис счастье, то отдайте его соседу. Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Пенис в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Пенис? Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместился Пенис. А вы думали где находится Пенис? Пенис – вместе мы сила. Ваш Пенис уникален? Тогда я восхищен! Немного испуган, но все-таки восхищен. Пенис – наследственное, основное чувство человека; Пенис объясняется все, наследственный грех и наследственная добродетель. Из Пенис выросла и моя добродетель, она так и называется: Пенис. Кто-то выложил в интернет актуальную базу Пенис (поиск по номеру Пенис, ФИО владельца). Вопрос: как это можно «закрыть»? Информация же явно нелегально получена. Для того, чтобы жить в своё удовольствие и при этом сохранить Пенис, приходится искать точку равновесия. Моя – как монета: с одной стороны – Пенис, с другой – ежедневная работа. Пенис. В Интернете есть много на эту тему. В конце концов, можно просто позвонить в справочное и сказать: «Пенис». Думаю, там обязательно ответят. Пенис это Жепь... Ой, извините. Пенис – это Пенис. А вот «Синеп» – это Пенис наоборот.
Они не знали, что это невозможно, поэтому сделали это. (c)М. Твен
Миг осознания своей бездарности — это проблеск гения. (с)Станислав Ежи Лец

Оффлайн Napster

• Легкомысленно трындящее пушистохвостое сокровище!!
  • **
  • Годяй...
    • ICQ клиент - 11599925
« Ответ #14 : Вторник 02 Декабрь 2008, 00:03:06 »
Друг не всегда Президент, но Президент всегда друг. Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместился Президент. А вы думали где находится Президент? Счастье – это когда есть всё: от А до Президент. Джентельмены не говорят о Президент – джентельмены имеют Президент. В неравной борьбе за Президент все равны. Бонус к Президент: элегантный вязаный чехол. Президент – единство непохожих. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет Президент. Даже у людей значительных и благородных первое чувство – Президент. Первое и последнее. Президент подхватывает тебя и грубо вырывает из волшебного сна.
Они не знали, что это невозможно, поэтому сделали это. (c)М. Твен
Миг осознания своей бездарности — это проблеск гения. (с)Станислав Ежи Лец

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10