Автор Тема: Смерть форума  (Прочитано 11752 раз)

Оффлайн Джонни

Смерть форума
« : Воскресенье 14 Сентябрь 2008, 13:49:02 »
Я сейчас у друга. Проснулись после отличного бухыча. Друг спит, а мне делать нечего, решил сюда заглянуть наконец и вот какой вопрос.
Что вы думаете по поводу сей экзистенциальной ситуации?

Что касается меня, то тут дело обстоит так:
я совершенно по этому поводу не переживаю. и на счёт потери всех сообщений тоже. это очень похоже на тезис, что чем полнее мы живём, тем меньше страх смерти. также и тут: на этом форуме у меня прошла очень мощная и полноценная жизнь и умирать совсем не жаль, я сделал всё, на что был способен...
типа того :)
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Napster

• Легкомысленно трындящее пушистохвостое сокровище!!
  • **
  • Годяй...
    • ICQ клиент - 11599925
Re: Смерть форума
« Ответ #1 : Среда 17 Сентябрь 2008, 11:02:23 »
Я сейчас у друга. Проснулись после отличного бухыча. Друг спит, а мне делать нечего, решил сюда заглянуть наконец и вот какой вопрос.
Что вы думаете по поводу сей экзистенциальной ситуации?

Что касается меня, то тут дело обстоит так:
я совершенно по этому поводу не переживаю. и на счёт потери всех сообщений тоже. это очень похоже на тезис, что чем полнее мы живём, тем меньше страх смерти. также и тут: на этом форуме у меня прошла очень мощная и полноценная жизнь и умирать совсем не жаль, я сделал всё, на что был способен...
типа того :)
Как сказал некто с фамилией Эклесиаст: "Все проходит, и это пройдет"
Они не знали, что это невозможно, поэтому сделали это. (c)М. Твен
Миг осознания своей бездарности — это проблеск гения. (с)Станислав Ежи Лец

Оффлайн nel

« Ответ #2 : Четверг 18 Сентябрь 2008, 10:29:56 »
я не воспринимаю эту ситуацию как экзистенциальную. это не "настоящая" смерть, форум технически функционирует (даже если бы не функционировал, это было бы не особо принципиально). дело здесь в нежелании владельца, на которого в основном завязано общение, общаться в этой форме. больше напонимает спячку. сон - это неучастие во внешних событиях, а не безвозвратная невозможность вернуться в этот мир.

Оффлайн Джонни

« Ответ #3 : Среда 24 Сентябрь 2008, 23:18:22 »
ну хз, у меня, когда я зашёл на форум после отсутствия в 2 месяца его состояние вызвало небольшой шок и сильные эмоции. для меня это была целая жизнь, очень своеобразная и интересная...
вообще в реальной жизни мне не приходилось близко общаться с людьми на такие темы, они беспокоят многих людей, но мало кто хочет это вынести наружу. а эти темы делают нас намного более открытыми друг другу, а следовательно либо резко отталкивают, но чаще сближают. тут такое общение, что многие люди, которых я знаю, назвали бы это влезанием в душу, её выворачиванием, психическим эксгибиционизмом и т.д. и оттого наверое здесь и была такая атмосфера.
вобщем, накрыло!
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Monotype

« Ответ #4 : Четверг 25 Сентябрь 2008, 16:23:33 »
А я ожидал чего-то подобного. Ну не просто же так люди уезжают на край света, а потом возвращаются. Я согласен с Нел в том, что это временное явление, и что, по крайней мере, для меня ничего здесь не изменилось, а, может, и хорошо, что можно все начать сначала, как будто бы встретились спустя десять лет, только чувство близкого знакомства и никаких больше связок. Можно заново знакомиться! :chuvaki
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10