Автор Тема: Мизантропия  (Прочитано 326790 раз)

Оффлайн spyke

Re: Мизантропия
« Ответ #30 : Понедельник 19 Май 2008, 21:59:27 »
Предлагаю завести отдельную тему для негатива обо все на свете.
Тут не жалуются, ибо ну сколько можно; не жалеют себя - ибо сам виноват; но при этом честно и откровенно ругаются на этот мир.
Ибо ну кто его создал, а? И где были его мозги?)
Ок, если ты настаиваешь, придется ругаться на самого себя 8) :LOL :approve
Где были мои мозги, когда в мире, который я создал, я допустил бодун?! Да, конечно, с какой-то точки зрения это правильное и нужное явление, регулирующее количество потребляемого и качества потребителей, но о себе то я мог бы подумать! :D >:D
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн spyke

« Ответ #31 : Понедельник 19 Май 2008, 22:03:19 »
И словно этого мало нам ещё достается такой ломоть лени, что перебороть его человек просто не в состоянии. Если бы не схватки, мы бы даже из материнского лона не вышли

Да, блин!
Разговоры о "потенциале", да его реализации заводим!
А, блин, посуду помыть, в счет реализации пресловутого потенциала - это хренушки!

:flame
и вообще, прогресс-прогресс
ракеты в космос летают
а горячую воду отключают и посуда приходится мыть в ледяной воде((
почти ничего не изменилось с доисторических времен
кошмар просто
Кошмар! Люди настолько не хозяева сами себе, что готовы ради мытья посуды даже делать это холодной водой! :fight :fight

Оффлайн spyke

« Ответ #32 : Понедельник 19 Май 2008, 22:05:46 »
я задолбался с этой посудой. вроде вымоешь всю, а она снова

И не говори. И вот так - всю жизнь!

про пыль я вообще молчу!
а мусор???
вот откуда он вообще берется? никто же не покупает мусор? и почему вечно когда его выносишь такое ощущение, что он берется ниоткуда и размножается со скоростью звука(((

мусор это да, но он не так напрягает как эта чёртова посуда!
а что скажете по поводу оплаты интернета каждый месяц? я вот всё время забываю!
Каждый месяц?? :o >:D >:D >:D
Я оплачиваю этот *** интернет почти каждый день! Какой умный человепк придумал зоны и целые города без местных телефонных сетей или хотя бы без спутникового покрытия интернетом? :flame :D
И если каждый день не следить за тем, чтобы на телефоне было бабло, то однажды можно проснуться полностью отрезанным от цивилизации!

Оффлайн spyke

« Ответ #33 : Понедельник 19 Май 2008, 22:10:06 »
а мусор???
вот откуда он вообще берется? никто же не покупает мусор? и почему вечно когда его выносишь такое ощущение, что он берется ниоткуда и размножается со скоростью звука(((

И вообще его всегда больше, чем того, что покупаешь.
  :D

самая жесть - это жидкий мусор!
Именно!

Я тут изучил распечатку коммунальных платежей, так вот за странное слово "стоки" я плачу больше, чем за всю воду, горячую и холодную :LOL
Оказывается, вода ко мне попадает практически прямиком из Ладожского озера через очистные сооружения. И от меня она попадает тоже в то же самое озеро. Так вот очищать воду, которая попадает в озеро от меня, сложнее, чем ту, которая попадает ко мне из озера. И какого черта? Выходит, что они больше заботятся об озере, чем обо мне? >:( >:D

Lighty

• Гость
« Ответ #34 : Вторник 20 Май 2008, 10:10:29 »

Где были мои мозги, когда в мире, который я создал, я допустил бодун?! Да, конечно, с какой-то точки зрения это правильное и нужное явление, регулирующее количество потребляемого и качества потребителей, но о себе то я мог бы подумать! :D >:D
вот и нашелся крайний хотя бы за бодун.
Балда вы, коллега, вот если бы бодун был бы эффективным реглятором количсетва потребляемого напитка, то разве бы хоть кто-нибудь от него бы маялся, а?
ну надо же было выдумать такую неэффективную меру, да ещё так испортить жизнь всем остальным).
И вообще, вот представьте, коллега, что есть кто-то у кого своей дури хватает и без алкоголя, вечером он веселится наравне со всеми? а с утра? у него-то бодуна нет, а вокруг него все маятся. И вместо двух веселых днях эти несчастные вынуждены или искать на утро другую компанию, или отпаивать рассолом вовремя не огражденных бодуном?

Lighty

• Гость
« Ответ #35 : Вторник 20 Май 2008, 10:23:51 »
Кошмар! Люди настолько не хозяева сами себе, что готовы ради мытья посуды даже делать это холодной водой! :fight :fight
некоторые ещё и убираются 2 раза в день, и паркет моют какой-то мыльной пеной.
Звери(((((

Оффлайн Мона

« Ответ #36 : Вторник 20 Май 2008, 10:59:46 »
некоторые ещё и убираются 2 раза в день, и паркет моют какой-то мыльной пеной.
Звери(((((
  :o да блин извращенцы просто какие-то.  :idiot
каждый сам себе колесо фортуны и черт из табакерки

Оффлайн Мона

« Ответ #37 : Вторник 20 Май 2008, 11:02:38 »
коллега, вот скажите мне как на духу, как создатель создателю: а бессонницу случайно не вы придумали?  :cool потому что я давно уже хочу посмотреть в глаза этому существу с неправильно заплетенными извилинами и извращенным чувством юмора, и вынашиваю планы страшной мести.  :crazy
каждый сам себе колесо фортуны и черт из табакерки

Оффлайн Napster

• Легкомысленно трындящее пушистохвостое сокровище!!
  • **
  • Годяй...
    • ICQ клиент - 11599925
« Ответ #38 : Вторник 20 Май 2008, 11:28:20 »
ты поругался с кем-нибудь из менеджеров? выбил с них скидку?
какая там нафих скидка!!!??? бабло то ужо заплочено, а только потом узнаешь, что тебе надо пройти честилище и N-ное количество кругов ада...
Они не знали, что это невозможно, поэтому сделали это. (c)М. Твен
Миг осознания своей бездарности — это проблеск гения. (с)Станислав Ежи Лец

Lighty

• Гость
« Ответ #39 : Вторник 20 Май 2008, 11:38:33 »
Каждый месяц?? :o >:D >:D >:D
Я оплачиваю этот *** интернет почти каждый день! Какой умный человепк придумал зоны и целые города без местных телефонных сетей или хотя бы без спутникового покрытия интернетом? :flame :D
И если каждый день не следить за тем, чтобы на телефоне было бабло, то однажды можно проснуться полностью отрезанным от цивилизации!
((((((((( а зоны в принципе без покрытия интернетом? как там вообще жить можно?

Lighty

• Гость
« Ответ #40 : Вторник 20 Май 2008, 11:40:03 »
а телефоны? вот скажите мне зачем они вообще сущетсвуют, а? Когда те, кто нужен, ни фига не звонят, а вот все кому не надо телефон просто разрывают. Берут и вырываются в твое личное индивидуальное счастливое прсотранство со своими звонками? А эти вредители, которые не берут трубку, когда они очень нужны? а?????

Оффлайн nel

« Ответ #41 : Вторник 20 Май 2008, 11:58:40 »
в этом мире мало личного пространства с доступными благами. да еще люди сами уменьшают его без необходимости.
а бонусы часто связаны со значительными затратами, что существенно снижает их ценность.

Lighty

• Гость
« Ответ #42 : Вторник 20 Май 2008, 12:19:49 »
в этом мире мало личного пространства с доступными благами. да еще люди сами уменьшают его без необходимости.
а бонусы часто связаны со значительными затратами, что существенно снижает их ценность.
а вот нел констатирует, а не ругается. Ругаться надо, констацией делу не поможешь).
И поконкретней)
Например, меня достало, что у меня нет участка земли гектара этак в 2 на который никто без моего разрешения не мог бы зайти)

Lighty

• Гость
« Ответ #43 : Вторник 20 Май 2008, 13:01:40 »
какая там нафих скидка!!!???
за доставку???

Оффлайн Olga

« Ответ #44 : Вторник 20 Май 2008, 13:25:26 »
А эти вредители, которые не берут трубку, когда они очень нужны? а?????

Ненавижу! Ненавижу этот ответ: "аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети".  :flame
Лечите друг друга!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10