Автор Тема: прикладная астрология  (Прочитано 54918 раз)

Оффлайн Джонни

Re: прикладная астрология
« Ответ #15 : Среда 21 Май 2008, 13:15:42 »
Я так помню по тому, что я читал, что Луна - это то, как человек представляет сам себя, как он себя чувствует и видит. Типа если ты там Стрелец, то сам себя видишь таким вот... Стрельцом. А другие, стало быть, при этом, видят тебя согласно твоему Солнцу. От этого вы видите тебя по-разному. Это похоже на то, что ты читал? :D

не совсем похоже. я читал, что Луна - это внутренний мир, что-то сродни подсознанию, но именно связана с эмоциями. то есть Луна - это чувства и эмоции. Каким видят другие люди - это асцендент наверное, а то, где солнце находится, это сама сущность, её основа чтоли....
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Джонни

« Ответ #16 : Среда 21 Май 2008, 13:18:59 »
я недавно попытался понять, влияет ли положение солнца в определённом знаке на то, как в данный момент я действую, чувствую себя и что именно делаю и т.д. Оказалось довольно много совпадений.
Например в козероге (январе) я написал план по выходу жизни из кризиса, в рыбах я написал песен штук 15 за раз и так далее. вот сейчас уходит телец и как ни странно мне предложили работу, которую я ждал уже очень давно.
теперь на очереди близнецы, самое прекрасное время :)

Оффлайн Olga

« Ответ #17 : Среда 21 Май 2008, 14:22:37 »

Почему? Чем оно так прекрасно?

:)
Лечите друг друга!

Оффлайн spyke

« Ответ #18 : Среда 21 Май 2008, 15:54:10 »
Я так помню по тому, что я читал, что Луна - это то, как человек представляет сам себя, как он себя чувствует и видит. Типа если ты там Стрелец, то сам себя видишь таким вот... Стрельцом. А другие, стало быть, при этом, видят тебя согласно твоему Солнцу. От этого вы видите тебя по-разному. Это похоже на то, что ты читал? :D

не совсем похоже. я читал, что Луна - это внутренний мир, что-то сродни подсознанию, но именно связана с эмоциями. то есть Луна - это чувства и эмоции. Каким видят другие люди - это асцендент наверное, а то, где солнце находится, это сама сущность, её основа чтоли....
Я читал, что асцендент влияет только на внешность, на образ... А эмоции, да, к Луне, это помню... У тебя где асц?
Я знаком с реальностью теоретически.

Lighty

• Гость
« Ответ #19 : Среда 21 Май 2008, 15:59:21 »
а не в тему, но я ещё раз тут перечитала княжну и нашлась.
Дракон я все-таки

Оффлайн spyke

« Ответ #20 : Среда 21 Май 2008, 16:02:17 »
Насчет графиков Солнца надо подумать.
В декабрях у меня часто начинается какая-то большая работа
В мае я часто влюбляюсь (оба раза) ;D
В июле обычно вообще ничего не происходит
Февраль - время тяжких раздумий за жизнь
Октябрь-ноябрь - время крупных перемен в работе, учебе, л.ж.

Получается, в Скорпионе происходят основные изменения, в Срельце начнается какой-то новый вид активности, в Водолее и Раке я жду, когда же эта скука поскорее закончится и маюсь, в Тельце тянет к людям :D

Оффлайн Джонни

« Ответ #21 : Среда 21 Май 2008, 16:04:01 »

Почему? Чем оно так прекрасно?

:)

ну это для меня оно самое прекрасное. вот пройдёт этот месяц, если не забудешь спросить, чем это время было прекрасным, я обязательно расскажу. главное в этот месяц перетерпеть и не влюбляться, тогда всё будет успешно стопудов!

Оффлайн spyke

« Ответ #22 : Среда 21 Май 2008, 16:04:04 »
Дракон я все-таки
Уйёё, блин, нифига себе! Ну да, чтож, вполне подходит.
И как оно тебе?
И вообще, давай делиться на тему еще и этой типологии! O0 :D :D

Оффлайн Джонни

« Ответ #23 : Среда 21 Май 2008, 16:05:46 »

Я читал, что асцендент влияет только на внешность, на образ... А эмоции, да, к Луне, это помню... У тебя где асц?

у меня в раке. я хз, но этот асцендент мучил меня всю жизнь тем, что мне надо создавать семью и т.д. и т.п.
а теперь как понял я, что это не я, а всего лишь асцендент, так и пошло всё на хер, все эти раковы ценности не мои, во всяком случае пока)

Оффлайн Джонни

« Ответ #24 : Среда 21 Май 2008, 16:09:42 »
Насчет графиков Солнца надо подумать.
В декабрях у меня часто начинается какая-то большая работа
В мае я часто влюбляюсь (оба раза) ;D
В июле обычно вообще ничего не происходит
Февраль - время тяжких раздумий за жизнь
Октябрь-ноябрь - время крупных перемен в работе, учебе, л.ж.

Получается, в Скорпионе происходят основные изменения, в Срельце начнается какой-то новый вид активности, в Водолее и Раке я жду, когда же эта скука поскорее закончится и маюсь, в Тельце тянет к людям :D

вооот!
а ещё отпечаток накладывают как мне кажется твои отношения с этими знаками зодиака.
у меня явный колоритный позитив внутренний в близнецах, водолее и овне. прям прёт меня.
а в деве, тельце как раз скука и ожидание лучших времён, в рыбах тоска какая-то романтическая, грусть. в козероге вообще непонятно что делать....

Оффлайн Джонни

« Ответ #25 : Среда 21 Май 2008, 16:11:07 »
Дракон я все-таки
Уйёё, блин, нифига себе! Ну да, чтож, вполне подходит.
И как оно тебе?
И вообще, давай делиться на тему еще и этой типологии! O0 :D :D

это тема отдельная, создавайте, мне есть что сказать по поводу своего приговора)))

Lighty

• Гость
« Ответ #26 : Среда 21 Май 2008, 16:20:26 »
у меня Луна в рыбах и это скорее впользу версии Спайка, что Луна к эмоциям.
Потому что как Рыбу я себя ни фига не вижу.
Вообще у меня все планеты расположены в одной половине круга - от весов до рыб.
Говорят, это мощный потенциал, которому часто будет не доставать цели, что ж в принципе где-то так и есть).
Вообще, по жизни всегда себя ощущала очень типичным Стрельцом и сейчас как бы это ощущение осталось, единственное, что подшлифовалось немноо в области контактов с людьми).
Не удержусь, и брошу камень в сторону соционики).
Все детство и раннюю юность у всех регулярно становились волосы от того, что я говорила, и особо коммуникабельной я не была. ТОчнее я не очень замечала многие условности и общалась всегда радостно, за что мне многое прощалось).
А рейа, которая Донка, все детство и юность считалась специалистом по человеческим отношениям и собиралась даже поступать на психологический))).

Оффлайн Джонни

« Ответ #27 : Среда 21 Май 2008, 16:25:14 »
Говорят, это мощный потенциал, которому часто будет не доставать цели, что ж в принципе где-то так и есть).
Вообще, по жизни всегда себя ощущала очень типичным Стрельцом и сейчас как бы это ощущение осталось, единственное, что подшлифовалось немноо в области контактов с людьми).
Все детство и раннюю юность у всех регулярно становились волосы от того, что я говорила, и особо коммуникабельной я не была. ТОчнее я не очень замечала многие условности и общалась всегда радостно, за что мне многое прощалось).
А рейа, которая Донка, все детство и юность считалась специалистом по человеческим отношениям и собиралась даже поступать на психологический))).

так Рейа, мало того, что донка, она ещё и Рак!

Lighty

• Гость
« Ответ #28 : Среда 21 Май 2008, 16:26:25 »
так Рейа, мало того, что донка, она ещё и Рак!
переведи
это какие качества обозначает?
кроме ориентации на семейные ценности?

Оффлайн Джонни

« Ответ #29 : Среда 21 Май 2008, 16:26:34 »

а ещё помнишь, на барокамере ты сказала такую фразу, мол, сложные у тебя всегда отношения с такими вот людьми, которые "всегда хорошие"?
нет ничего проще, чем объяснить это астрологией

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10