Автор Тема: Россия - туда и обратно  (Прочитано 50173 раз)

Оффлайн Monotype

Re: Россия - туда и обратно
« Ответ #195 : Пятница 15 Август 2008, 01:21:00 »
съезди еще куда-нибудь, если хочется где-то бывать..
а можешь вообще пожить где-нибудь..
Во-во, есть целые профессии, связанные с непрерывными путешествиями, тогда за это удовольствие еще и деньги платят...

Но вот мне лично все-таки важно, чтобы было куда "возврщаться". Где-то слышал такую аналогию, что человек - как игрушка go-go. Это такой шарик на резинке, кольцо которой надевается на палец или на руку, и шарик летает то от руки, то в руку. Так вот, рука - это и есть дом, а шарик - человек. Чем дальше он отлетает от дома, тем сильнее его туда тянет обратно :)
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн nel

« Ответ #196 : Пятница 15 Август 2008, 13:32:14 »
спайк, интересная все-таки получилась фотография во владивостоке :) в каких обстоятельствах она сделана, и что на фоне?

Оффлайн spyke

« Ответ #197 : Пятница 15 Август 2008, 22:59:32 »
Это аэропорт. Он там от города километрах в сорока, и податься совершенно некуда, а рейс наш задержали часа на четыре, вот я и развлекался, чем мог. Бродил свободно по летному полю, в лес рядом сходил гулять, себя фотографировал и т.п. Это я уже после регистрации, когда стало ясно, что мы все-таки летим, и я успеваю на поезд в Иркутске, так что, хоть этого и не видно, но здесь я довольный :)
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн spyke

« Ответ #198 : Пятница 15 Август 2008, 23:22:12 »
Тебе не нравится Питер? :o
Не знаю, по-разному. Иногда кажется, что он слишком уж "мой", на каждом шагу какие-то якоря, слишком много знакомых, нереально почувствовать свободу свободного пространства и чистого листа. А иногда, конечно, это и радует, чувствуешь себя "дома". Два конца одной палки.
Довольно скоро опять перезжаю в Питер из Шлиссера, самый-самый центр, квинтессенция города, не знаю еще, как к этому относиться.

Оффлайн Monotype

« Ответ #199 : Суббота 13 Сентябрь 2008, 19:20:34 »
Дорогой доктор, а ты станешь писать дневник в форме рассказа-путешествия от начала до конца, со всеми приключениями, страстями, встречами и скитаниями? Я думаю, это следовало бы издать если не как литературное произведение, то как пособие для тех, кто захочет повторить твой путь, ведь некоторых вещей не узнаешь, не побывав.

Я бы вот, может, съездил на Сахалин, очень уж красиво там, судя по всему, но был бы не прочь подготовиться лучше хотя бы в части товаров и цен, вокзалов и оптимальных маршрутов. Если тебе не лень, то, может, напишешь, так сказать, "путешествие в цифрах"? :)
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн spyke

« Ответ #200 : Четверг 25 Декабрь 2008, 23:27:55 »
Дорогой доктор, а ты станешь писать дневник в форме рассказа-путешествия от начала до конца, со всеми приключениями, страстями, встречами и скитаниями? Я думаю, это следовало бы издать если не как литературное произведение, то как пособие для тех, кто захочет повторить твой путь, ведь некоторых вещей не узнаешь, не побывав.

Я бы вот, может, съездил на Сахалин, очень уж красиво там, судя по всему, но был бы не прочь подготовиться лучше хотя бы в части товаров и цен, вокзалов и оптимальных маршрутов. Если тебе не лень, то, может, напишешь, так сказать, "путешествие в цифрах"? :)
Постарался написать именно так, как ты описал! Буду рад, если будет интересно :agree :)

http://spb-sakhalin.livejournal.com/

Оффлайн nel

« Ответ #201 : Пятница 26 Декабрь 2008, 02:00:28 »

Постарался написать именно так, как ты описал! Буду рад, если будет интересно :agree :)

http://spb-sakhalin.livejournal.com/
O0 O0

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10