Автор Тема: Мы с нами (психодрама)  (Прочитано 16195 раз)

Оффлайн Мона

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #30 : Четверг 17 Январь 2013, 18:03:00 »
я вот не  берусь что-то моделировать.  во-первых, совершенно очевидно, что случись чего - происходящее нифига не будет соответствовать модели.
а во-вторых, я уже так пофантазировала пару раз, ага.  >:D вроде безобидные вещи, тайно вербализованные для личного пользования, а потом оно кааак прилетает.  :-X  нафик-нафик.
Ага, вот возьмешь и вступишь в отношения с Хельгой :LOL :LOL
блин.  :o возьми свои слова обратно немедленно!  :-X  
каждый сам себе колесо фортуны и черт из табакерки

Оффлайн spyke

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #31 : Четверг 17 Январь 2013, 18:07:42 »
оооо. даже где-то ОООО!  :love  Спайк, и откуда ты все про меня знаешь?   >:D
вообще-то мой получившийся портрет сильно смахивает на ненасытную сердцеедку. и тем не менее что-то в этом есть весьма похожее на правду_обо_мне.  :red   только с чего ты решила, что мне обязательно станет скучно? недостаток страстищ?
и да, я тоже желаю дальнейшие  встречи с "последующим описанием подробностей отношений с нашими новыми пассиями"!  чем я хуже Монотайпа?  :cool
Я бы сказал про наши с тобой отношения, что тебе нравилось, когда я вначале был влюблен, и ты хотела больше, больше, даже не ради будущих отношений, а просто ради того, чтоб было ;D
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Мона

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #32 : Четверг 17 Январь 2013, 18:09:21 »
оооо. даже где-то ОООО!  :love  Спайк, и откуда ты все про меня знаешь?   >:D
вообще-то мой получившийся портрет сильно смахивает на ненасытную сердцеедку. и тем не менее что-то в этом есть весьма похожее на правду_обо_мне.  :red   только с чего ты решила, что мне обязательно станет скучно? недостаток страстищ?
и да, я тоже желаю дальнейшие  встречи с "последующим описанием подробностей отношений с нашими новыми пассиями"!  чем я хуже Монотайпа?  :cool
Я бы сказал про наши с тобой отношения, что тебе нравилось, когда я вначале был влюблен, и ты хотела больше, больше, даже не ради будущих отношений, а просто ради того, чтоб было ;D
не, мне хватало того, что было вначале. только я стала паниковать и пугаться, когда оно стало устаканиваться и успокаиваться.  :red

Оффлайн Allora

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #33 : Четверг 17 Январь 2013, 18:10:27 »
Меня все ограничили просто сексом  :D  :cool

Оффлайн spyke

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #34 : Четверг 17 Январь 2013, 18:11:50 »
А у меня с тобой все иначе :D
Мы знакомимся, когда у тебя кто-то есть, и у меня кто-то есть. Независимо от того, что там за отношения, они выглядят страшно серьезными, и никому и в голову не приходит ставить их под вопрос. Дружим на такой дистанции, чтобы не вызывать ревность у половин и чтобы самим не дай боже ничего серьезного не почувствовать. Потом одни из этих отношений кончаются, и мы дружим чуть ближе, потому что "ему нужна поддержка сейчас". Потом у того первого снова что-то возникает, а у второго прекращается, и ситуация повторяется. И так до бесконечности. Через 20 лет на вопрос кого-нибудь из друзей "а почему вы ребята так и не...", понимаем, что нечего сказать, кроме "да как-то не зацепило" ;D
Нет, ну это же практически не отличается от реальности, так не честно >:D :bq

Оффлайн spyke

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #35 : Четверг 17 Январь 2013, 18:19:44 »
не, мне хватало того, что было вначале. только я стала паниковать и пугаться, когда оно стало устаканиваться и успокаиваться.  :red
Аа, вот блин. А я бы это интерпретировал, что ты несчастлива, и тебе нужно что-то еще там, какие-то допинги извне. У меня бы это вызывало ревность и злость, и я бы тоже начал допинговаться изве. Что вылилось бы в соревновательную демонстрацию, кто тут более востребован как половой партнер, и вообще у кого жизнь насыщеннее, пока кто-нибудь (скорее всего, ты) не принял бы таки твердое решение, что хватит уже бля :LOL :LOL

Оффлайн spyke

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #36 : Четверг 17 Январь 2013, 18:20:37 »
А у тебя с нами как? coffee

Оффлайн Allora

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #37 : Четверг 17 Январь 2013, 18:43:51 »
А у тебя с нами как? coffee
а мне почему-то сложно фантазировать на эту тему) и сложно понять откуда растут ноги этих фантазий. это чистый вымысел. или под ним что-то есть?
или это реальные предположения как всё было бы, немного с юмором и вымыслом как и куда вероятно это могло бы завести?

Оффлайн aRT

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #38 : Четверг 17 Январь 2013, 21:03:35 »
триолизм)))
Это что значит? :D
любовь втроем  ^-^
это я вчера сходил в библиотеку продлить книжки и решил погулять между полок с философией. обнаружил в тупике философии раздел по психологии. потянулся за какой-то книгой и случайно уронил заныканную в темные глубины неприлично розовую книжицу. это было что-то как бы психологическое про разнообразие сексуальных .. хм.. пристрастий. и вот там я вычитал это слово))
Два сорта мыла — это слишком сложно для меня. (с)

Оффлайн aRT

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #39 : Четверг 17 Январь 2013, 21:05:34 »
Ой, ну нифига себе вы все усложнили ;D
Обычная же психодрама. Если я могу представить себя каким-нибудь Васей в отношениях Васи с Таней, то в чем проблема представить себя Спайком в отношениях с Нел или с Артом? Даже проще, ответственности никакой, не нужно попадать в образ и проникаться чужими чувствами :LOL
и правда..

что-то я прям весь какой-то усложненный в последнее время. :idiot может, какие бури на солнце?  :D

Оффлайн Мона

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #40 : Четверг 17 Январь 2013, 22:03:48 »
Аа, вот блин. А я бы это интерпретировал, что ты несчастлива, и тебе нужно что-то еще там, какие-то допинги извне. У меня бы это вызывало ревность и злость, и я бы тоже начал допинговаться изве. Что вылилось бы в соревновательную демонстрацию, кто тут более востребован как половой партнер, и вообще у кого жизнь насыщеннее, пока кто-нибудь (скорее всего, ты) не принял бы таки твердое решение, что хватит уже бля :LOL :LOL
вооот. а между тем это один из основных моих страхов *плавно выруливает на заданную тему* - что пропадет острота, что прекрасное яркое чувство превратится в привычку,  и будет тление вместо горения.
и да, я бы безусловно приняла таки твердое решение насчет хватит уже бля. лет через 5-6, как это у меня водится.  :D

Оффлайн Helga

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #41 : Четверг 17 Январь 2013, 22:32:36 »
Вообще, тема веселейшая получилась, конечно. "Вот они переженились, Як - на Цыпе, Як-Цидрак - на Цыпе-Дрыпе, Як-Цидрак-Цидрак-Цидроне - на Цыпе-Дрыпе-Лимпампоне"  :D .
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн Allora

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #42 : Четверг 17 Январь 2013, 22:43:42 »
Вообще, тема веселейшая получилась, конечно. "Вот они переженились, Як - на Цыпе, Як-Цидрак - на Цыпе-Дрыпе, Як-Цидрак-Цидрак-Цидроне - на Цыпе-Дрыпе-Лимпампоне"  :D .
а я не переженилась, я только со всеми потрахалась  :LOL  ;D

Оффлайн nel

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #43 : Четверг 17 Январь 2013, 23:02:15 »
это я вчера сходил в библиотеку продлить книжки
ты ходишь в настоящую физическую библиотеку? = ))) а что ты там берешь? или в читальном зале читаешь? = )

Оффлайн aRT

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #44 : Пятница 18 Январь 2013, 09:03:51 »
это я вчера сходил в библиотеку продлить книжки
ты ходишь в настоящую физическую библиотеку? = ))) а что ты там берешь? или в читальном зале читаешь? = )

ага. я люблю физические библиотеки. вроде, когда-то писал об этом.
беру разное, что позовет. с каталогами я там пока не очень подружился, поэтому выбираю из того, что стоит в открытом доступе. а до ч.з. я пока не добрался, т.к. прихожу слишком поздно. в этот раз продлевал Битова и Жижека ))

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10