Автор Тема: Такое странное ощущение...  (Прочитано 37127 раз)

Ivanes$

• Гость
Re: Такое странное ощущение...
« Ответ #15 : Четверг 25 Сентябрь 2008, 19:49:46 »
Удивительное дело, вот, все оба раза, когда я обратил на тебя внимание на этом форуме, ты усиленно пытался сеять негатив и распри, причем, делал это, вроде как, словно бы ненамеренно, а потом извинялся.

Первый раз это было то наивно-гнусное замечание про "понятно, с кем из них ты дружишь", а также вся эта полная ахинея в плане догадок про образы участников форума. А второй вот - сейчас, эти "мысли вслух, ничего личного".

Занятный это подход - маскировать провокации под недалекость и отсутствие проницательности - что-то вроде упрощенного до предела метода придворных шутов времен монархии. Хаманул - и стоишь, пуская слюни, мол, я ж дурак, не разобравшись сболтнул, какой с меня спрос. :)

Очень мне это напоминает одного печально известного тут юношу бледного со взором горящим, который как только не изгалялся, аж сам себя банил и разные ники заводил, потом в этом всем публично каялся, бедолага, и т.п. Настолько прям напоминает, что я начал уже даже подозревать, не очередная ли ты его субличность. :) А то, что ответа на вопрос я так и не услышал, да и ряд определенных фактов и сходств, только еще больше наводит на подобные мысли, что, мол, "имя тебе - Легион". :)

Ежели это так - любопытно, что почувствуют после очередного твоего "публичного покаяния" те, кто продолжают тут общаться с тобой. :)

Ох, однако, и забористые же грибы ты там куришь, дружочег. Снизил бы ты дозу, от греха.

В любом случае, для совсем уж помраченных умом, зачечу, что я-то - уж точно никаким боком не адепт эгрегора бывшей супруги своей, и никогда им не являлся, у меня, что называется, "гранаты не той системы". А вот на фанатов всяких за годы брака насмотрелся столько, что перестал воспринимать хоть сколь-либо всерьез уже года четыре как. Если только они не совершают таких вот мародерств, как это, конечно.
В подобном случае может быть обидно за вложенные усилия, но ты прав в том, что форум-то этот все равно ее, и ей решать, когда и как заканчивать очередной этап своего творчества и бросать очередную "площадку".

Тему закрываю, чтоб больше сюда не заходить, и "не тратить на тебя божественную энергию" (с).  :)
Вопрос себя исчерпал, да и ответов, кажется, не воспоследует. Да и я уже смирился, и по поводу этого надругательства даже почти не злюсь. Судите себя сами.

Оффлайн spyke

« Ответ #16 : Пятница 26 Сентябрь 2008, 04:44:42 »
Гриша и Дима два безусловно разных человека, и даже не похожи. Если только, конечно, это не я придумал их обоих и силой своего эгрегора заставил весь мир в них поверить >:D >:D
Ты, может, и не мой фанат, но очень скоро, если так дальше пойдет, станешь фанатом elhe в стиле среза и вика :killer :) Завязывай с этой манией, жизнь прекрасна, все хорошо, нет причин, чтобы злиться в ней на кого-то или расстраиваться O0 :trawa Да пребудет с тобой сила и да минует тебя страшный китайский демон Бо Дун! :angel ;D 8)
Я знаком с реальностью теоретически.

Ivanes$

• Гость
« Ответ #17 : Пятница 26 Сентябрь 2008, 20:50:36 »
Хватит мне проецировать какие-то мании. :) Что-то вы, прям, всей веселой компанией продуктов твоего эгрегора на это горазды, я смотрю. :)

Прежде чем высказать какое-либо предположение - задумайтесь, а не перенос ли это. ;) Мне ваши игры совершенно до фени, вот только хорошо б еще также и эти твои все гриши-димы-васи-пети-клавы тоже перестали иметь себе мозг образами моей культовой фигуры. :) А то у меня так на всех образов не хватит.

Тебе также желаю силы и редкого соприкосновения с Бо Дуном, хотя странно, если он посещает человека, который уверял, что настолько просветлился, что от алкоголя отказался полностью. :) Так что, видимо, это не Бо Дун, а отходняки от повторного многократного переваривания застарелых ментальных масс. ;)

Оффлайн Monotype

« Ответ #18 : Воскресенье 28 Сентябрь 2008, 18:03:33 »
Если только, конечно, это не я придумал их обоих и силой своего эгрегора заставил весь мир в них поверить >:D >:D
А если эманации твоего эгрегора закончатся, мои кредиторы тоже перестанут верить в то, что я существую? stupid
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Monotype

« Ответ #19 : Воскресенье 28 Сентябрь 2008, 18:06:26 »
Ох, однако, и забористые же грибы ты там куришь, дружочег. Снизил бы ты дозу, от греха.
Да уж :LOL

Оффлайн Napster

• Легкомысленно трындящее пушистохвостое сокровище!!
  • **
  • Годяй...
    • ICQ клиент - 11599925
« Ответ #20 : Понедельник 29 Сентябрь 2008, 00:10:15 »
эмм...я смотрю здесь обострение общения произошло... =)
Они не знали, что это невозможно, поэтому сделали это. (c)М. Твен
Миг осознания своей бездарности — это проблеск гения. (с)Станислав Ежи Лец

Lighty

• Гость
« Ответ #21 : Пятница 03 Октябрь 2008, 11:00:15 »
Если только, конечно, это не я придумал их обоих и силой своего эгрегора заставил весь мир в них поверить >:D >:D
А если эманации твоего эгрегора закончатся, мои кредиторы тоже перестанут верить в то, что я существую? stupid
дые не только ж кредиторы, ещё и должники и друзья)
ты осторожнее с этими эгрегорами)

Оффлайн Monotype

« Ответ #22 : Пятница 03 Октябрь 2008, 11:05:18 »
дые не только ж кредиторы, ещё и должники и друзья)
ты осторожнее с этими эгрегорами)
Почему я?? Это же Спаковы эгрегоры, пусть он и будет осторожен, пусть уже, в конце концов, несет ответственность >:D ::)

Оффлайн spyke

« Ответ #23 : Вторник 07 Октябрь 2008, 00:59:12 »
Почему я?? Это же Спаковы эгрегоры, пусть он и будет осторожен, пусть уже, в конце концов, несет ответственность >:D ::)
Ну, поднял, куда ее теперь нести? ;D

Lighty

• Гость
« Ответ #24 : Вторник 07 Октябрь 2008, 10:15:14 »
слушай, ты ж женщин, тебе тяжести нельзя носить по физиологическим причинам)
в смысле, брось немедленно).

Оффлайн Monotype

« Ответ #25 : Вторник 07 Октябрь 2008, 17:28:10 »
Тогда и мне тоже нельзя ее нести :sic Я изранен на фронте строительства, и вообще, между прочим, я пожилой человек :cool ;D ;D

Lighty

• Гость
« Ответ #26 : Вторник 07 Октябрь 2008, 19:48:20 »
Тогда и мне тоже нельзя ее нести :sic Я изранен на фронте строительства, и вообще, между прочим, я пожилой человек :cool ;D ;D
не прибедняйся)))
ни разу ты не пожилой)

Оффлайн Monotype

« Ответ #27 : Вторник 07 Октябрь 2008, 23:58:22 »
не прибедняйся)))
ни разу ты не пожилой)
Вот доживешь до моих лет *кряхтя от радикулита и приглаживая седины*, посмотрим тогда, кто пожилой >:D >:D

Lighty

• Гость
« Ответ #28 : Среда 08 Октябрь 2008, 08:13:34 »
не прибедняйся)))
ни разу ты не пожилой)
Вот доживешь до моих лет *кряхтя от радикулита и приглаживая седины*, посмотрим тогда, кто пожилой >:D >:D

Слушай, мне до 150 жить
и в твоем возрасте я планирую быть свежей, активной и вообще для меня это будеит меньше трети жизни)
а ты говоришь пожилой)

Оффлайн spyke

« Ответ #29 : Среда 08 Октябрь 2008, 16:04:39 »
Не могу, ты ж понимаешь, мне дали халявную ответственность! Куда ж я ее теперь брошу >:D ;D

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10