Автор Тема: Хаус  (Прочитано 129140 раз)

Оффлайн Olga

Хаус
« Ответ #15 : Суббота 31 Май 2008, 22:20:16 »
У меня в телевизоре показывают Доктора Хауса,
кстати он никому не кажется весьма сексуальным чувачком??  ;D

Это тот, который - "Вустер"?  :)
Мне кажется...  :red
Лечите друг друга!

Оффлайн Allora

Хаус
« Ответ #16 : Суббота 31 Май 2008, 22:26:02 »

Кто-то из виктимов он  >:D Просто ярко выраженный  =)

Lighty

• Гость
Хаус
« Ответ #17 : Воскресенье 01 Июнь 2008, 19:48:08 »

Кто-то из виктимов он  >:D Просто ярко выраженный  =)
В Дживсе и Вустере он, конечно, Гекселя играет.
А в Хаузе, да, Бальзачина))). Вообще, сериал такой гаммо-дельтийский, ЧЛ vs БЭ))

Lighty

• Гость
Хаус
« Ответ #18 : Воскресенье 01 Июнь 2008, 19:55:01 »
а этот кадр, когда он кинул в Кадди чем-то, а она ему "Хауз, ты ведешь себя как 8летний" Он:" а 8летний может так сделать?")))
Похожу-ка я в честь мизантропии с этим аватаром)
Красавчик же)

Funtik

• Гость
Хаус
« Ответ #19 : Воскресенье 01 Июнь 2008, 20:27:15 »
Он просто дико сексуальный чувак  :love

Funtik

• Гость
Хаус
« Ответ #20 : Воскресенье 01 Июнь 2008, 20:28:18 »
А в Хаузе, да, Бальзачина))). Вообще, сериал такой гаммо-дельтийский, ЧЛ vs БЭ))
Угу, Бальзак, хоть и дикий
ВЛЭФ при том

Lighty

• Гость
Хаус
« Ответ #21 : Понедельник 02 Июнь 2008, 16:46:12 »
Угу, Бальзак, хоть и дикий
ВЛЭФ при том
Эххх, было б здорово, но имхо он скорее эйнштейн)
Я вот попробавл подискутировать с Рейей на этту тему, она считает его 1Л, я попыталась подаказывать, что логика 2я.
Но это ж жесть с ней дискурировать)
я: вторая, это единственная область коммуникации его с людьми
рейя: первая
я: это все? ты не попытаешься аргументировать свою точку зрения? ну или хотя бы опрвергнуть мою? высмеять?
она: ха-ха-ха)))

Funtik

• Гость
Хаус
« Ответ #22 : Понедельник 02 Июнь 2008, 18:51:15 »
Эххх, было б здорово, но имхо он скорее эйнштейн)
Я вот попробавл подискутировать с Рейей на этту тему, она считает его 1Л, я попыталась подаказывать, что логика 2я.
Но это ж жесть с ней дискурировать)
я: вторая, это единственная область коммуникации его с людьми
рейя: первая
я: это все? ты не попытаешься аргументировать свою точку зрения? ну или хотя бы опрвергнуть мою? высмеять?
она: ха-ха-ха)))
Бля  :D
Да нет, Сократ конечно
Фиг с ним что он не в состоянии с кем-то считаться вообще, и что для Бальзака, у него нехарактерное пристрастие всеми помыкать.
Но вспомни эти его совещания с досками - как он всех теребит, что бы предлагали варианты,  все обсуждает, если ошибся, говорит ну и что, и думает дальше.

Funtik

• Гость
Хаус
« Ответ #23 : Понедельник 02 Июнь 2008, 23:59:09 »
Вот как он в сегодняшней серии распинался
Мы будем счастливы пару месяцев, потом я скажу какую-нибудь гадость, ты будешь терпеть, но будешь несчастна. Короче с мужем тебе будет лучше.
И пошел.
Типичная мантра первой воли - я лучше тебя знаю как тебе будет лучше

Lighty

• Гость
Хаус
« Ответ #24 : Вторник 03 Июнь 2008, 10:14:18 »
Вот как он в сегодняшней серии распинался
Мы будем счастливы пару месяцев, потом я скажу какую-нибудь гадость, ты будешь терпеть, но будешь несчастна. Короче с мужем тебе будет лучше.
И пошел.
Типичная мантра первой воли - я лучше тебя знаю как тебе будет лучше
я смотрю на дисках, и по хитрой системе, которая определяется тем на какой из серий мой проигрыватель решит, что он может это воспроизвести)).
Но в общем-то, я согласна с тобой, он тот ещё манипулятор).

Lighty

• Гость
Хаус
« Ответ #25 : Вторник 03 Июнь 2008, 10:17:08 »
А по поводу мантры я знаю как тебе лучше и описанного тобой случая, имхо это просто страхи 3Э и её же заглюки.
Не согласна я с тобой, насчет того, что 1воли считают, что они знают как кому будет лучше, по крайней мере это точно характерно не для всех.

Funtik

• Гость
Хаус
« Ответ #26 : Вторник 03 Июнь 2008, 10:36:23 »
А по поводу мантры я знаю как тебе лучше и описанного тобой случая, имхо это просто страхи 3Э и её же заглюки.
Не согласна я с тобой, насчет того, что 1воли считают, что они знают как кому будет лучше, по крайней мере это точно характерно не для всех.
Может и не для всех, но все таки это скорее характерно для первой воли, чем второй.
(Муж, тоже считает, что Энештейн, предатель.  :flame   ;D  Причем аргументы того же плана, что у Реи)

Funtik

• Гость
Хаус
« Ответ #27 : Вторник 03 Июнь 2008, 10:41:25 »
Ну, блин, ну Сократ же :wall  :D
Если ты не по порядку смотришь, не знаю, как объяснить, но там есть серии где по суду ему на две недели должны были назначить контролера, Кади назначила Формана главой отделения. Он даже не пытался с ним считаться. Как раньше делал что хотел, так и не перестал.

Lighty

• Гость
Хаус
« Ответ #28 : Вторник 03 Июнь 2008, 10:57:49 »
Может и не для всех, но все таки это скорее характерно для первой воли, чем второй.
(Муж, тоже считает, что Энештейн, предатель.  :flame   ;D  Причем аргументы того же плана, что у Реи)
да, этих первологиков ничем не возьмешь((((
ну в общем, я скорее с тобой согласна, потому что какой бы ни была логика,
воля стопудово доминирующая, иначе бы он так не сопротивлялся постоянно всему и не боролся бы так за влияние, плюс он манипулятор.
НО при этом она не третья, ибо ни разу не продавливается, кризиса самооценки нет и не предвидится и вообще вполне себе монологово-волевой товарищ.
С эмоцией и физикой все понятно, с логикой она действительно скорее процессионная.
Ему нужно обсуждение, он не просто так болтает со своей командой, в обсуждении он думает, хотя и предпочитает показывать, что аххх, он все один знает, а остальные IQ<60ы).
Согласен, скорее всего Сократ, несмотря на всех злобных 1Л)

Funtik

• Гость
Хаус
« Ответ #29 : Вторник 03 Июнь 2008, 11:14:38 »
Ура  :approve

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10