Автор Тема: Хаус  (Прочитано 132008 раз)

Оффлайн Арес

Re: Хаус
« Ответ #675 : Воскресенье 06 Февраль 2011, 14:46:39 »
Я к мелкому бытовому вранью отношусь легко. Вообще, в ситуациях вранья меня больше заботит, что имеет место в действительности и почему человек прибег ко вранью, нежели сам факт искажения информации.

Кстати, я всегда где-то внутри допускаю, что любой человек мне может говорить неправду даже по очень серьезным вопросам (понятно, что в отношении близких этот допуск меньше, в отношении случайных людей - больше). В ситуации же, когда я нахожусь в эмоциональном потрясении, я буду благодарна за все, что мне будет приятно услышать. Для меня доверие складывается скорее из мотивов человека по отношению ко мне, из наших совместных практик, нежели из его готовности и способности говорить неправду вообще, в принципе.
Ну есть еще "ложь во спасение". Ситуэйшн: я --врач, а надо мне Хельге сказать, что у нее рак 1-ой стадии. Он успешно лечится, в ремиссию вбивается, до 80 дожить можно, но она не знает (не врач). А правду рубану: рак у Вас, милочка...А ее инфаркт и хватит....Поэтому ложь и во спасение бывает.
per aspera ad astrum

Оффлайн Petrovic

« Ответ #676 : Пятница 18 Февраль 2011, 14:48:39 »
Последняя серия -  :fie Только Тауб с Форманом хоть как-то вытягивали. Впрочем, есть такие новости:

Продюсер сериала House M.D. ("Доктор Хаус") Кэти Джейкобс намекнула, что роман между Хаусом (Хью Лори) и Кадди (Лиза Эдельштайн) может подойти к концу!

В интервью TV Line Джейкобс сказала, что отношения двух главных героев "не так идеальны, как все думают".

"Я думаю, что развитие отношений Хауса и Кадди очень интересно...Но я не уверена, что поклонники сериала ожидают, что их роман продлится вечно!"

Грег Йатанес, режиссёр 21 эпизода House M.D., также считает, что Хаус и Кадди скоро расстанутся. В своём твиттере она написал: "Эй! На следующей неделе конец Хауса и Кадди?

Как думаете, будет интересно? Впрочем, ход понятен. Многие балдели от Хауса, циничного наркомана, которому все сходит с рук. А для реставрации такого образа необходим конфликт Кадди-Хаус.

Оффлайн Enta

« Ответ #677 : Пятница 18 Февраль 2011, 14:52:34 »
Как думаете, будет интересно?
хз, уже не раз создатели удивляли...
может на их взгляд Хаус стал слишком домашним?

Оффлайн spyke

« Ответ #678 : Суббота 19 Февраль 2011, 01:31:42 »
Мне бы не хотелось снова соплей на тему отношений Хауса с Кадди, а если они будут расходиться, то опять по пол серии будет про эту интригу, как он на нее посмотрел, как она на него посмотрела... Имхо, из их совместности можно было бы выжать больше интересного и разного, чем из очередной разделяемости. В общем, не знаю...
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Petrovic

« Ответ #679 : Суббота 19 Февраль 2011, 01:46:08 »
...
хз, уже не раз создатели удивляли...
может на их взгляд Хаус стал слишком домашним?
Ну вот этого как раз нет. Сцены семейного быта отсутствуют. Хаус стал предсказуемым - вот что плохо, и надо что-то делать.

Оффлайн Petrovic

« Ответ #680 : Суббота 19 Февраль 2011, 01:49:20 »
...
Имхо, из их совместности можно было бы выжать больше интересного и разного, чем из очередной разделяемости. В общем, не знаю...
Что например? Пока что имеем слудющее: Кадди отошла на второй план. В последней серии это особенно заметно. В предыдущей серии притянули за уши, уложив на больничную койку ее мать, но это одноразовый ход, понятно. Понятно и то, что потерять одного из центральных персонажей нельзя. Вот и придется их ссорить.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10