Автор Тема: Такое странное ощущение...  (Прочитано 37406 раз)

Оффлайн Monotype

Такое странное ощущение...
« : Суббота 16 Август 2008, 09:54:33 »
Это ветер свободы свистит в ушах? ;D :trawa
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Olga

Re: Такое странное ощущение...
« Ответ #1 : Воскресенье 17 Август 2008, 16:59:04 »
...разруха...  ???
Лечите друг друга!

Оффлайн Napster

• Легкомысленно трындящее пушистохвостое сокровище!!
  • **
  • Годяй...
    • ICQ клиент - 11599925
« Ответ #2 : Воскресенье 17 Август 2008, 21:41:56 »
А чо с форумом то случилося?
Они не знали, что это невозможно, поэтому сделали это. (c)М. Твен
Миг осознания своей бездарности — это проблеск гения. (с)Станислав Ежи Лец

Оффлайн Olga

« Ответ #3 : Понедельник 18 Август 2008, 10:31:45 »
Ну, так что? Кто-нибудь что-нибудь знает о том, что случилось?  ???
Лечите друг друга!

Оффлайн Olga

« Ответ #4 : Вторник 19 Август 2008, 07:28:20 »
Ну, ладно - форум... форум - он виртуальный, всякое может случиться...
...но Спайк... Спайк же - вполне реальный... куда Спайк подевался?...
 ???
Эээээййй!!! кто-нибууудь!!!!
Лечите друг друга!

Оффлайн reya

« Ответ #5 : Вторник 19 Август 2008, 12:47:24 »
 :) насколько я знаю, спайк с лайти на даче, на заливе)))) потому и не появляются) :trawa

Оффлайн Olga

« Ответ #6 : Вторник 19 Август 2008, 14:35:23 »
:) насколько я знаю, спайк с лайти на даче, на заливе)))) потому и не появляются) :trawa

Уффф...  uff
Ну, хоть что-то.  :)
Спасибо.  :)
Лечите друг друга!

Ivanes$

• Гость
« Ответ #7 : Пятница 05 Сентябрь 2008, 01:27:56 »
В общем так.

Поскольку Спайк решила свой форум не восстанавливать, к тому же - упустила время, которое хранится бэкап у хостера, писать сюда все равно не собирается, полагает произошедшее перстом судьбы и волею Всевышнего, и даже отказалась способствовать выяснению личности виновника этого торжества, скажу следующее.

Специально для страждущих и прочих, у кого там имелись важные записи и мысли, я чудом откопал у себя базу форума примерно по середину апреля. Потому, что в апреле я, по обоюдной договоренности, отделил сайты бывшей супруги на отдельный аккаунт у хостера и перестал иметь к ее ресурсам какое-либо отношение и следить за ними. А уровень педантичности и предусмотрительности у нас с ней явно разный. :)

Восстанавливать эту базу сюда я не буду. У меня нет желания пребывать в ожидании того, когда какой-нить следующий истеричный придурок решит поуничтожать то, над созданием чего я когда-то столько корпел. К тому же, там есть и для меня важные материалы и воспоминания, и я не могу так рисковать. Я до сих пор удивляюсь, что ту апрельскую базу тогда почему-то оставил. Не люблю лишний раз лазать в "пхпмайадмин", только поэтому.

Поэтому я выкладываю эту апрельскую версию на своем домене, под своим контролем, в виде закрытого для писания архива этого форума (файлы движка взял отсюда), и все желающие могут туда ходить и смотреть, чего им понадобится:

Архив форума "Психоёга.спб.ру" по апрель сего года

А этот форум останется в таком состоянии, к какому его привела своею бурной жизнедеятельностью хозяйка. У каждого свой путь, и вмешиваться в него желания у меня давно нет.

P.S.: Если буду точно знать, кто это - уши отпилю. Пластиковым одноразовым ножом. Медленно. Будет как у Ван Гога, даже лучше.
На этот раз разозлили вы меня, товарищи фанатики, всерьез.
Сами-то когда-нибудь хоть какой-то продукт, кроме удобрений, после себя оставляли?.. А чужое портите.

Оффлайн Olga

« Ответ #8 : Пятница 05 Сентябрь 2008, 10:17:13 »
Спасибо, Иванесс. Ты - настоящий друг!

:)
Лечите друг друга!

Оффлайн Olga

« Ответ #9 : Пятница 05 Сентябрь 2008, 10:24:36 »
Давайте негромко, давайте вполголоса
Давайте простимся светло
Неделя, другая и мы успокоимся
Что было, то было, прошло
Конечно, ужасно, нелепо, бессмысленно
Ах, как бы начало вернуть
Начало вернуть невозможно, немыслимо
И даже не думай, забудь.

Займемся обедом, займемся нарядами
Заполним заботами дни
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли
Не правда ли, меньше болит
Не будем хитрить и судьбу заговаривать
Ей - богу не стоит труда
Да - да, господа, не авось, не когда - нибудь
А больше уже никогда

Ах, как это мило очень хорошо
Плыло и уплыло, было и прошло.

Давайте негромко, давайте вполголоса
Давайте простимся светло
Неделя, другая и мы успокоимся
Что было, то было, прошло
Конечно, ужасно, нелепо, бессмысленно
Ах, как бы начало вернуть
Начало вернуть невозможно, немыслимо
И даже не думай, забудь.

Плыло и уплыло, было и прошло
Плыло и уплыло, было и прошло
Было и прошло
Было... и прошло.

Лечите друг друга!

Lighty

• Гость
« Ответ #10 : Пятница 05 Сентябрь 2008, 10:44:21 »
Спасибо большое, Паш)

Ivanes$

• Гость
« Ответ #11 : Пятница 05 Сентябрь 2008, 13:11:21 »
Пожалуйста.

Оффлайн Monotype

« Ответ #12 : Суббота 13 Сентябрь 2008, 19:35:39 »
Я, вроде как, ничего не потерял, но раз надо поблагодарить - пожалуйста!
В общем так.

Поскольку Спайк решила свой форум не восстанавливать, к тому же - упустила время, которое хранится бэкап у хостера, писать сюда все равно не собирается, полагает произошедшее перстом судьбы и волею Всевышнего, и даже отказалась способствовать выяснению личности виновника этого торжества, скажу следующее.

Специально для страждущих и прочих, у кого там имелись важные записи и мысли, я чудом откопал у себя базу форума примерно по середину апреля. Потому, что в апреле я, по обоюдной договоренности, отделил сайты бывшей супруги на отдельный аккаунт у хостера и перестал иметь к ее ресурсам какое-либо отношение и следить за ними. А уровень педантичности и предусмотрительности у нас с ней явно разный. :)

Восстанавливать эту базу сюда я не буду. У меня нет желания пребывать в ожидании того, когда какой-нить следующий истеричный придурок решит поуничтожать то, над созданием чего я когда-то столько корпел. К тому же, там есть и для меня важные материалы и воспоминания, и я не могу так рисковать. Я до сих пор удивляюсь, что ту апрельскую базу тогда почему-то оставил. Не люблю лишний раз лазать в "пхпмайадмин", только поэтому.

Поэтому я выкладываю эту апрельскую версию на своем домене, под своим контролем, в виде закрытого для писания архива этого форума (файлы движка взял отсюда), и все желающие могут туда ходить и смотреть, чего им понадобится:

Архив форума "Психоёга.спб.ру" по апрель сего года

А этот форум останется в таком состоянии, к какому его привела своею бурной жизнедеятельностью хозяйка. У каждого свой путь, и вмешиваться в него желания у меня давно нет.

P.S.: Если буду точно знать, кто это - уши отпилю. Пластиковым одноразовым ножом. Медленно. Будет как у Ван Гога, даже лучше.
На этот раз разозлили вы меня, товарищи фанатики, всерьез.
Сами-то когда-нибудь хоть какой-то продукт, кроме удобрений, после себя оставляли?.. А чужое портите.
Насколько я помню, за результаты своей работы ты уже получил вознаграждение, или это не так? Кроме того, с технической стороной форума, как я вижу, все в порядке, а твоих постов не было на форуме позже апреля, если только они не появились в августе чего я не мог видеть, но в чем я лично сомневаюсь. И еще один моментик. Безотносительно того, на кого именно ты намекаешь, как на виновников, твой тон скорее заставляет записать тебя в фанатики, способные на акт мести или вандализма, а то, что база форума теперь висит на твоем сайте, а не здесь, где ей и следовало бы быть, руководствуясь логикой вещей, подсказывает, что твое искреннее беспокойство об этом форуме - причина все-таки вторичная ко всему происходящему. Это так, размышления вслух, ничего личного. В любом случае, спасибо от имени всех форумчан, которые получили доступ к своим постам хотя бы через тебя.

Ivanes$

• Гость
« Ответ #13 : Суббота 13 Сентябрь 2008, 22:05:43 »
Спасибо, что поделился своими умопостроениями. :)

Я, правда, не вполне понял, с какой целью ты озвучил мне сии продукты деятельности своего сознания, и какой реакции на них ждешь, хочешь, что ли, чтоб я в ответ тоже поделился с тобой своими глюками? Не вижу в том надобности.

Единственный вывод, который из них напрашивается - это тот, что ты, по-видимому, явно ко мне не расположен, то ли в силу какого-то чувства вины за что-то, то ли еще чего, впрочем, причина не является здесь приниципиальной.

Поэтому буду благодарен, если ты сообщишь мне свою реальную персону, дабы я мог, в случае чего, целенаправленно избегать ее компании и не портить себе настроение. Рассчитывать на случайности или старания другого в таких вещах я не могу. Заранее спасибо. :)

А беспокойства об этом форуме у меня нет - ни искреннего, ни неискреннего. У меня есть только проекция страха смерти на то, что вырастает из моего труда и моих идей. Этим я, кстати, чтоб ты не забывался, попутно напоминаю, что весь доступ, который вы сюда когда-либо имели и имеете, вы имели "хотя бы через меня". :) Но я с оной проекцией, в общем-то, тоже справляюсь.

Оффлайн Monotype

« Ответ #14 : Четверг 25 Сентябрь 2008, 16:25:43 »
Ну вот опять. Все, больше ничего такого здесь быть не должно :wall drink

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10