Автор Тема: Случился Новый ГОД! -))  (Прочитано 1118 раз)

Оффлайн Allora

Случился Новый ГОД! -))
« : Вторник 06 Январь 2015, 14:40:52 »
Ребята, повод для меня сказать - всех люблю, целую!
Поздравляю вас с Новым Годом! Желаю вам от всей души - чтоб у вас всё было хорошо,
чтоб радость и счастье были в вашем доме, беды обходили стороной  :love  :love  :rose
И чтоб не забывали этот форум - и все мы сюда иногда заходили, как и обычно.
___
Погуляла по интернету сегодня - виртуальные тусовки рассасываются и в этом есть жизненная правда и реальность - а всё же грустно! Надеюсь, мы не рассосёмся)))

Оффлайн spyke

Re: Случился Новый ГОД! -))
« Ответ #1 : Среда 07 Январь 2015, 04:51:21 »
Спасибо!! :love drink

Нельзя нам рассасываться. Это ж годами придется снова как-то состыковываться с людьми, узнавать, привыкать, пиздец весь. Не, нафиг, нельзя :unsure

И с новым годом!!! :happy :happy :happy :chuvaki

2014-ый был какой-то бесконечный и тяжелый как мясорубка для меня. Только заканчивался один фарш, сразу начинался новый. Под конец года вообще уже казалось, что это год сурка, и января просто не может быть. Хорошо, что он есть!

А как у кого год?
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Monotype

« Ответ #2 : Среда 07 Январь 2015, 16:24:42 »
С нооовым! :love

Меня пугает идея распада, мне даже думать об этом сложно.

Насчет года, я сравнительно немного чего наработал, но ощущение, как будто года три прошло. Думаю, что это из-за нервов, что все очень сильно меняется, но непонятно, куда и до какой степени. Я реально очень понервничал из-за всей этой политической ситуации, прям втянулся во все это. Не то, чтоб чересчур, но весь год под этим знаком, да даже и по темам на форуме заметно, если посмотреть статистику постов. Раньше, по-моему, в politics и economics еле писали, а в этом году эти темы постоянно в топе.

С другой стороны, в личной жизни затишье, ни страстей, ни приключений. Единственное совсем личное переживание - это юбилей, полтос, вот это вообще неосознаваемо. 50 лет. Какая-то интуитивная черта завершения даже теоретически возможной молодости. Вроде бы, ничего не изменилось, но пока что мне не легко говорить это о себе как данное, что мне вот столько. Старый пердун :)
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Helga

« Ответ #3 : Среда 07 Январь 2015, 22:57:39 »
Всех с новым годом!  :happy

У меня год был, правда, жутковатый, особенно его вторая половина. Постоянная нервотрепка в связи с экономическими потрясениями, болезнь тети, серьезное ужесточение стандартов в моей работе, даже смерть кошки... Но есть и положительное - теперь у меня есть дом, собака и постоянный повод для маленьких радостей в связи с медленным, но неуклонным выздоровлением тети. Тетя, к слову, уже пишет, довольно ловко тырцает пальцами по планшету, вяжет из толстых ниток, а завтра я ей поеду за креслом - так что теперь она будет мобильной.

Я сама себе желаю сил, чтобы все это как-то потянуть в наступившем году и реализовать все планы с учетом внезапно ограничившихся финансовых возможностей. Пока че-т я как овощ, ни на что не годная. Даже нет сил сфоткать собака, стоящего на задних лапах. Он, как выяснилось, еще и на передних может стоять, но это сделал не по команде, а по личной необходимости :) .
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн spyke

« Ответ #4 : Четверг 08 Январь 2015, 00:38:58 »
Старый пердун :)
Слушай, ну 50 - это все-таки не 100, не льсти себе >:D

Оффлайн spyke

« Ответ #5 : Понедельник 12 Январь 2015, 17:06:36 »

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10